Новости
9 декабря, понедельник
8 декабря, воскресенье

Источник: Кемпе перейдет в ЦСКА, он отказал "Авангарду" и СКА

Дата: 20.11.2019 13:52
Нападающий Марио Кемпе, выставленный "Лос-Анджелесом" на драфт отказов, продолжит карьеру в ЦСКА, сообщает HockeyNews.se.

По информации источника, у шведского форварда также были варианты с "Авангардом" и СКА, однако в итоге он выбрал московский клуб.

В этом сезоне Кемпе набрал 11 (3+8) очков в 16 матчах в АХЛ за фарм-клуб "Кингз".

Ранее Кемпе уже играл в КХЛ. С 2014 по 2017 год нападающий выступал за "Витязь", в составе которого провел 170 матчей, забросил 39 шайб и сделал 45 голевых передач.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 25

# 20.11.2019 14:09
Нормально
# 20.11.2019 14:40
Потому что сушинский и хацей , сладкая парочка , постоянно мимо !!! Это ж не бузову пригласить.
# 20.11.2019 14:45
Не очень-то и хотелось, если честно. Ничего выдающегося. Даже странно, что такой ажиотаж вызвал среди топ-клубов.
# 20.11.2019 14:47
To: ZSP,
А нужен ли Авангарду распасовщик? В приоритете приобретение игрока способного завершать комбинации.
# 20.11.2019 14:51
Пронесло
# 20.11.2019 14:56
Какая наглость-отказать величайшему Газпрому и выбрать какую-то нищебродную Роснефть
# 20.11.2019 15:00
To: Авыч,
Может и не нужен распасовщик , но выходили же для чего то на него , пытались договориться , но опять по бороде , вот в чем суть. И вообще я не уверен , что Сушинский сам знает , что у него в приоритете . Быть любимцем области , как хоккеист и хороший менеджер , вещи разные.
# 20.11.2019 15:01
Ок.
# 20.11.2019 15:02
Усё правильно, если уж и возвращаться в колхоз, то сразу за пупком Гагарина
# 20.11.2019 15:02
Забавно,только что-то про него стали говорить,а он уже "отказал").
# 20.11.2019 15:16
To: ZSP,
Ну, пока что провалов у него не было, если смотреть по результатам клуба. Если уж он плохой менеджер, то кто хороший? Какая-то странная установка, что все хоккеисты должны выбирать Авангард по умолчанию, а если не выбирают, то виноват Сушинский, лол.
# 20.11.2019 15:27
To: t-zed,
Логика даунов она такая, да, даже как-то стыдно за таких соотечественников. Показатель работы менеджмента - результаты клуба, а они в порядке. Было бы из за кого париться, какой-то средний игрок даже по меркам кхл.
# 20.11.2019 15:39
To: t-zed,
Это лишь логика человека , которому все не так . Только из-за того , что что-то сделалось не так он считает . Нам в принципе и не нужен 6й лег.
# 20.11.2019 16:09
Ну не факт, что в СКА он вобще бы играл скажем честно))
# 20.11.2019 16:09
To: play4sk1ll,
после Шалаевых любой казался бы мега крутым))
я вот Сушинского считаю приличным руководителем, тем более, Авангард ему не чужой клуб. Да и селекцию не только он проводит, там Хартли тыкает в игроков(в том числе на Грачева, Дедунова и Потапова)
# 20.11.2019 16:14
Чё с вратарём делать АО? нужен ещё один
# 20.11.2019 16:42
Если СКА и в самом деле нужен игрок, то они умеют делать предложения от которых не отказываются. Сомневаюсь, что был предметный разговор. Агентские штучки, дескать не фуфло какое нить предлагаю, вон самому СКА отказали))) Жоп....шники
# 20.11.2019 16:44
To: larss,
Кочета из Витязя забирать надо. Самое то!
# 20.11.2019 16:45
Я даже рад что чувак мимо АО, реально не пойми кто такой, по уровню середняк и даже ниже среднего. Если уж брать напа, так не хуже Бэка. А вообще надо пацанов подтягивать из молодежки, им есть что доказывать
# 20.11.2019 17:10
To: maksichuvak,
в том числе на Грачева, Дедунова и Потапова
--------------------------
Ну так такие игроки тоже нужны. Все тройки снайперами не забьешь, кто-то должен и рояль таскать. К Дедунову вообще никаких вопросов, Грачев и Потапов чуть послабее того же Фисенко и Петрова, но, говорят, и сильно дешевле. Из ошибок менеджмента можно выделить только подписание Щербака и отсутствие надежного кипера. После травмы Зернова возникла проблема с центрами в ведущие тройки, но прогресс Семенова и подписание Клинкхаммера этот изъян более-менее закрыли. В остальном уже работа Хартли.
# 20.11.2019 17:29
To: sunOmsk,
Дф Щербака просите вернутся.
To: sunOmsk,
Легенда ж ВИтязя!))) Да я вообще сомневаюсь что велись какие то переговоры и с АО и СКА. В СКА 7-й лег не нужен это точно.
Бузова есть - никто не нужен!
# 20.11.2019 19:54
Вот и весь уровень кхл. Игрок в последнюю команду нхл не проходит, а за него борется обладатель кубка Гагарина 2020
# 21.11.2019 09:48
To: slane,
Это уровень ЦСКА на ближайшие годы, когда все разъедутся, не надо бочку на всех катить)