Новости
11 декабря, среда

Сушинский: жена Щербака - очень эффектная женщина, влияла на него

Дата: 30.11.2019 18:38
Президент "Авангарда" Максим Сушинский высказался о расторжении контракта с форвардом Никитой Щербаком и влиянии жена на экс-хоккеиста омской команды.
 
Контракт с Щербаком был подписан на три года, за 60 млн рублей за сезон. Через некоторое время по обоюдному согласию позднее сумму сократили 35 млн за сезон-2019/2020. Щербака рассматривали как замену Илье Михееву, который уехал в НХЛ. Затем контракт расторгли, и Щербак перешел в "Трактор".

По словам Сушинского, Щербак приехал в распоряжение омского клуба в плохой физической форме. По одной из версий, на хоккеиста могла негативно повлиять супруга, модель из Канады Лорен Щербак.

"Была такая проблема. Его жена очень интересная и эффектная женщина. Я думаю, что да, влияла. Потому что жизнь в Москве очень тяжелая, много соблазнов, много ресторанов и баров, которые можно посетить, плюс есть на что сходить", - сказал функционер.

Сушинский также отметил, что не стал губить карьеру хоккеисту и дал ему шанс "поставить голову на место". Если это произойдет, "Авангард" готов рассмотреть варианты возвращения Щербака в состав команды.


 

