15 декабря, воскресенье
14 декабря, суббота

"Сибирь" проиграла "Ак Барсу" и потерпела пятое поражение подряд

Дата: 20.11.2019 17:57
"Сибирь" в Новосибирске проиграла казанскому"Ак Барсу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости вышли вперёд уже на третьей минуте встречи после броска Мэттью Фрэттина, а во втором периоде Кирилл Петров удвоил преимущество казанской команды. Хозяева льда усилиями Егора Миловзорова сумели отыграть один гол в начале заключительной двадцатиминутки, однако в оставшееся время новосибирцы пропустили дважды. Отличились Данис Зарипов и Петров, оформивший дубль.

Новосибирский клуб потерпел пятое поражение кряду. Для "Ак Барса" эта победа стала четвёртой подряд.

"Сибирь" - "Ак Барс" - 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)

0:1 Фрэттин (Кара, Основин), 02:03
0:2 Петров (Викстранд, Азеведо), 33:15, ГБ
1:2 Миловзоров (Руохомаа, Пуустинен), 40:50, ГБ
1:3 Зарипов (Юдин), 47:34
1:4 Петров (Рукавишников, Азеведо), 52:26, ГБ

Вратари: Сятери (Красиков, 52:26) - Билялов

Статистика матча: Броски: 52-50 ; Броски в створ: 34-22 ; Вбрасывания: 29-33 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 17-33 ; Время в атаке: 12:36-09:33 ; Штраф: 16-24