Новости
11 декабря, среда

СКА отыгрался с 1:3 в Риге, одолел "Динамо" и продолжил серию побед

Дата: 30.11.2019 19:53
СКА на выезде одолел рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Команды до этого провели два матча в сезоне, и оба выиграл СКА - в основное время и по буллитам.
 
Защитник рижского "Динамо" Увис Балинскис набрал в этом матче 3 очка.
 
"Динамо" проиграло 9-й матч из последних 13 и 22-й из 34 в сезоне. СКА выиграл 8-й матч подряд (впервые в сезоне) и 21-й из 34 в сезоне.

"Динамо" Рига - СКА - 3:5 (1:0, 2:1, 0:4)
 
Шайбы забросили:
1:0 Эштон (Балинскис, Слепец), 12:14
2:0 Балинскис (Сетдиков), 25:31, ГБ
2:1 Барабанов (Хафизуллин, Плотников), 33:19
3:1 Дарзиньш (Балинскис), 37:35, ГБ
3:2 Кетов (Марченко, Земченок), 42:33
3:3 Бурдасов (Кузьменко, Коскиранта), 45:15
3:4 Якупов (Ожиганов), 50:47, ГБ
3:5 Белов (Кетов), 58:54, ПВ

Вратари: Салак - Самонов  
 

Статистика матча: Броски: 53-56 ; Броски в створ: 35-29 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 19-36 ; Блокированные броски: 16-9 ; Силовые приемы: 14-14 ; Время в атаке: 10:08-11:10 ; Штраф: 12-16

Возможно вас заинтересует

Комментарии 151

Показаны последние 50 комментариев
# 30.11.2019 22:27
To: орел однако,
с автоматом по другим странам могут бегать только низы социума людей, у таких нету семьи, детей, дома. Когда их убивают, даже не жалко, отбросы человечества пошли на компост.
Хочешь стать компостом, добро пожаловать защищать наших угнетенных )
# 30.11.2019 22:28
To: орел однако,
Я же говорю не переживай, все хорошо.
# 30.11.2019 22:29
To: Martin Cahill,
латышские стрелки однажды уже навели порядок в России, кто знает нужен ли второй раз.
с хоккекем все ок, он давно закончился.
# 30.11.2019 22:29
To: Viktor(Riga),

To: Go Riga,
С просером вас, кстати!) Хотя притапливал за вас.

# 30.11.2019 22:31
To: орел однако,
Спасибо! Ну что поделаешь, мы тоже подтапливали за нас, но сегодня был не наш день, но про это писалось выше
# 30.11.2019 22:34
To: Go Riga,
Балтийское море тоже вы выкопали ?
# 30.11.2019 22:36
To: Martin Cahill,
конечно, к тому же это уже 3 демо версия.
# 30.11.2019 22:38
To: Go Riga,
В этом"однажды" не только латышкие стрелки свой след оставили, но и похоже весь интернационал наследил. (( Больше такого точно не надо, мы тут как нибудь сами разберёмся. Только ведь от вас ничего не зависит. Сажет заокеанский хозяин фас, побежите как миленькие! Ну не пиндосам же воевать!
# 30.11.2019 22:40
To: орел однако,
вас спасает только то, что еврейские комиссары теперь у вас газом и нефтью заправляют ;) им пока не до революций и латышских стрелков.
# 30.11.2019 22:50
To: Go Riga,
Когда космодром построите ?
# 30.11.2019 22:53
To: Go Riga,
Это не только нас спасает, это всех спасает! Или ты думаешь при большой заварушке в сторонке отсидеться?)) Аааа, я понял! Ты всё таки внял моему совету и выкопал бункерок! Молодец, таких умных людей как я надо слушать!))
# 30.11.2019 22:54
To: Martin Cahill,
зачем, мы кондоном поездами будем вывозить.
# 30.11.2019 22:55
To: Martin Cahill,
Я смотрю,Вы в гордом одиночестве. Говорите то,что все и так знают,но не принимают,поскольку слышать это неприятно.
# 30.11.2019 22:57
To: орел однако,
а вот и отсижусь, братец пу по своим в Италии не вдарит, тем более поблизости озеро Комо.
# 30.11.2019 23:04
To: Go Riga,
Братец пу может и не вдарит, да вот только дядюшка сэм вполне может учудить и начать шмалять по всему. У него же с психикой нелады, так называемый "синдром исключительности")
# 30.11.2019 23:06
To: Go Riga,
вас спасает только то, что еврейские комиссары теперь у вас газом и нефтью заправляют ;) им пока не до революций и латышских стрелков.
____________________________________________________________
Как точно подмечено. Однозначно коммент дня +100
# 30.11.2019 23:08
To: орел однако,
да ладно, не настолько же они дебилы, чтобы реально начать ядерную войну. А если начнут, да какая уже разница кто. )
Единственное, что американцам легче уследить будет ли война или нет,. Если дети кремлевских одновременно побегут в Россию, то явно что то братец пу замышляет, там уже надо бить первым.
# 30.11.2019 23:11
To: орел однако,
Неважно,что на Урале время +4 к Европе-отвечай
# 30.11.2019 23:15
To: Котлин,
да уж, у меня тут только 10 вечера )
# 30.11.2019 23:23
To: kastor,
сознание и величие нации формируют те же комиссары, с такой агрессией, что даже при совке этих "журналистов" уволили бы после первого эфира.
# 30.11.2019 23:23
To: Котлин,

