Новости
6 декабря, пятница
5 декабря, четверг

Цулыгин: "Салавату" надо делать выводы, не вешать нос и работать

Дата: 02.12.2019 20:22
Главный тренер "Салавата Юлаева" Николай Цулыгин поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Йокеритом" (2:3).

"Очень обидными получаются три последние игры - постоянно проигрываем на последних минутах. Сравниваем счёт, догоняем по ходу, но в концовке постоянно принимаем какие-то неправильные решения, которые приводят к голу. Очень обидно проигрывать такие матчи. Из этого надо делать выводы, не вешать нос и работать, выходить на следующую игру и побеждать", - сказал Цулыгин.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 15

# 02.12.2019 20:41
ты трус, коля...и тактика у тебя одна..."как бы чего не вышло" называется. лузерам всегда будет обидно, потому, что вы всегда проигрываете
# 02.12.2019 20:44
У него нет вообще ни какой тактитки...день прошел и ладно! Ланса там на плашетке финскими иероглифами че нить намалюет, а спорсмены в зеленых трусах может и выиграют чо! Аморфно-прохладное тело рядом со скамейкой...
# 02.12.2019 20:46
Давай Николай, соберись, хватить себя убеждать, не будь тряпкой.
# 02.12.2019 20:47
цулыгин по природе не лидер и уж тем более не тренер. Одно слово Тряпка
# 02.12.2019 21:02
To: Babai35,
трусы у них мокрые, но синие
# 02.12.2019 21:05
To: Gudvin,
+++
# 02.12.2019 21:08
Он и как игрок-то трусоват был. Не лидер ни разу! Как такого можно вообще ГЛАВНЫМ (!) тренером ставить?) Не знаю, чем думали руководители клуба.. Похоже, пятой точкой своей
# 02.12.2019 21:11
Хотели своего прям так сильно - ну поставьте Зюзина, Семака, Сулейманова, Гареева. Они лидеры по духу, по игре, бойцы. Чем Цулыгин им так приглянулся, не пойму..
# 02.12.2019 21:13
Никакой харизмы, мямля.. Жаль очередной потерянный сезон. Хотя, по подбору игроков вполне могли и побороться в этом году!
# 02.12.2019 21:29
Столько денег вбухивается в команду, а выхлопа вообще никакого. Собрали нормальную команду - ну подпишите действительно Тренера. На кой хер все эти Сафины, Емелины, Цулыгины?) Деньги на ветер, и сезоны, проигранные впустую практически
# 02.12.2019 21:41
А что Билл лидером был? Зато какую династию сделал. Цулыгин чем то на Билла похож. Тоже осторожный и от печки любит играть. Если дать ему время и вкладывать правильно средства в команду, то будет толк.
# 02.12.2019 21:53
To: LanSER,
А кем был Билялетдинов по-Вашему? Выдающийся защитник Динамо и сборной СССР. Жёсткий игрок, которого даже канадские профи побаивались. Как тренер чемпионом России был, на ОИ тренером был в Нагано-98!Сравнили, конечно Вы, просто супер
# 02.12.2019 22:07
To: LanSER,
Цулыгин чем то на Билла похож.
==============
унылым хоккеем...но цуля уже сильно обскакал билла по этому показателю
# 02.12.2019 22:10
To: LanSER,
Ерунду написал, особенно про Билла.... Не надо пытаться сгладить очевидное фуфло, которое пустоголовые "курносые чижики" (простите не сдержался) пытаются втюхать за молодую поросль тренерской школы... на скамейке зияет огромная дыра вместо главного тренера уже как второй год, а вы все дайте время...потерпеть... Дорогое это удовольствие плодить бездарей, которые появились из ниоткуда и уйдут после этого сезона в небытие...
С этой командой Захаркин был бы, как минимум около АБ в таблице