Новости
14 декабря, суббота
13 декабря, пятница

Майк Бэбкок уволен с поста главного тренера "Торонто"

Дата: 21.11.2019 00:53
Руководство "Торонто" приняло решение освободить от обязанностей главного тренера Майка Бэбкока. Новым наставником "Мэйпл Лифс" станет Шелдон Киф.
 
Бэбкок был самым высокооплачиваемым тренером мира. В 2015 году он подписал восьмилетнее соглашение с "Торонто" на 50 млн долларов.

После 23 матчей регулярного чемпионата "Торонто" занимает десятое место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 22 очка. При этом "Мэйпл Лифс" проиграли уже шесть матчей кряду.
 
 
Фото: nhl.com
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 30

# 21.11.2019 01:22
Видгоф не спать!!
# 21.11.2019 02:24
To: Lee,
Шутник)))
Странные люди...
# 21.11.2019 03:09
Ого, черри прав оказался в итоге?
# 21.11.2019 03:22
а давали 5 лет..Видимо в Торонто жесткий говносрач поднялся, что Шэнахан решился
# 21.11.2019 03:49
О хоть кого-то уволили в НХЛ. Я бы, первым делом выпнул бы, лысого тренеришку. с Джерси. Можно было б и Будро на мороз отправить. Тренеров Детройта и Лос-Анжелеса можно пока не трогать. Там к генменам вопросов больше
Ребзя, какой счёт в пользу КХЛ по уволенным тренерам?
# 21.11.2019 03:53
To: TLT-SPB,
+ к лысому из девилз. Еще пару игр разгромных и на мороз
# 21.11.2019 04:06
Интересно, где всплывет. Может, в тех же Девилз или ЛА. )
# 21.11.2019 04:14
To: t-zed,
Где где в Балашихе там лысый всех из НХЛ забирает.Даже тренеров.
# 21.11.2019 04:23
Следующий коуч с Лос-Анжелиса
# 21.11.2019 04:43
Хоть в чем-то берут пример с КХЛ ))
# 21.11.2019 05:42
To: salidenis,
Ну, разве что в помощники к Хартли. А кого лысый из Балашихи из НХЛ забрал?
# 21.11.2019 06:13
Вот так вот, великих тоже увольняют.
# 21.11.2019 06:16
Это провал братан
# 21.11.2019 06:28
бедняга Михей.. он же выбрал Торонто из-за Бэбкока... надеюсь докажет свою состоятельность новому тренеру!
# 21.11.2019 07:17
To: Omrus,
Или новый тренер быстро от него избавиться. Такое тоже бывает.
# 21.11.2019 07:47
4 года ждали от Майка результата, отвалили кучу бабла, а в результате пшик. Всё по делу.
# 21.11.2019 07:47
Вы все по Гусеву что ли там плачите?) У Хайнса первому центру 20 лет, второму 18!!! Что вы хотите от тренера? А то что Гусев не играет в защите и шайбу стоя принимает так об этом и многие российские специалисты говорят. А что по теме то конечно с таким составом старт сезона мог быть и лучше. Вроде и Майк сильный специалист...Владельцам клуба кухня ближе , им виднее.
# 21.11.2019 07:51
Торонто это дно
# 21.11.2019 07:57

Самый высокооплачиваемый тренер в НХЛ, но не лучший. Огромные затраты на звезд,
несоответствующих этим затратам. Постоянные разговоры и ожидания, что клуб наконец-то будет боротся за КС, в итоге 10-е место на Востоке и больше 50 лет без КС. Ничего странного, вполне ожидаемое событие. Звездную сборную Канады, тренировать было безопаснее)))
# 21.11.2019 08:49
Бэбкок возможно сам инициировал.
# 21.11.2019 09:03
Коммодор твой выход))
# 21.11.2019 09:56
неожиданно...
казалось стратегия рассчитана на долго
# 21.11.2019 10:25
Вот это идиотизм, два года руководство брали только нападающих, и 0 защитников, серия без побед была долгая. Дубас дебил
# 21.11.2019 12:18
надо его в СКА и в сборную России. Помощником Кудашева, а чо
# 21.11.2019 13:31
Согласен. Киндерсурприз тоже должен уйти...непонятный Марло, хитрожопый Товарищ, Нюла, Марнер с космическими контрактами, и избавление от Заи, Гардинера и самое главное Чернозёма! Торонтовские ьолелы ему ни когда не простят ему его! Бэбс себя исчкрпал уже после Тройта... всё пенсия!
# 21.11.2019 15:34
для Канады 10 место - это неплохо я считаю
во всем Зайцев виноват: сначала пероценили его, потом на мороз отправили.
сейчас непонятно кого набрали на минимальные контракты в защиту.
# 21.11.2019 15:54
Не зря над ними Монреаль потешается и лузерами зовёт. Золотой тренер, золотое нападение и абсолютно днищенская защита.
* Для справки, кто не знает. Болелы Монреаля переделали прозвище команды LEAVS в "losers even after fifty years". Дословно "неудачники даже после 50 лет". Намекая, что чашку не брали воо уже 50 лет.
# 21.11.2019 16:20
деревня ждёт
Жду его на ЧМ. С матчем Канада - Россия 10:0...))