To: Go Riga,
Отвечаю. У меня 1.20. Ночи, естественно.)

# 30.11.2019 23:28
To: орел однако,
а чего по ночам бункер не роешь, а всякой ерундой занимаешься? американцы рядом.
# 30.11.2019 23:29
To: Go Riga,
Вот теперь сидите и следите за миграцией детей кремлёвских чиновников! Ещё один головняк на ваши больные головы!))
# 30.11.2019 23:30
To: орел однако,
для этого само по себе есть службы, которые с интересом за этим следят, тем более, что на западе живут, учатся, рожают дети всех кремлевских ))
# 30.11.2019 23:33
говорят, что дочку пу в Нидерландах на постоянной основе охраняет взвод ФСО (естественно согласие страны принимающей).
To: Go Riga,
Тоже мне секрет )) Странно было бы ,если бы её не охраняли...Про охрану дочки Трама чо говорят?
Трампа
# 30.11.2019 23:42
To: Румынский Критик,
она на должности в Белом Доме, ее службе безопасности не надо охранять где то в Мексике.
# 30.11.2019 23:43
To: Go Riga,
Говорят, в италии кур доят!) Не читай на ночь еэсовских газет, а так же утром и днём! Если, конечно, не желаешь стать жертвой пропаганды. А ты чё в италии делаешь? Уехал с прибалтийских вымиратов, предал родину? Променял её на более густую похлёбку?))
# 30.11.2019 23:45
To: орел однако,
пропаганда это соловьиный помет, а дочка Пескова в Франции, дочка Лаврова в Америке, дочка Пу в Нидерландах итд итп )
# 30.11.2019 23:47
To: орел однако,
в Италии красиво. Первое место, где почуствовал - остался бы тут навсегда.
# 30.11.2019 23:48
To: Go Riga,
Всё правильно, это агенты кремля и их цель развалить еврозоюз и НАТО изнутри, с чем они неплохо справляются.)
# 30.11.2019 23:54
To: Go Riga,
Чем больше у вас агентов кремля, тем меньше не агентов. Такая вот простая логика. Если почитать ваши газеты, то соотношение между агентами и неагентами у вас уже гдето в районе 60 на 40. У вас просто талант находить их. ))
# 30.11.2019 23:54
To: орел однако,
да какие они агенты, как только падет этот режим, так десятки тысяч российских воров моментом лишат всего, что они прикупили на западе с наворованных при братеце пу.
# 30.11.2019 23:56
To: орел однако,
пропаганда обычно у тех, которым нужно что то чужое. Нам не нужно
To: Go Riga,
она на должности в Белом Доме
----------
гыыы )) треш же полный)) представляю чо либерасты в России начали бы писать,если Путин свою дочку на должность в кремль усадил..
# 01.12.2019 00:18
To: Румынский Критик,
не надо сравнивать Америку с Россиией.. Если дочка Трампа украдет 100 долларов, то самого Трампа пинком под зад выкинут из Белого Дома. Если дочка пу украдет 100 миллиардов долларов, то все промолчат и еще и возрадуются.
# 01.12.2019 00:25
не надо сравнивать Америку с Россиией.. Если дочка Трампа украдет 100 долларов, то самого Трампа пинком под зад выкинут из Белого Дома. Если дочка пу украдет 100 миллиардов долларов, то все промолчат и еще и возрадуются.
-
Примитив
# 01.12.2019 00:33
To: Martin Cahill,
министр иностранных дел Швеции подала в отставку за то, что журналисты обнародовали ее поездку на служебной машине загород к маме.
Изверги, не правда ли, но закон есть закон.
и теперь сравни что бы стало с этими журналистами, если они что то подобное накопали на Лаврова, который кокс тоннами по миру возит ))
# 01.12.2019 00:39
To: Go Riga,

Ориго, тебе пора взрослеть , хотя бы здесь в комментах, для начала.
Хуторян от фермеров отличить не можешь, а все набрасываешь говно на вентилятор. Я тебе уже писал - успокойся, братан, остынь и меньше читай всякую хрень. Россия , США, Италия,вот уже Швеция, что ещё ?
Подумай о хоккее, не за горами чм, скоро посмеёмся:)

# 01.12.2019 00:54
To: Go Riga,
Ты сектант какой-то :)
Ладно, бывай ... ар лабу накти
# 01.12.2019 00:58
какой к черту сектант
христиане, кстати, первая адвенте через 2 минут! )
To: Go Riga,
Он, скорей всего, сынок офицера, успевшего получить хату в Риге в 80-х от ПрибВО. Воспитан в ненависти к Латвии и всему латышскому. Тяжело ему тут жить в ежедневном когнитивном диссонансе...))
# 01.12.2019 06:03
To: Go Riga,
To: Трольпитнаццыть,
вы бы себя со стороны почитали) вы гоните пропагандистские штампы, как платные боты. ведь старые люди, застали совок, у нас своих таких хватает, которые вспоминают только об очередях и пустых магазинах.
виктор рига ваш товарищ и тот, наверно, с гордостью вспоминает службу в афгане, и что был он гражданином великой страны, которая слишком далеко шагнула в коммунистическое будущее, а не карликового государства с ограниченным суверенитетом, ползающего на задворках капиталистического прошлого
# 01.12.2019 08:15
To: Go Riga,
Что, прям лично Лавров кокс возит?)) Вот ещё одно подтверждение зомбированности западного общества. Какой то журнашлюшка высрал свои предположения, упустив при этом(намеренно) что поимка пресупников это совместная операция разных спецслуж, в том числе и российской, а вы всё это обнюхиваете и облизываете. Ну вам же это просто приятно, вам же плевать на правду, главное найти ещё одно подтверждение коррумпированности российских властей, пусть и высосанное из пальца(двадцать первого?)). А ничё так что ваши законы ваши же элиты и имеют? И вас тоже вместе с законами. Бросили как кость вам, западному быдлообществу, новость о заштатном шведском министре, а вы и слюни пускаете от осознания неотвратимости наказания, а при этом при всём ваши настоящие элиты, те кто определяет ваши экономику и политику, презрев все ваши законы и мораль балуются с малолетними детьми, устраивают оргии. Это я о скоропостижно самоубившимся Эпштейне, если ты конечно в курсе. А то у вас же эта новость в основном в несколько строчек на десятой странице. Зато на первой очередные разоблачения агентов кремля!)))
# 01.12.2019 10:45
в ежедневном когнитивном диссонансе...))

Ещё один маттойд-графоман - когнитивный диссонанс. Гыы

# 01.12.2019 11:06
To: орел однако,
Блинов с лопаты уже хапнул?) Патриот)))
# 01.12.2019 11:16
To: dunedin,
Я с утра много чего хапнул.) Только вот каким образом мои гастрономические предпочтения могут повлиять на то что выше нас и относится к компетенции бога? Я имею в виду истину.
# 01.12.2019 12:46
To: орел однако,
Так то вы опять без флага и гимна.Молись дальше на единороссов.
# 01.12.2019 13:12
To: орел однако,
"...высосанное из пальца подтверждение коррумпированности российских властей,.."

Ты чего это самого утра уже петросянишь? ))