Новости
14 декабря, суббота
13 декабря, пятница

"Салават" потерпел четвёртое поражение подряд, проиграв "Йокериту" в Уфе

Дата: 02.12.2019 19:17
"Салават Юлаев" в Уфе потерпел поражение от хельсинкского "Йокерита" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости трижды выходили вперёд, уфимцы сравнивали дважды. В составе победителей отличились Брайан О'Нилл, Хенрик Хаапала и Марко Анттила. У проигравших шайбы забросили Алексей Семёнов и Станислав Гареев. Для подопечных Николая Цулыгина это поражение стало четвёртым подряд.

"Салават Юлаев" - "Йокерит" - 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
 
Шайбы забросили:
0:1 О'Нилл (Йоэнсуу), 13:58
1:1 Семёнов (Амиров, Кугрышев), 28:52, ГБ
1:2 Хаапала (Лехтонен, Регин), 34:55
2:2 Гареев, 47:35
2:3 Анттила (Оксанен), 52:51

Вратари: Метсола - Калниньш
 
Статистика матча: Броски: 59-56 ; Броски в створ: 33-28 ; Вбрасывания: 33-20 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 27-11 ; Время в атаке: 12:12-10:01 ; Штраф: 2-4

Зрители: 5432

Возможно вас заинтересует

Комментарии 70

Показаны последние 50 комментариев
# 02.12.2019 19:26
To: maksichuvak,
То что вы два не особо вменяемых уже давно понятно
=============
да тут на сайте уже давно все поняли кто тут невменяемая кызымка...
# 02.12.2019 19:27
Непрофессионала персонально с прасёром, унывать ))
# 02.12.2019 19:28
To: de_bill,
Правда не смотрел уральский выезд, да и сегодня только 3й период. Но чет ничего не увидел, за счет чего хотели брать матч. Ведь это дома игра, ну так СЮ раньше не играл после 2-3 поражений, пустота и безразличие в глазах...
# 02.12.2019 19:28
To: de_bill,
иди скорее пейджер проверяй, может мозг загрузить сможешь)
# 02.12.2019 19:28
To: maksichuvak,
неумный я это и имел ввиду что четыре часа прошло а там всего 15 коментов,, неуч
# 02.12.2019 19:29
Дожился, перестал следить за расписанием игр. Не нужны и не рад редким победам жду когда уже пнут этого ган..а цулыгина
# 02.12.2019 19:29
чувак узнал что твой ник обозначает?
# 02.12.2019 19:29
To: maksichuvak,
девочка, не расчесывайте мне мозг, у вас все-равно ничего не получится
# 02.12.2019 19:30
Интрига однако...пойдут ли наши на юбилейное 5ое поражение или честолюбие перевесит?
# 02.12.2019 19:30
To: de_bill,
конечно не получится - его отсутствие уже давно заметно и не мне одному))

ладно, Йокерит еще раз с победой, сопливым унывать)

