Новости
9 декабря, понедельник
8 декабря, воскресенье

Овечкин - о своём сыне: мне бы хотелось продолжить хоккейную династию

Дата: 21.11.2019 17:33
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин рассказал, что не будет препятствовать в будущем спортивным увлечениям своего сына Сергея.

"Конечно, мне хотелось бы продолжить хоккейную династию. Опять же, моя мама занималась баскетболом, отец - футболом, я - хоккеем. Следовательно, чем сын захочет заниматься, тем и будет. Мы не станем препятствовать. Это его жизнь, его судьба. Будем только помогать", - сказал Овечкин.
 
 
Фото: nhl.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 8

# 21.11.2019 17:50
у нас в деревне говорят-"природа на детях отдыхает" и тут как говорится думайте сами решайте сами, но поговорке ооочень много лет.
# 21.11.2019 18:39
Главное меньше инстаграма но той кукле вряд ли такое понятно.
# 21.11.2019 19:01
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать пока цену не подняли или не запретили. Здесь все описано---- https://bit.vodka/poyas
# 21.11.2019 19:17
To: Yuuriiz,
А что,должна быть как из нашей раши жена светлакова?"ЗАЯ"?которая на пляжу из кастрюль сосисками комить будет?тогда Гретцки или Джордан выростет?ты так считаешь?
# 21.11.2019 21:12
Не стоит, имхо. Мы не видим детей Гретцки в хоккее. И вообще, единственный пример из нормальных - Халл-младший (который Бретт). Но и в него не верили сначала.

P.S. У нас тут местный шаман сказал, что жена Овечкина, своему Шурику теперь еще и дочь, вскорости отгрохает. Ее-то, надеюсь, в хоккей не будут пытаться определять.))

# 21.11.2019 22:48
To: Dahan2,
Главное, чтобы дочь не пошла по стопам матери. Пусть лучше в хоккей играет!
# 21.11.2019 22:53
To: уэф,
Горди и Марк Хоу, Бобби и Бретт Халл, Андрей и Владимир Тарасенко, Ярослав и Бобби Холик, Александры Барковы, Вячеслав и Андрей Быковы. Это только на поверхности. Лень ещё писать