 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 46

# 30.11.2019 18:43
Они все такие,только поговорить не о чем,а так как с конвеера
# 30.11.2019 18:48
Теперь пусть наслаждается Челябинском.
# 30.11.2019 18:50
To: Влад-55,
Иниересно теперь почитать интервью жены: как ей Челябинск...
# 30.11.2019 18:53
To: From_Balashikha,
В Челябинске ей хорошо! Экология отличная, много дешёвых баров и ресторанов, то же такси, по смешным ценам, можно денежки инвестировать и жить припеваючи!
# 30.11.2019 19:12
влиянии жена на экс-хоккеиста
******
Невозможно уже это читать! Ну что вы за бараны такие, неужели вы не можете просто правильно написать слова?! Тупо проверить на ошибки?! Для вас безграмотность это уже норма! Ладно пользователи, не все знают как слово мама без ошибки написать, но вы то вроде как даже СМИ... Позорище
# 30.11.2019 19:14
А у жены Сушика соблазов меньше в Москве?)
Челябинск... чудное место.
Выходишь утром на лоджию и наслаждаешься лёгким урановым бризом...
Ммм... все подружки-канадки удавятся от зависти...))
# 30.11.2019 19:22
To: ..Любитель..,
+++
# 30.11.2019 19:24
сушков, а бузова перестала быть эффектной женщиной для балашихи?))
# 30.11.2019 19:25
To: Трольпитнаццыть,
Ну вот зачем? Ты ж не глупый вроде? Сам выпрашиваешь гадости!
# 30.11.2019 19:27
To: ..Любитель..,
смешной, а Сушинский тут причем? в свою бытность игрока он везде показывал высокий уровень и никто на него "не влиял". Бред пишешь, впрочем, от тебя иного трудно ожидать
# 30.11.2019 19:31
To: maksichuvak,
Бред пишешь
--------
Ты мазохист?Если бред, чё читаешь и тем более коментируешь?
Не насилуй так себя,оставь это другим.от тебя это как раз не трудно ожидать.
# 30.11.2019 19:33
To: ..Любитель..,
жалко что ты ответить не можешь на поставленный вопрос)
впрочем, как обычно)
# 30.11.2019 19:33
И что бы комментировать Сушику других жён или вообще переходить на семью, пусть на своих посмотрит.
Впрочем это так по омский
# 30.11.2019 19:35
To: maksichuvak,
Чё такой трудный,как при чём Сушик? Или это дядя Вася коментит про жену?
Или ты вообще не читаешь а лишь бы встрять? Это так для тебя привычно.
Ответом себя не утруждай
# 30.11.2019 19:37
To: ..Любитель..,
Ну я не знаю... Но вот могу сказать, что жена Сушинского будет поадекватнее молодых жен хоккетстов, это точно. Всегда поздоровается с нами после игры, хорошая женщина! А вот жена одного вратаря из команды, которая до Авангарда в Балашихе играла (сейчас он в КХЛ играет), та очень плохо относилась к болельщицам: так, будто ревновала его. Да и курила она не на улице, а в туалете (по слухам, и сейчас курит).
# 30.11.2019 19:38
в свою бытность игрока он везде показывал высокий уровень
==============
согласен...в торосе был одним из ведущих игроков )))
# 30.11.2019 19:39
видимо Сушинский не Щербака расматривал а его женушку.. и поэтому такую зп начислил..
# 30.11.2019 19:43
To: From_Balashikha,
Ну так и я ни слова не сказал плохого про неё,я лишь сказал, точнее даже спросил в своём посте, меньше ли у неё соблазна в Москве?По сравнению с женой щербака.она так же и бары и рестораны может посетить и я так же не вижу в этом чего то плохого)
# 30.11.2019 19:45
To: pv71v,
Видимо уже не может без ушата дерьма на ужин )) их нравы, нам не понять )
# 30.11.2019 19:48
To: ..Любитель..,
Так подразумевалось, что и он с ней по барам ходит. Что сказывалось на игре. Сушинскому-то режим соблюдать уже вроде как ни к чему. Может и затусить с женой. )
# 30.11.2019 19:52
To: t-zed,
Ну это понятно)
Просто согласись,можно было и вообще без этого отступления про жену обойтись, какая щас разница, всё же просто,не играешь- иди нахрен,а по какой причине,это уже дело десятое)
# 30.11.2019 19:57
To: ..Любитель..,
можно было и вообще без этого отступления про жену обойтись
---------------
Можно было. Вот только там сам журналист откровенно спросил про это. Оригинал надо слушать, а не перепечатанные с букетом разных ошибок, интерпретации от лолхокка.
# 30.11.2019 20:05
ну прямо софи лорен!
# 30.11.2019 20:23
Сколько дурачья Обиженного вылезло...
# 30.11.2019 20:31
Может Сушик к ней сам подкатывал, а она не согласилась? Вот Щербака за это и расторгли?)))
# 30.11.2019 20:54
To: Vovan78,
Нее, это ослик ИА...)))
# 30.11.2019 21:04
Не знаю,на мой взгляд,бывают и покрасивее дамочки. А так,да ,пацан молодой, "с глузду зъихав" чутка от соблазна).
# 30.11.2019 21:14
Да какая разница? Что Омск, что Челябинск. Из одной деревни а другую деревню. Даже разницы не заметят.
# 30.11.2019 21:31
To: Kovalchuk,
МоскваБад это не деревня,это Аул скорее всего
# 30.11.2019 21:34
To: Самсон,
По сравнению с Омском и Челябинском, Москва - это даже не аул, а кишлак. )))))))
# 30.11.2019 21:35
To: Самсон,
Самое интересное,что в этот аул едет вся РФ.Скорее всего,из-за туризма,не корысти ради. Видимо,в своих городах не все так хорошо с туризмом.
# 30.11.2019 21:58
To: Котлин,
Да не. Просто ради любопытства. )))
# 30.11.2019 22:50
To: Kovalchuk,
Омские очень сильно обижены на Мск. Почему-вопрос.
# 30.11.2019 22:57
To: Котлин,
Может, просто зависть...
# 30.11.2019 23:51
Максим Юрьевич , ты бы лучше делом занимался , а не чужих жен разбирал. И вообще это стыдно , вот такое писать ,
сушинский.
# 30.11.2019 23:56
To: ZSP,
Он просто хотел ей вдуть, но Щербак не разрешил. (((
To: pv71v,
У тебя нет лоджии?
# 01.12.2019 04:33
To: ZSP,
+++
Я думал у Сушинского мозги есть, сначала история с попами, а теперь эта...
# 01.12.2019 05:20
Господи,какое фуфло пишут...,Сушинский как дурачок,выставляется...,мама Овечкина,жена Щербака...,мы вели Кемпе..,и т.п,шлак всё это...,когда играть-то начнёте,господа!?
# 01.12.2019 09:16
Главное, чтоб пчеловодам с кумысными было, что почитать...
# 01.12.2019 09:16
To: BRUKC,
ни матча в оптимальном составе, с не менее 3-5-7 ведущими игроками с травмами идем уверенно вторыми на востоке и третьими в лиге...вопрос, "когда играть-то начнёте, господа?!":DDD лол
# 01.12.2019 09:19
Тут, видимо, собрались ни разу не понимающие в спорте люди, не знающие что такое ,хотя бы, режим(сон и как он влияет на состояние) что пишут такую чушь...
товарищи, не сведующие в спорте, вы хоть погуглите как режим влияет в спорте на людей и почему Сушинский такое говорит..про соблазны походить на рестикам, клубам...если последить за инстаграммом ЩЕрбака - можно было увидеть, что у день через день вечерне-ночные рестораны и похождения. Теперь вопрос - как ему восстанавливаться и играть хорошо, если он не высыпается? Ах да, я кого я спрашиваю, тут люди не понимают в спорте ни разу...
# 01.12.2019 09:31
To: de_bill,
глупое, очень глупое выражение про Торос...впрочем, что от тебя ожидать)
# 01.12.2019 09:44
хм, такое ощущение, что Сушинского явно впечатлила чужая жена... (кстати, сочетание-то какое дивное! Была Софи Лорен, а теперь есть Лорен Щербак!)
# 01.12.2019 14:17
To: maksichuvak,
21 ноября 2011года клуб Салават Юлаев внёс Максима Сушинского в список отказов, вследствие чего любой клуб КХЛ мог забрать его без какой-либо компенсации в течение 48 часов, чего не произошло, и Максим был командирован в фарм-клуб Салавата Юлаеванефтекамский Торос, где провел несколько матчей до расторжения контракта.