11 декабря, среда
10 декабря, вторник

ЦСКА прервал серию из четырёх поражений, обыграв "Витязь" в овертайме

Дата: 20.11.2019 21:52
"Витязь" в Подольске потерпел поражение от московского ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. За первые 93 секунды "армейская" команда забросила две шайбы усилиями Михаила Григоренко и Сергея Толчинского. Ещё до перерыва Йоонас Няттинен сократил разрыв в счёте, а в третьем периоде Алексей Бывальцев восстановил равновесие. В итоге встреча перешла в овертайм, в котором Константин Окулов принёс ЦСКА победу. Подмосковный клуб проиграл пятый матч подряд, а ЦСКА прервал свою серию из четырёх поражений.

"Витязь" - ЦСКА - 2:3 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 0:1)

0:1 Григоренко (Вей), 01:14, ГБ
0:2 Толчинский (Попов), 01:33
1:2 Няттинен (Бывальцев, Йормакка), 11:39, ГБ
2:2 Бывальцев (Йормакка, Сёмин), 53:06
2:3 Окулов (Робинсон, Мамин), 63:34

Вратари: Сапрыкин (Кочетков, 01:33) - Сорокин

Статистика матча: Броски: 50-68 ; Броски в створ: 28-40 ; Вбрасывания: 24-28 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 24-21 ; Время в атаке: 09:18-15:14 ; Штраф: 6-6