# 02.12.2019 19:30
To: Хасанов,
Салам Хасанов,вы тоже пошли по этому дурному пути сидеть в ватсапах и прочих телеграмках??Вы же олдскульные болелы,а как же срАч на оллхокке??))) Просрём сайт,нафиг вам этот закрытый мир своих болел??
# 02.12.2019 19:31
Хасанов # 02.12.2019 19:19Тьфу...Вонь на ветке.
Моё эпическое ,монументальное стихотворение всё таки оценилось главным болельщиком СЮ!!!
# 02.12.2019 19:33
Есть мнение если завтра Сю проиграет то могут и снять Цулыгина..А кого ставить??
# 02.12.2019 19:34
To: Магнитский,
Есть мнение если завтра Сю проиграет то могут и снять Цулыгина.
============
не правильное мнение
# 02.12.2019 19:36
To: Магнитский,
Назарова надо ставить)))
# 02.12.2019 19:37
To: Магнитский,
)))) Срач это когда эмоции от игры, несправедливость и обиды....а когда твой клуб будничто так вцрался, какой тут срач, все ожидали, просто чуть чуть надежда была
# 02.12.2019 19:38
To: Marongos,
Назаров по слухам Видгофа заменит в Челябинске..
# 02.12.2019 19:39
To: de_bill,
Почему??
И за меньшее снимают,или у него мощный карт Бланш??
# 02.12.2019 19:39
To: Магнитский,
или у него мощный карт Бланш??
===========
мощнее некуда
# 02.12.2019 19:40
To: SЮbulba,
Не забывай ты под подозрением у зелёных человечков))
# 02.12.2019 19:40
To: de_bill,
Ну тогда сочувствую))
# 02.12.2019 19:41
To: Магнитский,
Все, молчу)
# 02.12.2019 19:42
Самое жуёвое комрады, то что вся эта банда у руля команды нас потихоньку приучила к этим вот таким проигрышам и такой вот бездарной игре команды...уже нет бури страстей по поводу проигрышей, нет горячих призывов...все всё понимают, что физрук днина, команда поленница дров...вот что самое страшное.
# 02.12.2019 19:45
To: Babai35,
...мДдаааа.
# 02.12.2019 19:56
Моё эпическое ,монументальное стихотворение всё таки оценилось главным болельщиком СЮ!!!
............................................................................
Не льсти себе,прочел по диагонали,что бы мата не было и оскорблений...Я твои бредни,равно как и этот бред,в виде так называемых сказок орла, просто вынужден читать,к сожалению...
# 02.12.2019 19:56
У проигравших шайбы забросили Алексей Семёнов и Станислав Гареев. )
# 02.12.2019 19:59
вы тоже пошли по этому дурному пути сидеть в ватсапах и прочих телеграмках??
...............................................................
Ну там хоть с приятными тебе людьми общаешься...Да и выйти можно на крайняк...А здесь всю эту хрень читать,лично мне мало удовольствия доставляет...
# 02.12.2019 19:59
To: de_bill,
Здаров, Серега. Может слив идет? Вроде и морозов еще нет.
# 02.12.2019 20:00
Пошел с песиком гулять....
# 02.12.2019 20:00
To: Aladin,
Салам,Андрюха!С победой тебя!
# 02.12.2019 20:04
To: Хасанов,
Привет. Спасибо. Шаман пьяный на матчи ходит?
# 02.12.2019 20:04
Тренер в СЮ не совсем главный, значит надо поискать главного!
# 02.12.2019 20:08
два мирно беседующих комментатора на кхлтв, как ни странно, создали ламповую уютную атмосферу, скрасили эту унылую безнадёгу
# 02.12.2019 20:09
To: Aladin,
здоров андрюх! нееее...никакого слива...просто все помнят как прошлый сезон халявили, а в по подфартило...да и зачем сливать тренера, который вообще никак не напрягает игроков)))
история из прошлого сезона...
цулыгин: спасибо ребята, сейчас отдыхаем, завтра на тренировку
игроки: тренер, давай послезавтра..
цулыгин: ну ладно, послезавтра тренировка по расписанию
# 02.12.2019 20:15
To: de_bill,
Ну с таким настроем и мимо ПО можно остаться))
# 02.12.2019 20:15
Цулыгина не уберут, и это правильно. Лучше сейчас не найти. А через пару сезонов он устаканит систему. Скорее дело в руководстве, которому ничего не нужно. Какая задача у СЮ на сезон кто-то знает? Правильно, чего то там достич, но не конкретно финал или кубок. Отсюда и отсутствие стратегии усиления команды на будущее. Кто будет играть в первом звене когда уйдут скандинавы? Даже сегодня нужно просто усилить первое звено, оно явно буксует. Но никто не чешется. Всех в руководстве устраивает Салават-середняк. А Цулыгин работает с тем, что дают. Причём, в целом неплохо.
# 02.12.2019 20:21
LanSER. Пусть тогда вообще обьявят что Салават Юлвев снимается с чемпионата. Буду болеть за Трактор.
# 02.12.2019 20:22
To: LanSER,
Причём, в целом неплохо.
==============
это, простите, в каком таком целом не плохо, если второй сезон на матчи регулярки без слез не взглянешь? ) 7 место по потерянным очкам и это только начало...дальше КШ и адский календарик...
# 02.12.2019 20:25
и умиляют 20-е места по большинству и меньшинству
# 02.12.2019 20:31
Да не слушайте вы малахольных! Цулыгин, супер тренер, чем богаты тем и рады...тут психологом не нужно быть, чтобы взглянуть на его поведение на скамейке, на его выражение лица, на то как он работает с командой и все сразу становится понятно. Каков пастух - такое и стадо...
# 02.12.2019 20:37
To: de_bill,
А как мотивировать доигрывающих лидеров? Могли бы дать им мастеровитого партнёра. Они так как раньше пахать уже не хотят и на себе вывозить. Ещё раз говорю, руководство не показывает свою заинтересованность и амбициозность. Таким макаром и Сошников уйдёт в более амбициозную команду.
# 02.12.2019 20:44
To: LanSER,
А как мотивировать доигрывающих лидеров?
==============
да в торос отправить! сушинский с твердовским хотели доигрывать...поехали туда) но для этого яйца нужны...у цули их не наблюдается))
# 02.12.2019 20:48
To: Gudvin,
Ну у вас юмор дружище.) Трактор на последнем месте, инфаркт же схватит)
# 02.12.2019 20:58
ИМХО. Вообще то положительные сдвиги появились, команда зашевелилась) Думаю отсутствие Харти сыграло роль, первой пятерки нет и помощи ждать неоткуда. Только во что это выльется сложно представить.
# 02.12.2019 22:41
Перед сезоном я писал что Цулыгин продержится до нового года когда вложенное предыдущим тренером закончится. Еще писал что не понимаю чего его так все "специалисты" хвалят. Пора бы уже руководству салавата включить головы.
# 02.12.2019 22:55
Cоперника с победой,а наших с красером!)
# 02.12.2019 23:51
To: kastor,
Я ещё в прошлом сезоне сильно сомневался в его профессионализме...
# 02.12.2019 23:53
Финны тоже весёлая команда - дома проигрывают невесть кому, на выезде Салаватиков положили...
To: de_bill,
Как мы с тобой и говорили...нет иномарок, нет тренера..нет команды.
Скамейка коротка..хотя..
Выстрелят на Шпен..и попрёт
Ну смешно читать про остальных..
Голеодор а молодого Цыса заберёт, ...денег отвалит..а дальше?
Плохо без воспитанников..
Особенно если реально потолок заработает..
Держитесь)))))