Новости
8 декабря, воскресенье

"Адмирал" победил "Металлург", четырежды уступая в счёте по ходу матча [видео]

Дата: 21.11.2019 14:58
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Адмирал" одержал волевую победу над "Металлургом" со счетом 5:4.
 
В составе победителей дубли оформили Шон Лалонд и Денис Вихарев. Победная шайба на счету Александра Осипова. У проигравших отметились Андрей Нестрашил, Эрик О′Делл и дважды – Сергей Мозякин.

Дальневосточники набрали 34 очка и обошли соперника в таблице Восточной конференции, поднявшись на пятое место. "Магнитка" опустилась на шестую позицию, имея 33 балла в активе.

"Адмирал" – "Металлург" – 5:4 (0:1, 2:1, 3:2)

Шайбы забросили:

0:1 Нестрашил (Антипин), 17:48
1:1 Лалонд (Юнг, Вихарев), 24:53, ГБ
1:2 О'Делл (Мозякин, Расмуссен), 33:28
2:2 Вихарев (Юнг, Бакош), 38:38, ГБ
2:3 Мозякин (О'Делл), 40:14
3:3 Лалонд (Альмквист), 41:43
3:4 Мозякин, 44:05
4:4 Вихарев (Бутузов, Альмквист), 45:21
5:4 Осипов (Стрельцов В.), 51:20

Вратари: Олкинуора – Галимов.
 
Статистика матча: Броски: 51-92 ; Броски в створ: 29-43 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 35-38 ; Блокированные броски: 25-9 ; Силовые приемы: 10-10 ; Время в атаке: 09:10-11:49 ; Штраф: 14-12
 
Главные судьи: Виктор Бирин, Александр Сергеев
 
Зрителей: 3921
 

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Возможно вас заинтересует

Комментарии 88

Показаны последние 50 комментариев
# 21.11.2019 15:29
To: Магнитский,
Я?
Я всегда заявлял,что Кошечкин-это 60% Металлурга.
Сейчас пожалуй все 80%.
# 21.11.2019 15:30
Адмирал с победой! Шикарный выезд у космоса)
# 21.11.2019 15:34
Чё, опять просрали что ли? Молодцы, так держать. Прям рад за вас. По идее, и сочи должны были попадать. Чудом отскочили.
# 21.11.2019 15:50
Село, место скоро освободится))))Ржу в голос!
# 21.11.2019 15:53
Прикольно зп бюджет в 250 млн нагибает бюджет в 1,5 лярда!!! Это непредсказуемая до финала лига!
# 21.11.2019 15:54
С кем дальше то играете селяне, чьей жертвой станете?)
# 21.11.2019 16:07
может всё-таки кошкина в рамку, а ?
# 21.11.2019 16:13
To: ..Любитель..,
Барысу летят в следующей игре )
# 21.11.2019 16:17
To: Вениамин,
Спасибо,видимо селяне ещё от шока не отошли, дважды спросил и тишина))
# 21.11.2019 16:23
To: Вениамин,
Вы Трактор то поддержите на дне таблицы по соседски,а после НГ Салават присоединится с
кубком Шпенглера ))
# 21.11.2019 16:27
Вениамин # 21.11.2019 16:13To: ..Любитель..,
Барысу летят в следующей игре )
Тут палка о двух концах во первых у сельских 5 дней отдыха,а Барыс играет 22.11.19г с АБ!!! Но не думаю ,что АБ особо будет упираться в этой встрече ибо следующие пчеловоды которым надо дать под зад,возмущён календарём опять в Уфе играем.
# 21.11.2019 16:27
To: Dr_StaSiL,
Стасик я тебе книгу достал крутую,у меня её пытался выхватить из рук болела Авто, еле отбилу,называется На дне, Горький!! Высылаю

