Новости
12 декабря, четверг

Хартли: за тренерскую карьеру не видел такого обвала травм, как в "Авангарде"

Дата: 21.11.2019 23:24
Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли прокомментировал поражение от "Автомобилиста" (1:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Поздравляю команду "Автомобилист" с отличной игрой. Я согласен с Андреем Алексеевичем, что матч получился хорошим, интенсивным. Думаю, что обе команды не давали много пространства друг другу, и оба вратаря сыграли отлично. В принципе, обе команды создали не так много голевых моментов и много времени проводили в нейтральной зоне. Противник забросил и затем немного подзакрылся, но затем в третьем периоде поднажали, прибавили энергии, и нам удалось сравнять счёт и перевести игру в овертайм. Уже в овертайме мы обменялись моментами, у Семёнова был хороший шанс, но, к сожалению, нам не удалось забросить этот победный гол. Мы взяли одно важное очко.

Широков получил повреждение, ему пришлось покинуть лёд. Завтра будет проведено обследование, и пока я не могу ничего сказать по его состоянию. Конечно же, мы надеемся, что у него незначительное повреждение.

Десятый игрок основного состава травмирован? Вы знаете, здесь нет никакой системы. Широков просто упал на лёд, ну и в принципе все повреждения были получены в абсолютно разных игровых ситуациях. По большому счёту, в том году мы играли так же. За всю свою тренерскую карьеру в Швейцарии, НХЛ, на международных турнирах я никогда не видел такого обвала травм. И здесь мы ведём речь не только о травмах, но и о каких-то мелких операциях, которые переносят наши ребята", - сказал Хартли.
 
 
Фото: hawk.ru 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 21

# 21.11.2019 23:40
у всего есть свои причины Боб, и если ты чего то не знал, у нас в деревне есть работает железная формула, незнание не освобождает от ответственности.
# 21.11.2019 23:42
Допинг не нужно жрать
# 21.11.2019 23:44
To: Craftywin,
он старый чтобы жрать допинг... тут дело в другом, пораскинь мозгами... потом доложи.)
# 21.11.2019 23:44
To: Craftywin,
axaxax
# 21.11.2019 23:48
To: уэф,
Та нее,там уже усё))Допинг в голове у чела и ни как ты не выбьешь это с его башки))Я уже не знаю какую фишку он придумает,если в 4 игре будет повтор трёх?))
# 21.11.2019 23:56
To: AlexAvangard,
а меня другое заботит, как апологеты НХЛ (она же кокаиновая лига) пытаются обвинить Боба Хартли в нечестной игре?
# 21.11.2019 23:56
он же у них даже не работает...
# 21.11.2019 23:59
а у нас употребление запрещённых препаратов уголовно наказуемо... валить с больной головы на здоровую это тренд и не только в хоккее
# 22.11.2019 00:03
Заложил фиговую физику. Отсюда и травмы.
# 22.11.2019 00:07
To: Марк Твен,
хреновый ты писатель.... как ты себе это представляешь? вот опиши картину, Боб Хартли закладывает физику игрокам Авангарда.)))
# 22.11.2019 01:46
To: уэф,
Ты тупой что ли?
# 22.11.2019 02:18
To: Марк Твен,
Была бы физика хреновая, не бегали бы.
# 22.11.2019 03:24
Так они и не бегают
# 22.11.2019 05:05
Хартли знает слово подзакрылся?
# 22.11.2019 06:53
Обвал травм? что это?
# 22.11.2019 08:34
Удивляет, что эта ситуация удивляет Хартли. Он дает команде установку на очень жесткий стиль игры с форчекингом, особенно при отставании. В ответ прилетает такой же жесткий стиль от соперников. Это неминуемо приводит к травмам. Такая стратегия хороша в НХЛ, в ЦСКА или СКА, где есть длинная скамейка, но не в АО.
# 22.11.2019 08:49
To: SamRud,
интересно, а почему в прошлом сезоне с такой же игрой травм почти не было?
Это все стечение обстоятельств, тут нет закономерности, такое бывает, надо это пройти.
И скажу тебе - Авангард это проходит БЛЕСТЯЩЕ: третье место в лиге и вторые востоке, учитывая, что НИ ОДНОГО матча мы не играли в оптимальном составе.
# 22.11.2019 09:53
To: maksichuvak,
Что ВАМ сказать? АО не первый, играющий в таком стиле и сталкивающийся с проблемой травм. Так в разное время играли Витязь, Трактор, Драконы, Шуты, и все команды Назарова... и все были с полным лазаретом. Это хоккей, ты ломаешь, тебя ломают в ответ. Выдержит АО такой стиль, честь и хвала. Не выдержит, Хартли сделают "гоу хоум".
# 22.11.2019 10:25
To: SamRud,
Может вообще в хоккей не играть)?
# 22.11.2019 11:29
To: SamRud,
прочитай еще раз мой вопрос и попытайся, хотя бы для себя, на него ответить.
# 22.11.2019 16:52
да никакого такого стиля не увидел. разве что АО больше атаковал, а Авто на контратаках играл.
хороший хоккей, но не видно, чтоб перенапрягались.
травмы скорей всего стечение обстоятельств.