Новости
8 декабря, воскресенье

"Автомобилист" в овертайме одержал победу над "Авангардом"

Дата: 21.11.2019 21:58
"Авангард" в Балашихе проиграл екатеринбургскому "Автомобилисту" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счёт был открыт на восьмой минуте встречи, точным броском отметился канадский нападающий Брукс Мэйсек. "Ястребы" отыгрались в середине третьего периода благодаря голу Сергея Шумакова. А в дополнительной пятиминутке победу "Автомобилисту" принёс Георгий Белоусов.

"Авангард" - "Автомобилист" - 1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)
 
Шайбы забросили:
0:1 Мэйсек (Доус, Голышев), 07:54
1:1 Шумаков (Кошелев), 51:45
1:2 Белоусов (Дацюк), 62:46

Вратари: Бобков - Коварж
 
Статистика матча: Броски: 63-55 ; Броски в створ: 34-24 ; Вбрасывания: 36-21 ; Блокированные броски: 19-13 ; Силовые приемы: 7-16 ; Время в атаке: 11:41-11:21 ; Штраф: 2-4

Зрители: 3579

Возможно вас заинтересует

Комментарии 83

Показаны последние 50 комментариев
# 21.11.2019 22:20
To: Ksenya,
чего поздновато ? До 2 х ночи ...
# 21.11.2019 22:27
To: maksichuvak,
мне вообще ровно, что там было на игровой ветке. теперь расскажи мне. сухо и с точки зрения турнирной таблицы, откуда я должна радоваться за очко Авангарда? Мы друзья или хотя бы в конфах разных? Ответь сам себе. Мне можешь не отвечать )
# 21.11.2019 22:28
To: Craftywin,
ну у меня рядом Лковшко вообще круглосуточно ) я про время )
# 21.11.2019 22:28
С победой нас! Омичам за игру спс, здоровья травмированным. Игра держала в напряжении, наши из пике выходят по тихоньку, что уже хорошо, Дацюк есть Дацюк, кто бы что не говорил, а поляну он видит отменно.
# 21.11.2019 22:29
*Лукошко
# 21.11.2019 22:32
To: Ksenya,
"откуда я должна радоваться за очко Авангарда? Мы друзья или хотя бы в конфах разных? "
Вот это честно и правильно, за такой подход уважаю!
# 21.11.2019 22:33
To: Ksenya,
Радоваться не нужно. Радоваться поражению соперника - тем более.
И да, если уж на то пошло, шансов, что авто догонит слабоват больше, чем слабоват догонит авто.
Ты так радовалась победе авто, хотя нужно было вообще в этой ситуации быть нейтральной. Это тебе так ,подумать перед сном
# 21.11.2019 22:39
To: AdmiraL,
)

To: maksichuvak,
Я ж сказала, мне мог не отвечать. Себе не ответил. или см. выше пост Адмирала.
Ну и плюс добавлю тебе манку в размышления. Я люблю Ёбург за УП - 21 год) и к болельщикам из Свердловска отношусь более тепло. Когда они выигрывают, и не соперничают с нами в турнурной таблице. я их, как правило, поздравляю с победой.

# 21.11.2019 22:44
To: Viacheslaw33,
расскажи о брызгах.
# 21.11.2019 22:49
Омичи вот читаю ваши комменты и понимаю вы реально ущербные обиженки, не зря от вас уезжает рекордное число жителей.
# 21.11.2019 22:51
Ну за Ебург можно иногда топить хотя бы за то, что там играют трое воспитанников школы СЮ и двое бывших игроков СЮ неплохо себя показавшие за СЮ (пусть и не являлись лидерами)
* Это так...некоторым к размышлению)
# 21.11.2019 22:51
даже клуб переехал ))))))))))))
# 21.11.2019 22:55
To: Gudvin,
Расскажи,а чему омичам обижатся?Тем более у нас всё в поряде и соперников особенно по дивизиону просто не замечаем,даже когда пол состава в лазарете.Да и глупый ты.Если взять прошлую игру и то как подгорало у вас то просто бомболейло,особенно про допинг.Там вон твой земеля рассказывает про допинг,что даже Черепанова вспомнил.Я понимаю у вас попа боль из за того,что Авангард вас в хвост и в гриву,но честь то вам надо знать.
# 21.11.2019 22:56
To: Ksenya,
не переехал ... уехал
# 21.11.2019 22:57
To: Craftywin,
нууууу... обещал вернуться )))
# 21.11.2019 22:59
To: AlexAvangard,
черепанова нужно вспоминать .. что бы не повторялось ( ловили вас на допинге и будут ловить
# 21.11.2019 23:02
To: Ksenya,
Будет прикол .. Когда на развалинах омской арены Дмитрий Анатольевич скажет : Денег нет , но вы держитесь )))
# 21.11.2019 23:04
To: maksichuvak,
Так возьми и проверь про поздравления Авто с победами.Я вот не поленился и нашёл всего один раз против Сочи.Хотя у Авто до этого было не одна победа
# 21.11.2019 23:04
To: Craftywin,
нене) строительтство даже в интернете показывают ))))
# 21.11.2019 23:07
Легендарный Красер обещал мне проездной в омское метро ) Где метро и Красер ? (((
# 21.11.2019 23:11
To: Craftywin,
Какой ты смешной,допинг не камифольно))Начинай придумывать новое уже,тем более будет и 4 игра))бугага.Только никому,говорят когда с Уфой играют,Бобкову дают новое секретное обуродование мегалинзы.В них видать каждое движение и куда будет лететь шайба.Вот теперь,думаю как бы не поймали Боба))))А то дисква там.Да И Николаша уже устал Хартли с победами поздравлять))
# 21.11.2019 23:11
в Балашихе - метро? ))
# 21.11.2019 23:14
СПОРТ
Черепанова убил допинг
"Трагически погибший во время матча 13 октября хоккеист омского "Авангарда" Алексей Черепанов несколько месяцев принимал допинг", - гласит опубликованное в понедельник сообщение Следственного комитета при прокуратуре России. Такой вывод позволил сделать посмертный химический анализ тканей спортсмена. (с )
# 21.11.2019 23:15
To: Craftywin,
Я ещё забыл про загиб клюшек сказать,там точняк перегиб имеется.Сам же видел что Широков вытворял))
# 21.11.2019 23:15
Допинг-проба защитника омского Авангарда Антона Белова, взятая 19 апреля после четвертого матча финала Кубка Гагарина против московского Динамо (2:1 ОТ), оказалась положительной.
# 21.11.2019 23:19
To: Craftywin,
Черепанова убил не допинг
Исследования показали, что в крови хоккеиста, погибшего от сердечного приступа, не было запрещенных препаратов
Статейку сам найдёшь в комсомолке. Да и тупицам,которые в допинге ничего не соображают лучше жевать.Конопля тоже допинг и кокаин ,но они нихрена не дают.Хотя башкиру не важно ,главное ДОПИНГ!!
# 21.11.2019 23:23
To: Craftywin,
А ещё у Авангарда есть мастер безконтактного боя Бондарев
# 21.11.2019 23:24
To: Craftywin,
Я же тебе говорил,чтоб стать более ущербным и показать свою попу-боль пиши письмишко Родченкову))Начни так...Глубокоуважаемый Григорий Михайлович хочу сообщить вам одну отличную новость для вас,один клуб в КХЛ вечно нагибает мой клуб и у меня есть ДОКАЗУХА что они все там жрут Допинг начиная от тренера заканчиваю заливщиками льда.........дальше сам допишешь)))
# 21.11.2019 23:26
To: AlexAvangard,
Доо . Черепанов умер потому что кефир пил .. Блллл вам ссы в глаза ..божья роса .. Болелы Витязя и игроки мутузили вашу недокоманду за то что вы вину за гибель пацана на них свалили .. ушлепки ббб
# 21.11.2019 23:28
To: AlexAvangard,
гепа родной .. ) паплишься )
# 21.11.2019 23:34
To: Craftywin,
Кто и где палится?Ты дописывай,как напишишь дай знать.А вдруг у тебя получится))
# 21.11.2019 23:38
To: Craftywin,
Уже и болелы?))А тренеров там не было?Давно не встречал такую боль у человека от безысходности.Ты бы лучше переводчику своему претензии предъявлял))
# 21.11.2019 23:40
To: AlexAvangard,
Заключение следственного комитета РФ и писюлька от комсомолки . Пацана жалко ..никто не ответил
# 21.11.2019 23:43
Крафтилуз все никак уняться не может бедный...не даёт ему покоя команда наша, не даёт...
# 21.11.2019 23:49
To: maksichuvak,
крафтилуз))
# 21.11.2019 23:51
Я аргументы привожу , новоделы друг дружке жопы лижут . Смешно
# 22.11.2019 00:12
To: Craftywin,
Какие аргументы?У тебя совсем куку снесло?Думаю даже уфимцы видят что ты загребаешь.И то что твой Салават без шансов летит Авангарду при этом вспоминать какой то допинг, бред сивой кобылы.
# 22.11.2019 03:20
AlexAvangard # 21.11.2019 23:49
To: maksichuvak,
крафтилуз))
--------
Картуз)). Что-то некоторых башкирских болел уж больно "картузит")).
# 22.11.2019 03:24
Вчера игра была спокойная,в оконцовочке чутка прибавили.
Гол.
Было ощущение,что и второй при желании могли положить.
Овертайм.
Пока всё под контролем.
# 22.11.2019 04:04
Уфичи и тут все обгадили, при чем и м и жо стараются, не отстают друг от друга.
# 22.11.2019 04:05
Авто с победой, нам здоровья
# 22.11.2019 04:51
Уступили,совсем чуть чуть....пол состава в лазарете,невезуха полная...
# 22.11.2019 07:35
To: Gudvin,
Омичи вот читаю ваши комменты и понимаю вы реально ущербные обиженки, не зря от вас уезжает рекордное число жителей.
---------------------
Весь покрытый салатом,абсолютно весь
Остров невезения у нас в лиге есть
Остров невезения у нас в лиге есть
Весь покрытый салатом,абсолютно весь

Там живут несчастные люди-дикари
На лицо ужасные,такие же внутри
На лицо ужасные,такие же внутри
Там живут несчастные люди-дикари

Как они не тужатся,не идёт игра
Видно в понедельник их мама родила
Видно в понедельник их мама родила,что они не делают не идёт игра.

По такому случаю с ночи до зари
Полыхают ярко их жопы-пуканы
Плачут невезучие люди-дикари.
Плачут,богу молятся,не жалея слез

# 22.11.2019 07:36

To: ava071,
ты реально 71-го года?
# 22.11.2019 07:52
Craftywin # 21.11.2019 23:26 To: AlexAvangard,
Доо . Черепанов умер потому что кефир пил .. Блллл вам ссы в глаза ..божья роса .. Болелы Витязя и игроки мутузили вашу недокоманду за то что вы вину за гибель пацана на них свалили .. ушлепки ббб
----------------
Бурдасов был прав...
# 22.11.2019 08:03
Авто с победой, вообще удивительно что они болтаются на грани попадания в п/о. Мартемьянову лучше получается быть главным тренером чем клованом, ему удалось тактически грамотно переиграть Боба, это на до признать. В первую очередь отмечу физическую форму авто, они нас реально перебегали.Бобков был хорош, тьфу шоб не сглазить, стабилен.
# 22.11.2019 08:47
To: сэбэр,
конечно Бурдасов был прав. Такое...
# 22.11.2019 08:52
To: yaroc,
Не,мне 71 год. Был.Когщда зарегистрировался здесь)).
# 22.11.2019 09:30
To: ava071,
ты неистовый "юморист"
# 22.11.2019 10:11
To: yaroc,
To: ava071,
ты неистовый "юморист"
----------
Тебе что надо,ты что,вездеССущий) что-ли))?

Попроси у Алисы сказать-" Сварочный аппарат на башкирском языке.". Да смотри там,не обоссысь))!