6 декабря, пятница
5 декабря, четверг

"Спартак" всухую обыграл "Адмирал"

Дата: 02.12.2019 14:10
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Спартак" одержал победу над "Адмиралом" со счетом 2:0.

"Моряки" проиграли второй матч подряд, подопечные Олега Знарка выиграли пятый матч из шести последних.

Команда гостей открыла счёт на 13-й минуте встречи: удачным броском отметился нападающий "Спартака" Александр Хохлачёв. На старте второго периода москвичи упрочили преимущество благодаря заброшенной шайбе защитника Дамира Мусина. Больше во встрече голов забито не было. Сухой матч оформил голкипер "Спартака" Никита Беспалов.

"Адмирал" – "Спартак" – 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

0:1 Хохлачёв (Вишневский, Мусин), 12:29
0:2 Мусин (Вишневский, Даугавиньш), 20:44

Вратари: Красоткин – Беспалов.

Статистика матча: Броски: 53-66 ; Броски в створ: 29-30 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 30-23 ; Блокированные броски: 18-10 ; Силовые приемы: 10-5 ; Время в атаке: 11:41-08:40 ; Штраф: 4-6