10 декабря, вторник
9 декабря, понедельник

"Спартак" в серии буллитов оказался сильнее "Локомотива"

Дата: 20.11.2019 22:06
"Спартак" в Москве одержал победу над ярославским "Локомотивом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счёт был открыт в конце первого периода, точным броском отметился Максим Цыплаков. Ярославцы отыгрались в начале второго игрового отрезка усилиями Артёма Ильенко, однако на 33-й минуте Дмитрий Вишневский снова вывел москвичей вперёд. В начале третьего игрового отрезка Патрик Херсли реализовал большинство, увеличив преимущество своей команды. Гости усилиями Стефана Да Косты сумели отыграть один гол, а за минуту до сирены Антон Ландер счёт сравнял. В итоге победитель матча определился в серии буллитов, решающий бросок в которой выполнил Яков Рылов.

"Спартак" - "Локомотив" - 4:3 Б (1:0, 1:1, 1:2, 0:0, 1:0)

Вратари: Гудачек - Коновалов

Статистика матча: Броски: 51-59 ; Броски в створ: 24-30 ; Вбрасывания: 25-27 ; Блокированные броски: 12-9 ; Силовые приемы: 7-9 ; Время в атаке: 13:19-12:27 ; Штраф: 6-6