14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Тренер "Ак Барса": хороший выезд у нас получился в плане набора очков

раздел КХЛ
Тренер "Ак Барса" Евгений Перов перед матчем регулярного чемпионата КХЛ с "Сибирью" рассказал о подготовке команды и назвал сильные стороны соперника.

"Хороший выезд у нас получился в плане набора очков, результата, неплохие матчи в плане содержания игры. Но старую поговорку "То, что не сломано, чинить не надо" оставим водопроводчикам – нам есть над чем работать. После поездки немного отдохнули, подготовились к домашней серии. Если вспомнить, у нас с "Сибирью" был напряжённый матч. Во многом благодаря лучшей игре в неравных составах и отличной игре вратаря мы одержали победу. "Сибирь" боролась с первой до последней минуты, сейчас они проиграли серию матчей, поэтому лишний раз им искать какую-то мотивацию не приходится.


Каждая встреча – по-своему новая, поэтому на подобные серии никто не обращает внимания. Мы, несмотря на победы, самокритично подходим к анализу своих игр, и даже более критично к победам, нежели к поражениям. Поэтому серия побед нас ни в коей мере не расслабляет. В составе соперника собраны играющие ребята, они надёжно действуют в обороне и обладают очень острой контратакой", - сказал тренер.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают