12 декабря, четверг

Ничушкин не забил в 90-м матче НХЛ подряд

Дата: 20.11.2019 08:08
Российский нападающий "Колорадо" Валерий Ничушкин не смог забить гол в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Калгари Флэймз".

Ничушкин на 34-й минуте принял участие в голевой комбинации, которую завершил его соотечественник Владислав Каменев. Это очко стало для Валерия 2-м (0+2) в нынешнем сезоне. Он прервал 14-матчевую безрезультативную серию, но продлил серию без голов в НХЛ до 90 игр (16 — в конце сезона-2015/16, 57 — в прошлой "регулярке" и 17 — в нынешней).

В последний раз россиянин забивал 4 марта 2016 года, будучи игроком "Далласа".

Комментарии 27

# 20.11.2019 08:12
Сколько можно мусолить уже эту тему?!
Валера верим!
# 20.11.2019 08:18
To: mickey_52rus,
не понятно.Можно было закончить после его удаления.А просто по играм без голов рекорды все равно никогда не будут побиты.тафы 90х застолбили навечно
# 20.11.2019 08:19
Это норма
# 20.11.2019 08:52
To: 13,

Валера вроде как не тафгай и для русских у него рекордная серия

# 20.11.2019 08:57
Как ни странно, пример Валерия может быть полржительным, например, вдохновлять некоторых продолжать упорно верить в смысл занятий хоккеем несмотря на отсутствие результата. Голов нет, очков почти нет, а играет в НХЛ - значит, так тоже можно
# 20.11.2019 08:59
Желаю ему сбросить с себя этот груз, в конце концов, и идти спокойно вперед, забыв этот период навсегда
# 20.11.2019 09:40
Самое смешное будет в том,что он забьет в 98 матче.
Это,как стать вторым в чемпионате лузеров.
# 20.11.2019 09:43
Ну не забил... Зато как шикарно они втроем расчертили и Каменев забил гол)
# 20.11.2019 09:56
To: Магнитский,
дрова там не держат, Валера полезен команде. Это не ваш Губарев.
# 20.11.2019 09:57
Может он без клюшки катается ? Число матчей, интересно, будет трехзначным ? Однозначно войдет в историю. Кипер, кому он наконец забьет (а вдруг) - похоже, тоже.
# 20.11.2019 10:00
To: Dahan2,
хотя надо глянуть.может по проведенному времени на льду без голов среди напов он уже и первый.В среднем то по 12-14 минут играет
# 20.11.2019 10:17
To: Dahan2,
Забивать - это хорошо, но не давать сопернику забивать - ещё лучше.
# 20.11.2019 10:21
У диванописателей если не забываешь,то в дрова определяют,если забываешь но мало,поленья.А кто таскать рояль будет ,в каждой команде есть человек,который этим занимается.Все у него нормально,в том числе и финансово,по сравнению с теми кто про него пишет .
# 20.11.2019 10:23
У вас похоже виртуозы одни играют.Если посмотреть поленница знатная выходит.
# 20.11.2019 10:57
интересно скока народу выбирают в паралельных трансляцыях именно колораду в ожидании чуда )))
# 20.11.2019 12:38
To: PITER WARRELL,
да уже не выбирают, уже не можно считать его нули, когда 50ая игра была в прошлом году, то был интерес, я вот 99ую и 100ую попробую посмотреть если не забуду
# 20.11.2019 12:45
Валера хороший парень. Все ржут..проблемааа..у парня. Рекорд уже состоялся. Походу все ждут- когда?..и это интересно. Все равно, Валера нравицца..положительное отношение.
Неее...ну должен же забить??!
# 20.11.2019 13:07
Символично, что он играет в Калурадо.
# 20.11.2019 14:14
Интересно, за что его там держат ? За какие заслуги ?
Может он гомосексуалист ?
# 20.11.2019 15:11
To: serega65,
Но речь идёт про НХЛ,у нас к слову тот же Каменев сегодня забил))
Если Кузя вон забивает,то честь ему и хвала..
# 20.11.2019 16:08
Да жалко уже парня...Непросто ему.... Все, как шакалы вокруг,воют, глумятся. Я не поклонник его таланта, но по человечески сочувствую.
# 20.11.2019 16:33
To: unit03,
Ты Динамо убиенному сочувствуцй глор,вот где горе..За подделку топите..
To: 13,
по играм без голов рекорды все равно никогда не будут побиты.тафы 90х застолбили навечно (c)

Ты недооцениваешь таланты Ничушкина...))