Новости
9 декабря, понедельник
8 декабря, воскресенье

Кожевников: может быть, "Трактору" уже нужно готовиться к следующему сезону

Дата: 20.11.2019 10:52
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников оценил перспективы "Трактора" в текущем регулярном чемпионате.

"В чём причина неудач "Трактора"? Думаю, что в неправильной подготовке к сезону и бывшем тренере. С Юрзинова пока что рано спрашивать. Команду разве можно создать за неделю? Естественно, нужно время. Ребята в Челябинске неплохие, им просто нужно поднять психологию и физику. Трудно сказать, увидим ли мы в этом сезоне тот "Трактор", который ожидали увидеть перед началом чемпионата. У них есть проблемы с физикой и психологией. Будем ждать, когда они их решат. Команды так заиграли сейчас, что не знаешь, кто с кем и как сыграет. До конца "регулярки" осталось тридцать матчей. Может быть, "Трактору" уже нужно готовиться на следующий сезон. Если руководство клуба допустило ошибку с тренером перед началом сезона, то ему нужно думать о будущем, а не о настоящем. Или же надо искать на рынке игроков. Имею в виду иностранцев", - сказал Кожевников в беседе с корреспондентом AllHockey.ru Владиславом Уткиным.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 20.11.2019 10:59
готовиться будут летом к след сезону, а пока пусть каждый матч стараются выигрывать. а там и толк будет
# 20.11.2019 11:25
И так каждый год на протяжении последних 5 лет: в начале сезона готовимся к следующему сезону ) а не вы ли товарищ кожевников говорили что в России много местных хороших тренеров? Ну и где они все?
# 20.11.2019 11:30
Ребята, челябинцы, успокойтесь, не слушайте бред от всех и вся. Закончится полоса и начнется другая жизнь, всё наладится. Не может город с такой школой и количеством молодых игроков быть последним!
# 20.11.2019 11:48
Так я об этом с начала нынешнего сезона талдычу!
# 20.11.2019 12:47
Смысл в сказанном есть. Я думаю, что где-то после нового года начнутся предметные разговоры с агентами игроков.
# 20.11.2019 12:56
To: Влад-55,
Прикинь, да, оказывается может. Школа хорошая, а управленцы дебилы.
# 20.11.2019 13:16
To: Влад-55,
жаль, что в хоккей выигрывают не количеством, а качеством
# 20.11.2019 13:17
Скоро игра с СЮ. А Салават - лучший соперник для возрождения. Вроде потенциально сильный, но морально неустойчивый. Может с СЮ Трактор и начнет всплытие.
# 20.11.2019 13:19
А может в вхл пора?
# 20.11.2019 13:49
ну, за следующий сезон!
To: SKSU,
Не чокаясь?)))
# 20.11.2019 16:58
To: Михалыч ЧЕКАГИНСК,
)))