*Демонически хохочет*

# 21.11.2019 16:28
To: 2zluk (АДМИРАЛЪ),
С победой. Очень веселый хоккей показывает команда Светлова.
Не по сеньке каска сталевара.
# 21.11.2019 16:33
To: Магнитский,
Мы Трактором выкарабкаемся, рано или поздно, а вот вы что-то подсдулись! Надежда, блин, уральского хоккея ))
# 21.11.2019 16:34
* с Трактором
# 21.11.2019 16:36
To: Гудериан,
Вывод то какой?
# 21.11.2019 16:37
To: Гудериан,
зад,возмущён календарём опять в Уфе играем.
---------
И это возмущается человек,команда которого на один домашний матч сыграет больше чем СЮ? Я бы сначало календарь хоть посмотрел.6 матчей 2 СЮ дома,3 АБ дома, 1вынесеный матч за бугром
# 21.11.2019 16:38
To: Магнитский,
Чего Андрюшка, зря скафандр пялил на себя сегодня? Зачем ты его на выезд вообще потащил?
# 21.11.2019 16:40
To: pv71v,
Вот так вот Витёк))
Всё еоглан то бывает зря))
# 21.11.2019 16:40
Когда
# 21.11.2019 16:44
Магнитофонов с космическим пинком... Дальний космос вам не покорился, возвращайтесь на базу "СельПО"... Там уже коровьих лепешек много накопилось... Убирать кроме вас некому...)))))
# 21.11.2019 16:44
Магницкий... он такой магницкий. Когда его космос на дне лежал, никто на сайте этому не радовался, наоборот все нормальных магнитогорских болел поддерживали. И сам он не вякал особо,заигрывал со всеми, а теперь, когда у соседей беда, Ондрюша, как истинный койот, громче всех куражится и глумится. ...Сразу видно, гамильтон.
# 21.11.2019 16:45
Хейтеры не питайте иллюзий.
Дырявому Стасу дали шанс,когда то надо было давать игровое время бекапу.
Сейчас ни у кого нет сомнений,что это не помошник в ПО.
Лучше сейчас это осознать,чем сесть в лужу в матчах на вылет.
Очки потеряли,это не позволительная роскошь конечно.
Приходится чем то жертвовать.
# 21.11.2019 16:46
To: Весёлый Омич,
Че опять на стакане?
Трезвый,взрослый мужик такое не напишет.
# 21.11.2019 16:49
To: Саргон77,
Не, синька-чмо... Просто настроение хорошее... Особенно когда космонавты с пчелами влетают...))))
# 21.11.2019 16:49
Отжимаемся...
Не смотрел, хз.
Адмирал, с победой!
# 21.11.2019 16:51
To: ..Любитель..,
я ИМЕЛ ввиду подряд 2 матча в Уфе.
# 21.11.2019 17:01
Спасибо дырявому Стасу? )
# 21.11.2019 17:05
Да почитаешь ветку болел хоккейных и понимаешь почему страна в таком мусоре живёт.Лучше счастья нет ,как соседу кучу дерьма навалить.По размаху видно молодежь на ветке.Люди постарше ,не будут такую хрень писать.Надо уважать и любить команды любого региона,а болеть за свою.Удачи всем .
# 21.11.2019 17:10
Новости из космоса: Вселенная не бесконечна?!
# 21.11.2019 17:18
To: serega65,
Как говаривал янковский в роли мюнхаузена-"ничего страшного, если умный человек говорит глупости. Гораздо хуже когда тупой постоянно умничает." так что давай не будем умничать.
# 21.11.2019 17:29
Ну, предсказуемо, че ... Адмиралу респект, селу - отжиматься ... Магницкому персонально - фофан.
# 21.11.2019 18:03
To: White Мишка,
Магницкому персонально - фофан.
-----
)))
https://www.youtube.com/watch?v=QtXby3twMmI

# 21.11.2019 18:13
To: инфузория,
То-то инфузория,дальше можно не читать,туфельку ещё в 3 классе прохолили.
А про награду ума спроси у себя перед зеркалом,оно ответит.
# 21.11.2019 18:17
To: serega65,
ну вот,уже лучше.корявенько конечно.но уже не выделяешься.
# 21.11.2019 18:42
Юсупов обещает, что терь у него и Луч будет за 3 копейки барселоны рвать. Отсюда мораль - деньги портят людей.
# 21.11.2019 18:43
Нехило,ДВ с победой
# 21.11.2019 18:48
To: инфузория,
Да не ,выделяюсь пока ещё.Цифры видишь,вот ими выделяюсь.А в остальном просто болельщик со стажем,были времена на с майках краской номера писали да эмблемы клубов.А сейчас по клавишам стучат,стучат,стучат.Время такое понимаю.
# 21.11.2019 19:02
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать пока цену не подняли или не запретили. Здесь все описано---- https://bit.vodka/poyas
# 21.11.2019 19:02
To: Магнитский,
To: Саргон77,
Ну чё пацаны нагнули вас сегодня!, ладно не расстраивайтесь, привыкнуть уж давно должны!
# 21.11.2019 19:11
To: serega65,
Ну тут есть стасик 1956, судя по всему, года рождения. Так что цифры норм у тебя. Просто тут люди прикалываются друг над другом. Атмосфера тут своя. И призывать к совести, как бы неуместно немного. Здесь люди не обидчивые, в основном.
# 21.11.2019 19:40
Хорошая перестрелка, Адмирал красавцы
# 21.11.2019 19:44
To: unit03,
Ну не гони болела мутанта,ленивый только не заходил пнуть,и хватит уже из себя тут порядочного строить, ваша порядочность давно исчезла после того как вы признали охЫка , внаглую отжали ХК МВД...и ещё сто всяких прицепок..Так что сиди на заднице тихо..
На вас клейма негде ставить, всё просрали,и совесть и честь..
# 21.11.2019 19:47
To: serega65,
Серёга чьих будешь,а ты думал что здесь культур мультур???Неее,это тебе не сюда)).
Здесь как у покойного Токарева,Кто пришёл напиться,кто пришел подраться,кто пришёл послушать просто новостей)))))
# 21.11.2019 20:18
To: Магнитский,
Лохопет, слюни подотри. Я, или кто -то из динамовских болел открыто ржал над металлурговскими проблемами? Это только ты, фуфлогон, позоришь Металлург своими тупыми и однообразными высерами. На заднице сиди ты, или болит?
# 21.11.2019 20:23
To: serega65,
Тезка, меня так же зовут и возраст у нас примерно одинаковый. Не обращай внимания на этого упоротого, это местное посмешище и пустобрех. Тут над ним болелы через одного прикалываются и потешаются.
Нет ума- считай калека.
# 21.11.2019 21:19
To: unit03,
А причём здесь ты??
Ты вообще причём здесь чучело??
У нас свои тут тёрки,из года в год,мы Динамо???
Да просрали вы своё Динамо,и многие болелы отвернулись , многие, остались только такие как ты глоры...
# 21.11.2019 21:21
Юнит 65 года???По сути в Совке много жил,ты же пионером был и наверняка комсомольцем??
Как так юнит?? Где твоя честь??Прогнулись под жопу воробья..
# 21.11.2019 23:07
Блин под сраку ведь лет и такой позор топить за охЫка,ужаск(((