Новости
9 декабря, понедельник
8 декабря, воскресенье

Мозякин сделал дубль за 4 минуты, прервав 12-матчевую безголевую серию

Дата: 21.11.2019 15:57
Нападающий "Магнитки" Сергей Мозякин набрал 3 (2+1) очка в матче против "Адмирала" (4:5). В третьем периоде он забросил две шайбы за 3 минуты 51 секунду.

Таким образом, Мозякин прервал свою 12-матчевую безголевую серию.

Теперь на счету 38-летнего форварда 19 (7+12) очков в 30 играх сезона.
 



Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Возможно вас заинтересует

Комментарии 11

# 21.11.2019 15:45
180, ска, 180!!! млн в год! По 26 лямов за шайбу) Красиво жить не запретишь!)
# 21.11.2019 16:19
To: Dr_StaSiL,
Не считай чужие деньги, Сергей Валерьевич их честно заработал
# 21.11.2019 17:36
Заработал это сначала работа, потом деньги. А тут - сначала деньги, а там как получится...
# 21.11.2019 17:38
Да и старый Серёга уже, это понятно. Но берёт как молодой! ( в смысле денег)
# 21.11.2019 18:03
To: Пес,
Сначала ты работаешь на имя, а потом имя работает на тебя))
# 21.11.2019 18:38
Мозякину в клуб с Ковальчуком и Малкином. Старость не радость в хоккее.
# 21.11.2019 18:57
To: Пес,
я примерно о том же и написал. ИМХО надо вовремя заканчивать. Чтобы уйти красиво из профессии. А у нас все "за былые заслуги". Благо хоть по Медведеву поняли, что не стоит он уже столько! Спасибо и на этом
# 21.11.2019 18:58
To: Sasha80,
да я и не считаю. Мне своих вполне хватает. Не 180 млн, но достаточно) Вопрос в другом. Читай выше
# 21.11.2019 19:01
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать пока цену не подняли или не запретили. Здесь все описано---- https://bit.vodka/poyas
# 21.11.2019 19:25
To: Dr_StaSiL,
Ты считаешь что Сереге пора заканчивать? Игроку который по 20+ шайб за сезон положит? Я вот считаю что заканчивать надо Ничушкину, 90 матчей!!! без голов! Вот он точно не отрабатывает свой хлеб, хоть и пендоский но все же))
# 22.11.2019 00:23
To: Sasha80,
Не оправдывая Ничушкина , видимо ген менеджер и тренер видят что он отрабатывает свой маленький хлеб, но он хоть делает что-то, а (великий мозякин) бъет ,рекорды в лучшей лиге , и ни куда не стремиться и даже не пробовал .