Новости
8 декабря, воскресенье
7 декабря, суббота

Гол Сошникова и "сухарь" Метсолы принесли "Салавату" победу над "Куньлунем"

Дата: 20.11.2019 19:07
"Салават Юлаев" в Уфе обыграл китайский клуб "Куньлунь Ред Стар" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Единственную шайбу в этой встрече забросил в первом периоде нападающий Никита Сошников. Это позволило ему возглавить снайперскую гонку лиги с 15 голами. Сошников опередил форварда ЦСКА Кирилла Капризова, на счету которого 14 заброшенных шайб. Вратарь уфимцев Юха Метсола отбил 37 бросков, заработав свой третий "сухарь" в текущем сезоне.

"Салават Юлаев" - "Куньлунь" - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
 
Шайбу забросил:
1:0 Сошников (Пашнин, Майоров), 04:02

Вратари: Метсола - Смит
 
Статистика матча: Броски: 42-84 ; Броски в створ: 22-37 ; Вбрасывания: 21-21 ; Блокированные броски: 20-9 ; Силовые приемы: 16-22 ; Время в атаке: 10:09-15:51 ; Штраф: 0-0

Зрители: 5983

Комментарии 64

Показаны последние 50 комментариев
# 20.11.2019 19:18
To: магистр73,
Талисман какой же ты смешной.Не забудь отметится на ветке
# 20.11.2019 19:18
To: BRAT89,
умейти беречь что есть
===========
а что есть? 1 наброс за период? спасибо, ненадо...
# 20.11.2019 19:22
Лучше бы не смотрел), действительно не смотрел, глянул на начало и концовку. Наконец то команда вышла в пик формы, финны+Цулыгин добились своего - разучили СЮ играть в хоккей), победа победе рознь, но есть победа.
Всех с победой! Два очка не пахнут) Комментов маловато что то,видать не все балашихинские чмошники отметились тут)))
# 20.11.2019 19:23
To: Гудериан,
эх если бы не судьи быть бы 9-1!!!!
-------
Ты наверное по русски не читаешь, только по немецки?
Тогда воспользуйся хоть Гугл переводчиом и посмотри графу удаления,и по игре которую ты скорее всего не видел,к полосатым притензий нет
# 20.11.2019 19:27
To: Эд_19,
Не ну "репутацию" так просто не исправить!)
# 20.11.2019 19:28
Истинных зелёных болел с победой. Всякие там полумясные любители и не умеющие готовить борщи в эту категорию, разумеется, не входят ))
# 20.11.2019 19:29
To: BRAT89,
По факту унылая же игра? В чем я не прав?при чем тут мой Ник и все твои остальные помои?
# 20.11.2019 19:30
спасибо Миха ))
# 20.11.2019 19:31
Размышление в слух, при такой игре к плову подойдем на 8 позиции...
To: Whitebeard,
финны+Цулыгин добились своего - разучили СЮ играть в хоккей)
----------
А кем Цулыгиным играть то?На всю команду ни одного нормального центра.Бурмистров в 1 звене это только обнять и плакать.С селекцией жидко обделались , а виноват тренер.Скамейки нет вообще.Команда по физике сдулась,а ротацию не кем делать..В Казани или Омске молодежь ставят на игры.Дают лидерам отдых.А в СЮ некого из МХЛ поднять по сути.Ибо хоккейная школа в Уфе давно уже в плачевном состоянии..В этом тренер тоже виноват?
# 20.11.2019 19:35
To: Румынский Критик,
Знаю, понимаю, но нет рисунка игры, системности.
To: Румынский Критик,
Попробуй найди нормальных,свободных центров))
# 20.11.2019 19:35
To: ..Любитель..,
С победкой, чо.
# 20.11.2019 19:36
To: de_bill,
Серега с победой.
# 20.11.2019 19:38
To: Aladin,
Спасибо,чо)
# 20.11.2019 19:39
To: Aladin,
спасибо! но лучше бы такой победы не было )
# 20.11.2019 19:40
Одноклеточный антихоккей в исполнении некогда отличной команды. Цулыгин ты б хоть для понта у жены Михалева тетрадки с конспектами его купил штоле...позорище а не игра!
# 20.11.2019 19:40
С Победой всех зеленых,но если бы не Ю.Метсола!
# 20.11.2019 19:47
To: Румынский Критик,В Казани или Омске молодежь ставят на игры.Дают лидерам отдых.А в СЮ некого из МХЛ поднять по сути.Ибо хоккейная школа в Уфе давно уже в плачевном состоянии..В этом тренер тоже виноват?
________________________________________________________________
Далекий ты от хоккея человек оказывается,посмотри сколько человек в этом сезоне заиграно из молодых 2000-2002 гг.р.в СЮ и сколько в АБ и Аве!
А затем,пиши всякую чушь здесь,спец хренов!
# 20.11.2019 19:50
To: Babai35, Одноклеточный антихоккей в исполнении некогда отличной команды. Цулыгин ты б хоть для понта у жены Михалева тетрадки с конспектами его купил штоле...позорище а не игра!
_____________________________
+++
# 20.11.2019 19:53
To: Ksenya,
А как у вас с борщом профессор? Не зря ли смело так откликнулись рогатому?
С ответом можно не спешить...
