13:30
-:-
17:00
-:-

Дубас: Киф знает, как раскрыть способности каждого игрока "Торонто"

раздел NHL
Генеральный менеджер "Торонто" Кайл Дубас прокомментировал отставку Майка Бэбкока с поста главного тренера команды и назначение Шелдона Кифа.

"Сейчас не лучшее время для смены тренера. Я прошу хоккеистов сконцентрироваться, ответственно отнестись к своим обязанностям, справиться с небольшим дискомфортом, потому что мы проходим через период перемен в стиле и тактике игры. Порой команда может выглядеть не очень хорошо и не будет испытывать особого удовольствия от игры. Но задача заключается в том, чтобы она стала играть как задумано. Наша цель остается прежней – помочь каждому хоккеисту в полной мере раскрыть свой потенциал.


Я следил за Шелдоном, когда он работал в двух командах. Он знает, как раскрыть способности каждого хоккеиста, помочь каждому играть с максимальной отдачей. Над этим мы собираемся работать, чтобы двигаться дальше. Самые серьезные споры в моей жизни у меня были с Шелдоном, мы не соглашались друг с другом. Но в конечном итоге, по основополагающим параметрам и в том, что касается стиля игры, мы придерживаемся единой точки зрения", – сказал Дубас. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают