Новости
12 декабря, четверг

Роман Ротенберг забил лакросс-гол в матче любительских команд [видео]

Дата: 21.11.2019 21:00
В матче любительских команд первый вице-президент ФХР, глава штаба сборной России Роман Ротенберг забил лакросс-гол. Подняв шайбу на крюк, он занес её в ворота.

"Играй, Роман, играй, - так мне всегда говорил мой тренер", - подписал видео Ротенберг.
 
 
Фото: tass.ru
 

Комментарии 32

# 21.11.2019 21:11
Это какой то позор
# 21.11.2019 21:14
Тьфу! Гомосятина
# 21.11.2019 21:31
To: SuperTroop,

To: Sasha80,
Нормальный дворовый хоккей и нормальный трюк для не профи. Где позор и где гомосятина. Лишь бы отписаться о чем нибудь

# 21.11.2019 21:31
Это просто товарищеская двухсторонка, видно. На самом деле Роман Ротенберг как для любителя хоккеист более чем серьезный. В своей команде любителей "Стройгазмонтаж" играет иногда со вчерашними сборниками, КХЛовцами, ВХЛовцами в сильнейших дивизионах РТХЛ (любительская лига) и не теряется там
# 21.11.2019 21:32
To: SuperTroop
"Если бы за вас(него) не заступились самым возмутительным образом, вас следовало бы арестовать!"
# 21.11.2019 21:32
Теперь я спокоен за олимпийскую сборную
# 21.11.2019 21:33
http://rthl.ru/players/6230/
# 21.11.2019 21:42
To: Кумертау,
К чему тут новость про дворовый хоккей, и фото всяких полупокеров выставлять
# 21.11.2019 21:51
35 номер даже не пытался обозначить какой-то отбор у великого Романа. И скорости тут какие-то странные, шестилетки быстрее катаются. Похоже, что вся эта массовка была для данного видео.
# 21.11.2019 21:59
Новость топовая, чего уж говорить. Теперь Роману нужно орден давать...очередной. Без этого никак.
# 21.11.2019 22:00
Бедный алхокк! Нет новостей про нормальный хоккей!!! Ну прямо важное событие ...Рот забросил шайбу....и чо? Он что,звезда?
# 21.11.2019 22:08
Аллхок тебе проплатили за новости про этого гражданина Финляндии??
# 21.11.2019 22:15
Просто бомба!почему не красным?
# 21.11.2019 22:16
)а,нет,красным,ыыыыы
# 21.11.2019 22:42
Никто не хотел мешать.
# 22.11.2019 00:42
Оллхл зачем вы даёте информацию про это? Путин тоже забивает по 11 шайб . Вы мазохисты? Или собираете ха-ха про этих (хокиистов) P.S хокииииистов написано верно.
# 22.11.2019 01:15
To: Sasha80,
Это слово применимо к тебе .ты только и можешь клацать клавишами в телефоне под пиво и хаять все направо и налево .Ротенберг пытается хотя бы что-то сделать в концепции хоккея на сегодня .хотя слово концепция вряд ли для тебя доступно.
Гол в сдвинутые ворота - это не гол.
# 22.11.2019 03:15
Перекинул видео на телефон. Буду всем друзьям и родственникам показывать этот шедевр. Жене уже показал, послала на...
# 22.11.2019 06:58
Играют? Да они еле ползают
# 22.11.2019 07:00
какая стремота!
# 22.11.2019 08:12
Гол есть гол. Не каждый так может.
Особые условия гола.
На льду несколько ветеранов Олимпийцев у красных, у синих тоже есть бывшие профи.
Каменский, Кожевников........Все красные куда то, как по команде разъезжаются (расползаются), чувствуется отработанное на тренировках взаимодействие и освобождают Великому зону для воплощения Гола Мечты. Синие защитники запутанные перемещением красных Олимпийцев стоят на своих местах заворожённые мастерством исполнителя.
Исполнителем чувствуя ответственность перед соперниками и партнёрами исполнил мечту детства и вошёл в топ-5 лучших голов недели Азии и Европы.
Кстати играли где ? На Рублёвке ?
# 22.11.2019 08:17
Снято профессионально с нескольких камер, минимум трёх, судя по камере за воротами. Дорого и богато !
# 22.11.2019 08:50
Интересно сколько часов ушло на эту постановку? Столько повторов с моментов матчей КХЛ ( второй лиги мира, они говорят)на аллхокке никогда не видел,а тут..!
# 22.11.2019 08:51
To: Александр-5,
)))
# 22.11.2019 09:29
видимо смену переиграли в 10 раз больше, чем еще объяснить,что все просто стояли
# 22.11.2019 09:31
To: vadimbelov,
Умным словом решил козырнуть убогий? Знатно лижешь еврею и ко! Так теперь меня послушай, во первых я не пью алкоголь, вообще. Во вторых что что это чмо сделало для развития хоккея в России?? Убило хоккей в Тольятти Новокузнецке и т.д и притащило в лигу китайцев и прочих узбеков? Это ты называешь развитием??
# 22.11.2019 10:17
To: vadimbelov,
Рома , ты что ли?! Новое слово нашел в словаре для детей пятого класса?) Ну поздравляю, развиваешься прям на глазах;)
# 22.11.2019 10:39
To: vadimbelov,
Ротенберг со своей братвой пытаются что-то сделать в концепции развития хоккея? И что они развили, с какого боку? Гробят российские команды и ты считаешь, что они развивают хоккей? Уже ноют что нет перспективной молодёжи для сборной на молодёжный Ч.М. А на какой хрен пнули под зад новокузнецкой Металлург, тольяттинскую Ладу и ханты-мансийскую Югру из КХЛ? Где отлично работали их школы. И где теперь их молодёжные команды находятся в турнирной таблице в МХЛ? .От них перспективные игроки уже все убежали. Поверь дальше ещё хуже будет в нашем хоккее с такими деятелями как твой кумир Ротенберг.
# 22.11.2019 11:57
в народе есть такое выражение: "Сам себя не похвалишь , никто не похвалит.." , только так можно понимать мотивацию выкладки этого видоса сюда)) "смотрите все, как я великолепен" )))))))
# 22.11.2019 14:16
Красная машина!
# 22.11.2019 14:54
Двойник Лисина