# 20.11.2019 19:57
To: Гудериан,Очень уверенно с обилием моментов ..эх если бы не судьи быть бы 9-1!!!!
_________________________________________
Ты 24.11. будешь на игре СЮ с АБ или вновь обосранным и вонючим устал уже уезжать с Уфы?
# 20.11.2019 19:57
To: de_bill,
Пятый матч через день. Не судите строго. Чакчак скоро.
# 20.11.2019 20:01
To: Aladin,
На чак чак будет 7ой матч через день уже,как бы не рассыпались на ходу))
# 20.11.2019 20:05
конечно же очки не пахнут, и 5 игра к ряду......но все же игра дерьмо...люди просто выкинули деньги за билеты...если команда устала то делайте вход свободным...
# 20.11.2019 20:06
To: ..Любитель..,
Это какой то трындец конечно, составители те еще....
# 20.11.2019 20:09
Еще две игры через день осталось (Амур,АБ),затем не большой перерыв будет!
# 20.11.2019 20:11
календарь веселый , а ведь ещё вам на Шпенглера ехать ... терпения вам и только . Бурми конечно , вообще никакой .. швыряют как дете, валится с ног.
# 20.11.2019 20:11
пойдёт
To: Светлый69,
Ты бы не позорился..Люди ведь на самом деле могут пойти и сравнить поглядеть..И увидят,что в СЮ всего два молодых играли.Амиров Мухамадуллин.Ещё Алалыкин есть,но он не щитово..Ибо всего 1 минуту сыграл в этом сезоне..И всё ..У Омска только в прошлой игре больше молодежи играло..
# 20.11.2019 20:15
To: Ka7ten, календарь веселый , а ведь ещё вам на Шпенглера ехать ... терпения вам и только .
___________________________________________________
Спасибо,ты в полном адеквате,я вчера читал твою переписку с нашими!
# 20.11.2019 20:16
С Амуром надо Торос выставлять играть,и тогда 2-ой Чак Чак наш
# 20.11.2019 20:16
To: Румынский Критик,Ты бы не позорился..
____________________________________________
Спиценко...
# 20.11.2019 20:18
To: ..Любитель..,
Ты наверное по русски не читаешь, только по немецки?
Тогда воспользуйся хоть Гугл ПЕРЕВДЧИОМ и посмотри графу удаления,и по игре которую ты скорее всего не видел,к полосатым ПРИТЕНЗИЙ нет
Для начала это тебе ,что по русски я читаю...
Плевать я хотел с большой колокольни на игру СЮ,за исключением зелёного дерби в котором АБ имеет Вас регулярно в сезоне!!!
# 20.11.2019 20:18
Ацкок
# 20.11.2019 20:18
Да график жесть с 12нояб по 5дек включительно ,это за 24 дня 12 игр,вся эта гонка из за долбаного КШ,воттбы футболистам такой график)
# 20.11.2019 20:19
To: Румынский Критик,
А за АБ из молодых кого выделишь,кто заигран?
Прежде чем пердануть не известно что,подумай заранее!
# 20.11.2019 20:21
To: Румынский Критик,
Есть молодёжь в Уфе, только с ней работать уметь надо! Квартальнов умеет, Колюн - нет. И не надо жалобить здесь о том, что бедняжке Колюне играть некем. С этим составом можно и нужно играть лучше!
# 20.11.2019 20:22
To: Румынский Критик, И увидят,что в СЮ всего два молодых играли.Амиров Мухамадуллин.Ещё Алалыкин есть,но он не щитово..
____________________________________________________
Пустозерова еще забыл
# 20.11.2019 20:23
To: Hockey88,
Привет,давненько тебя видно не было на этом сайте
# 20.11.2019 20:27
To: Гудериан,
Врешь собака(с)
Если я плевать на вас хотел,так я вообще редкий раз к вам захожу,уж точно гораздо меньше чем ты к нам повадился,что говорит о противоречии сказаного тобой, ты уже примелькался,что стал своеобразным талисманом.
А про регулярно имеет ,сам себе опять рекламу сделал о своей короткой памяти,напряги мозг если он есть и тогда слово "регулярно" исчезнет с твоего лексикона,если только ты вообще знаешь значение этого слова.и посмотри общую статистику встреч между клубами, может тогда поймешь значение-"регулярно".
Не смеши так больше на ночь глядя.
# 20.11.2019 20:34
To: Светлый69,
Здорова! Да дел полно, времени нет особо заходить сюда)
# 20.11.2019 21:02
Зелень с победой!
# 20.11.2019 21:17
Как озвучили выше 2 очка не пахнут, сейчас тенденция этого сезона такова, что любая команда может выиграть у любой, думаю что это связано с тремя разными площадками в лиге, очень тяжело перестроиться, поэтому СЮ с заслуженной. Я не болельщик Салавата, я магнитогорский, сейчас все более прослеживается системность в хоккее
# 20.11.2019 21:36
To: magnit,
Ты сразу же в первом своём сообщении совершил камингаут
# 20.11.2019 21:40
To: magnit,
+)
# 20.11.2019 22:00
Ну зелень молодцы штоли, кунь одолели.
# 20.11.2019 22:44
Эх, не Умарк единственную забил... а то был бы - Куни-Лин(г)ус!!!
# 21.11.2019 00:17
C победой!)