Новости
12 декабря, четверг
11 декабря, среда

"Болельщики должны болеть". Кузнецов поддержал родной "Трактор"

Дата: 22.11.2019 13:13
Воспитанник "Трактора" Евгений Кузнецов узнав о сложной ситуации, сложившейся между родным клубом и болельщиками "Сектора А" решил внести свой вклад в примирение. Спортсмен, находясь в Америке, записал видео-обращение к болельщикам с просьбой прекратить бойкот и поддержать "черно-белых" в нелегкой борьбе.

"Хотел бы поддержать команду "Трактор" и болельщиков в сложной сложившейся ситуации. Ребят, только вместе вы сможете выбраться: болельщик должны болеть, а хоккеисты играть. Поэтому давайте, ребята, поддержите их, а хоккеисты ответят вам благодарностью. Только "Трактор"! Только победа!", – сказал Кузнецов.
 
Источник: 74.ru
 

 
Напомним, 17 ноября во время матча между "Трактором" и "Автомобилистом" фанаты "Сектора А" по время первого периода встали и покинули свои места, объявив бойкот клубу. Чуть позже ультрас-фанаты написали открытое письмо губернатору Челябинской области с требованием отправить в отставку руководство клуба. Перемирие не наступило до сих пор. 
 
https://4.bp.blogspot.com/-FO_lh01D1Io/WVtosiR-nOI/AAAAAAAAAl4/tyclCe-kvJMw-s2chPByz8UfyjeOB6QtQCLcBGAs/s1600/IMG_4780-04-07-17-03-04.JPG

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 22.11.2019 13:49
Если только Кузя сам не приедет на пару матчей
# 22.11.2019 13:49
От наркомана слышу
# 22.11.2019 14:00
Не, Жень, не катит. Надо было своей головой раньше думать, сейчас все твои слова воспринимаются через такую хреновую призму, что лучше вообще молчать.
# 22.11.2019 14:26
Как говорили на парах по психологии: руки скрещены, значит человек закрыт для общения)
# 22.11.2019 14:39
Кузя видать не в курсе, что происходит. Команда не играет, а издевается.
# 22.11.2019 14:57
Женька, но игроки не хотят или не могут. Стыдоба.
# 22.11.2019 14:59
To: maxymka,
прям в точку! Согласен!
# 22.11.2019 16:14
Вот Сектор заболел и ушел лечиться.все по делу.Хоккей сравним с театром.нравится спектакль.покупаешь билет и смотришь.не нравится,извини.так и Трактором,за болельщика надо бороться своей игрой.иначе.полупустая
# 22.11.2019 16:15
Вот Сектор заболел и ушел лечиться.все по делу.Хоккей сравним с театром.нравится спектакль.покупаешь билет и смотришь.не нравится,извини.так и Трактором,за болельщика надо бороться своей игрой.иначе.полупустая Арена.
# 22.11.2019 16:55
To: Jack_Daniels,
Да видно что его попросили сказать. Прочитал на камеру!
# 22.11.2019 17:11
Антураж шикарный. Типа, такое Кузя мог сказать только стоя у стенки.
# 22.11.2019 17:15
Мелко плаваете, давайте уж руководство все
# 22.11.2019 17:57
Болельщики должны болеть - а команда играть ))))
# 22.11.2019 18:01
Болельщики должны быть здоровы, а не болеть
# 22.11.2019 18:47
Кузя очень спокойно все изложил без эмоций, это не в его правилах, я прочитал между строк "Боря на выход". Не может Кузя предать болел.

# 22.11.2019 19:04
Не катит, Евгений! Руки перекрещены, при вью, значит тебе не нравится, то что ты говоришь. А так .. да болеем за родную команду, переживаем, то что делается в команде, это я думаю, не только не приемлимо, но и надо, что то делать, увольнять кто там главный, Видгоф, Видимо он в спорте вообще "профи".Но надо исправлять всё. Думаю есть менеджеры, кто поднимет Трактор с дна.