Новости
9 декабря, понедельник
8 декабря, воскресенье

Панарин: пропуск Олимпиады станет для меня трагедией

Дата: 22.11.2019 11:18
Нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" и сборной России Артемий Панарин рассказал, что для него будет значить вызов на Олимпиаду.

– НХЛ, видимо, не поедет в Пекин на Олимпиаду. Для вас это такая же трагедия, как для Овечкина, для Евгения Малкина?


– Сто процентов. Конечно, хотел бы участвовать в Олимпиаде. Ни разу не играл на ней, поэтому для меня это огромное событие было бы, если бы меня взяли.

Ранее Панарин становился серебряным и бронзовым призером чемпионата мира в составе национальной команды.

Зимняя Олимпиада-2022 пройдет в Пекине с 4 по 20 февраля. 
 
http://portal-kultura.ru/upload/medialibrary/1a9/RIAN_02939723.LR.ru.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии 92

Показаны последние 50 комментариев
# 22.11.2019 16:52
To: Alikjan,
скинь
# 22.11.2019 16:56
хрена себе .. куда явиться то ?
# 22.11.2019 16:57
To: Alikjan,
условия я буду выдвигать )
# 22.11.2019 16:57
и разрыв шаблоны.. вот и плющит юродивых)))
======
Кто бы говорил

если на то пошло, то чем мантра про 90-е и сейчас хуже мантры про 1-й канал и Киселева и #вся Россия страдает#?

# 22.11.2019 16:58
Докатились до уровня сюда иди... рано бухать начинаете
# 22.11.2019 17:00
To: Craftywin,
обделался чтоль? ожидаемо.
тогда и нехер спрашивать. Как до дела - так штаны обделал?
# 22.11.2019 17:00
To: Craftywin,
Правильно он в этом контексте написал: что сделать? Явиться.

Многим бы запомнить кстати

# 22.11.2019 17:00
YoyoJam Есть маленько .. Самому стыдно ((
# 22.11.2019 17:00
Панарину за его интервью респект.
ВСем кто в ветке МИРА И ДОБРА
# 22.11.2019 17:01
To: Alikjan,
Куда приехать то . ваше благородие ? )))
# 22.11.2019 17:03
ВСем кто в ветке МИРА И ДОБРА
=======
Выпустил пар? Отпускать начинает?))))
# 22.11.2019 17:03
To: YoyoJam,
--Докатились до уровня сюда иди.--
согласен, некрасивое и недостойное поведение.
Всегда неприятно уподобляться таким персонажам
# 22.11.2019 17:04
To: Craftywin,
выполни условие - принародно пообещай приехать. зачем мне просто так адрес светить
# 22.11.2019 17:05
To: YoyoJam,
и разрыв шаблоны.. вот и плющит юродивых))) (с)
________________________________________
Я - то решил, что Алик справедливо сделал вывод, назвав тим эпитетом кастрюль по достоинству, после того как в их глазах Панарин из "борца с режимом превратился в "патриота России".
Не знаю - то ли он имел в виду, но кастрюль однозначно теперь плющит ))
# 22.11.2019 17:07
To: shuker,
To: Сочи мэн,
Если ты жил в Америке, то почему тебя удивляет что за хорошую школу или детский сад надо платить?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дело в том что в России надо платить еще и на лапу, а в США за это тебя посадят. Вот в чем разница.
Хоть немного думайте перед тем как писать.
# 22.11.2019 17:11
To: Alikjan,
Обещаю .. при этом ты мне свою младшую ( жену , сестру , дочь ) отдаешь . Зачем мне просто так ехать ? Какой смысл ? Видишь ли пацанцик .))). ПОЧТИ все уфимские болелы с оллхокка знают где я живу . Если я не то брякну , они и спросят .
# 22.11.2019 17:12
To: 76 rus,
Попробуй осознать вот что:
для тебя "борцы в режимом" и "истинные патриоты" - есть две полярныее крайности

для меня - это одни и те же группы людей

# 22.11.2019 17:16
To: Craftywin,
я тебе не отдам ничего, потому что ты не сможешь это взять.
и я тебе здоровья не гарантирую, ибо у нас у русских - кто к нам с мечем придет, тот от него и ....ну ты знаешь.

записывай - новоуральск, центральный проезд 7.
неделя тебе сроку. Потом я тебя Объявлю

# 22.11.2019 17:17
To: Craftywin,
уфимские болелы тут не при делах. Это только между мной и тобой. Учись на старости лет сам за свой гнилой отвечать.
# 22.11.2019 17:17
вот и мыши повылазили повылазили , как же без них )
76 rus чё куришь??

Сочи мэн всё правильно написал!

Alikjan это кремлеботы - тролли, они на окладе в сети , это их работа... )

# 22.11.2019 17:17
To: Alikjan,
для меня - это одни и те же группы людей (с)
______________________________________
а я считаю такой подход ущербным. Одно дело бороться с режимом, другое дело - стремиться к развалу государства, по хохлосценарию, а за такое и в роговой отсек можно вежливо и аккуратно 9 грамм направить.. Не здесь хлестаясь адресами, а в хороших и правильных форматах.
# 22.11.2019 17:21
To: Alikjan,
ты Craftywin-у дал адрес около заправки и магазина автозапчастей?
Любопытный ход )) Или длинное здание со спутника - и есть твой дом?
# 22.11.2019 17:22
To: 76 rus,
а ты попробуй подтвердить аргументами свой вывод об ущербности. Только тогда он будет иметь вес.
Разве Панарин призывал к развалу страны? Цитаты в студию
# 22.11.2019 17:24
To: Guru74,
да, я в принципе и сам в этом почти уверен
# 22.11.2019 17:25
Пар я не выпустил, так от нечего делать зашёл, анализирую внутреннее состояние народов России.
По ящику кроме Украины смотреть нечего.
Королева Елизавета господствует над Россией и не разрешает российским кланам трогать Правительство, которое забыло что работает на благо России, а не Великобритании. Председатель Правительства давно потерял интерес к своему народу.
США продолжают кошмарить Украину и Россию.
ЦСКА купил какого то лузера.
Роман Ротенберг забил чудо гол и готовится к Пекину.
Фазель готовится к Президентству в КХЛ.
# 22.11.2019 17:29
Alikjan Меня по всякому пытались кинуть ... Но что бы на заправку ... Ты там кто ? Кого спросить ?
# 22.11.2019 17:33
To: Alikjan,
ты я смотрю разошелся)) "попробуй подтвердить"..."цитаты в студию".
Бультерьер, одним словом, и такой жётский ))
был бы ты совсем из конченых майдаунов - послал бы тебя, вместо аргументов.
Но так как проблески логики я у тебя видел - скажу вежливо: к Панарину я несмотря на его придурь временную - отношусь как НАШЕМУ парню. Да, ремня бы ему не помешало, но кто из нас в таком возрасте не размахивал шашкой, думая, что он Бога за бороду ухватил.
Его вон, колбасит из стороны в сторону. Но это наш парень, а не дряблый пиндос, поэтому журить его лично я не буду (ну если маленько).

С 18.00 до 24.00 у меня баня, присоединюсь к дискуссии чуть позже.
Без меня не нажирайтесь тут ))

# 22.11.2019 17:34
To: Craftywin,
нахрена ты мне дома, я тебя в гости не звал.
это офис мой
# 22.11.2019 17:35
ЭКС глава НПО "КОСМОС" украл 17 млр р
экс губернатор Челябинской области украл 20 млр р
полковник фсб - хранил дома 9 млр р
полковник мвд - хранил дома - 12 млр р
полковник мвд по кадрам - имел бесчётное количество денег в квартире по которым ходил
губернатор Сахалина - имеет 3 замка в калифорнии
глава заксобрания хабаровского края - имеет несколько замков в калифорнии
дети членов правительства живут и учатся в Европе и США
можно продолжать бесконечно.
Вопрос :
А есть ли в России чиновники у которых дети живут в России и они не имеют недвижимость в развитых странах ?
# 22.11.2019 17:36
To: Alikjan,
номер квартиры и телефона то скинь товарищу по дискуссии.
Ему в такую дорогу, и как то не комильфо вокруг заправки кружить.
Мы тут все проследим, чтобы акция красиво прошла ))
# 22.11.2019 17:37
Alikjan это офис мой (с ) Это правда серьезный офис .. на две дырки )
# 22.11.2019 17:39
To: 76 rus,
спасибо конечно, что не отказал мне в умении логично размышлять и на том спасибо.
Но все остальное - лирика)) Ты сказал, считаю такой подход ущербым, и заговорил про развал страны. Но тогда нужно или привести цитаты - кто и где призыва лк развалу, Или для тебя критика власти тождественна развалу страны? А вот такая логика уже мне кажется ущербной.

Если честно я уже намахнул, у меня сегодня испанский хересный бренди solere gran reserva)))

# 22.11.2019 17:41
To: 76 rus,
--номер квартиры и телефона то скинь товарищу по дискуссии--
нахрена мне такой локационный эксгибиционизм?
я вообще-то и так скинул больше, чем он мне о себе.
Я вообще в нем подозреваю шныря платного))
# 22.11.2019 17:42
испанцы в бренди разбираются . а кто если не испанцы ?Alikjan только он , а кто же ?
# 22.11.2019 17:44
To: Alikjan,
я развею твои подозрения
# 22.11.2019 17:45
To: 76 rus,
--Ему в такую дорогу...--
Как говорили древние - каждый сам выбирает свой Путь.
Я ему облегчать его не собираюсь, потому как в гости не звал. Но если вякнул - пусть держит слово. Велкам. А там...как доведется
# 22.11.2019 17:46
To: Craftywin,
так я его сам из испании привез две недели назад.
И Кстати местным на заметку - был в Барселоне. Нет там никаких беспорядков. Брешит телевизор))))))))
# 22.11.2019 17:48
To: Alikjan,
Хренасе ты же дочку мне обещал .. За ней приеду .. Хорошенькая ?
# 22.11.2019 17:49
To: Craftywin,
ты это...теплые вещи бери))) у нас вчера только -20 было....
и не затягивай, я к новому году обратно в дубай улечу...Там теплее))
# 22.11.2019 17:53
To: Craftywin,
ты своим уфимским расскажи, что за тобой такой косяк есть. Чтобы не подставлять Людей. Ибо если впрягутся за тебя - разделят твои косяки. А педофилия - смертный грех. Капец тебе, грешник
# 22.11.2019 18:02
Пар я не выпустил, так от нечего делать зашёл, анализирую внутреннее состояние народов России.
По ящику кроме Украины смотреть нечего.

Ну тогда от нечего делать ответь на вопрос: почему в прекрасных, счастливых, @правильных@ странах без коррупции, криминала, без нищих, без алкашей (какие там ещё преимущества) укрывают воров от правосудия, о которых ты с таким знанием рассуждаешь?
Или лишь бы о РФ какашку тиснуть??

# 22.11.2019 18:04
To: Craftywin,
To: Alikjan,

Завязывайте уже, с ума посходили? Алкаши ))

# 22.11.2019 18:19
как жаль, что такое патриотичное по сути, и похвальное мнение Артемия, необыкновенно вежливое по форме ("... это огромное событие было бы, если бы меня взяли...") вызвало такие раздраи среди аудитории allhockey...
# 22.11.2019 18:21
Это потому что в начале пару постов по сабжу пропустили мимо внимания, ну и пошло поехало
# 22.11.2019 22:21
To: kastor,
Я не знаю из какого ты города, но как минимум во всех городах милионнниках есть хорошие частные школы и детские сады, за поступление в которые на лапу, как и в Америке давать не надо.
To: shuker,
в Канаде на неплохую по тамошним меркам пенсию, которую получают далеко не все - 1500 баксов жить не сильно проще чем у нас...(с)

Авторитетный рейтинг под названием Global Age Watch опубликовал новый отчет в 2018 - рейтинг лучших стран для проживания на пенсии.
1. Швейцария
2. Исландия
3. Норвегия
4. Швеция
5. Новая Зеландия
6. Австралия
7. Ирландия
8. Дания
9. Канада
...
35. Латвия
...
64. Беларусь
65. Россия
...
73. Украина

Средняя пенсия в Канаде - 1800 $
Средняя, Карл!
Типа, отработать жизнь на средней зарплате и получить за это 1228 евро.
У меня заплата выше средней. Но 1500-1600 евро пенсия у меня точно не получится... 800-900 бы... и то, если доживу...))
# 23.11.2019 08:51
To: Трольпитнаццыть,
Я не знаю какой авторитетный источник посчитал среднюю пенсию в Канаде в 1800 долларов, в России средняя зарплата тоже считается 44 тысячи рублей, но почему-то многие в это не верят. Что касается канадской пенсии, то у меня есть реальные примеры перед глазами, в которых люди, работавшие далеко не грузчиками, с корпоративной надбавкой, получают 1500 долларов, и считают это очень неплохой на фоне других знакомых пенсионеров, пенсией. Возможно в Канаде большой разброс, типа как у нас сложили зарплату топ менеджера и зарплату дворника и получили среднюю зарплату по стране. Но и на 1800 долларов в Канаде не в золоте купаться будешь.
To: shuker,
Вот смотри.
Выходит канадец, отработав с (допустим) 22-х лет до 65-ти (43 года стаж) на пенсию. У него уже давно есть своё жильё, все кредиты, взятые когда-то, отданы, и лет с 50-ти он уже чисто копит, да ещё закидывает в пенсионный фонд. И получит он пенсию уже не среднюю, а пожирнее. Допустим, 2500 или 3000 получилось - он не богат и не мог себе позволить закидывать в фонд большие деньги. И не сравнивай уехавших НАШИХ в Канаду 20 лет назад с местными - стаж ведь совсем разный.
Выходит простой работяга ЗДЕСЬ на пенсию. Стаж огромный, накоплений - чисто на чёрный день/похороны. И так далее, продолжать не буду, всё понятно. Не успел наворовать - помирай в нищете...))