Новости
10 декабря, вторник
9 декабря, понедельник

Цулыгин: "Салавату", в отличие от "Ак Барса", некем заменить лидеров

Дата: 22.11.2019 20:40
Главный тренер "Салавата Юлаева" Николай Цулыгин прокомментировал победу над "Амуром" (5:3).

"Только забивали гол, тут же пропускали — это было неприятно. При всем при этом, не опустили рук и верили, что можем выиграть этот матч. На последних минутах вышли вперед, и у соперника уже не получилось сравнять счет. Хорошая и боевая победа с полной самоотдачей.

"Амур" действовал хорошо и активно, но "Салават" проявил характер, сыграл где-то через "не могу". Пробуем разные варианты во втором звене. Пока нет никакой определенности относительно партнера Сошникова и Маннинена.

"Ак Барс" оставил в запасе несколько ведущих игроков перед "зеленым дерби"? Видимо, у "Ак Барса" есть возможность оставить в запасе нескольких лидеров. У "Салавата" сбалансированный состав. Лидеров заменить некем. Мы даже не думали, чтобы кого-то оставить в запасе. Настраивались, чтобы взять два очка", — сказал тренер на пресс-конференции. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 22.11.2019 20:49
Видимо, у "Ак Барса" есть возможность оставить в запасе нескольких лидеров. У "Салавата" сбалансированный состав.
---------
Что же вы в межсезонье делали то?
To: ..Любитель..,
А на рынке разве были сильные игроки с Российским паспортом?)
# 22.11.2019 20:52
To: Муртаза Хамитов,
А на рынке разве были сильные игроки с Российским паспортом?
============
ак барс же откуда-то их взял )))
# 22.11.2019 20:57
За АкБарс пацаны играли и забивали
# 22.11.2019 21:03
Да нет, Колюн! Просто, Квартальнов умеет работать с теми , которые у него есть, а ты нет! И не надо заливать здесь про глубину состава...
# 22.11.2019 21:09
To: Hockey88,

To: ..Любитель..,
Люди в этом мире разделяются на две категории ,пчелы и мухи... Пчелы летят на мед ,мухи на говно... Мухи-это вы)))Вы всегда чем то недовольны.

# 22.11.2019 21:11
To: BRAT89,
Пчелы летят на мед ,мухи на говно... Мухи-это вы)))Вы всегда чем то недовольны.
=============
ты думаешь мухи не довольны говном? Зачем они тогда летят?))) Л - логика
про деление ЛЮДЕЙ на пчел и мух вообще промолчу )
# 22.11.2019 21:18
АкБарс задействовал 35 игроков ,СЮ 27.
# 22.11.2019 21:37
To: BRAT89,
Завязывай с тяжёлыми наркотиками, товарищ...Пчёлы-мухи, едрить твою через плетень
# 22.11.2019 21:43
можно подумать,что будь Дыняк в активе у Цулыгина,он дал бы ему играть так,как дал сегодня Квартальнов...или тот же Артём Галимов.
# 22.11.2019 21:46
To: boleyu_za_Vityaz,
В матче с Локо дал же двоим лимитчикам играть или думаете Дыняк каждый матч так будет? Сомнения...
# 22.11.2019 21:48
И чем АБ рискует? Они очень хорошо сидят на верху и даже пара порадений их оттуда не вышибет
# 22.11.2019 21:48
To: boleyu_za_Vityaz,
О том и речь. С молодёжью работать уметь надо, и дано это далеко не каждому
# 23.11.2019 05:56
To: BRAT89,
Люди в этом мире разделяются на две категории ,пчелы и мухи... Пчелы летят на мед ,мухи на говно... Мухи-это вы)))Вы всегда чем то недовольны.
-----------
"Гадом буду"),это "по самые не балуйся"). Вот ведь люди живут))!
# 23.11.2019 11:46
To: ava071,
Личинка вылупилась
# 23.11.2019 11:46
To: de_bill,
С дебилом может быть диалог?)