Новости
9 декабря, понедельник
8 декабря, воскресенье

Источник: "Трактор" ищет нового вратаря

Дата: 19.11.2019 23:57
В "Тракторе" намерены подписать нового голкипера, информирует телеграм-канал Игоря Жукова.

В этом сезоне за "Трактор" играли три вратаря: Василий Демченко, Иван Федотов и Владислав Сухачев.

Команда занимает последнее место в Восточной конференции, набрав в 31 матче 22 очка и пропустив 83 шайбы. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 15

# 20.11.2019 00:16
Тоже мне новость. Секрет Полишинеля - Гарипова подписывают. Зря что ли Мойсанена выписывали.
# 20.11.2019 00:26
А кстати, "телеграм-канал Игоря Жукова" давно ли стал достоверным источником, заслуживающим цитирования? ))) Это что-то вроде "баек тёти Мани со скамеечки у второго подъезда" ? ) Или всё же чуть повыше уровнем компетенции?
# 20.11.2019 00:33
Рыба гниет с головы ...а вратари средние ..
# 20.11.2019 01:47
Походу поздно
# 20.11.2019 02:22
Вот борьба то начнется за Гарипова, как его расторгнут))
# 20.11.2019 05:59
Ищет Трактор вратаря?
Это зря,
Надо 20 полевых
Мастеровых...
# 20.11.2019 06:22
To: sergeyArgo,
20 полевых мастеровых конечно надо, но и надёжного воротчика тоже надо;)
# 20.11.2019 06:24
Откуда такая уверенность, что Гарипов в принципе может играть? Мне кажется, что расторгают его как потому, что Эмиль уже "повешал клюшку на гвоздь". А даже если и может играть, то сколько он без игровой практики? Сдается мне, полезут в Чехию, как обычно, и расторгнут Томаса.
# 20.11.2019 08:19
Гарипов
# 20.11.2019 09:53
To: Garlic,
Ну ладно бы проигрывали 5:6, воротчик пустил. Но забивают меньше всех в Лиге,
Вася надёжен, и лучше сейчас не найти, а при дырявой защите и никчёмном нападении любой вратарь не потянет. Как вчера забивали нам? все шайбы при борьбе на пятаке, напы финнов хозяйничали на пятаке, иди спаси ворота при бросках с полуметра?
# 20.11.2019 10:12
Вчера я сидел за нашей скамейкой. Попов после каждой смены возвращался смертельно уставшим, ещё не восстановился после предыдущей травмы, играл через силу и слабо. Авцин с Лисиным подписав контракты посчитали свой вклад достаточным? Шаров = электроник, вчера Карпухин подставил Васю и т.д. Бородкин - лишь бы отбросить шайбу куда-нибудь, мысли игровой нет почти ни у кого. Виталя плавный и осторожный. Убогая возня.
# 20.11.2019 10:15
To: Garlic,
Если бы сразу встал в рамку Федотов, то пустил бы ещё больше. А в третьем периоде финны доигрывали, чтобы не унижать соперника. И даже в меньшинстве ТРИ!!! раза атаковали и могли забить...
# 20.11.2019 10:21
И ещё. Вчера переодели Степанова и не дали сыграть ни одной смены. Что за подход? Чтобы парень перегорел? Как Шалунов? Теперь перейдя в другие команды клепают голы Трактору, за который они мечтали играть с детства.
# 20.11.2019 11:25
To: sergeyArgo,
абсолютно точно! Это беда не только Челябинск, к сожалению. Нет доверия молодым. Хотя некоторые уже всем все доказали. Они готовы...но нам же результат нужен здесь и сейчас...