Новости
15 декабря, воскресенье
14 декабря, суббота

"Трактор" в Челябинске проиграл "Йокериту" и не может победить при Юрзинове

Дата: 19.11.2019 19:07
"Трактор" в Челябинске потерпел  поражение от "Йокерита" в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
 
В составе "Йокерита" по 2 очка набрали форварды Вели-Матти Савинайнен и Петри Контиола.
 
"Трактор" проиграл 5-й матч подряд, 12-й из последних 15 и 21-й из 31 в сезоне. Команда пока не побеждала под руководством Владимира Юрзинова-младшего. "Йокерит" выиграл 3-й матч из последних 5 и 14-й из 27 в сезоне. 
 
"Трактор" - "Йокерит" - 2:5 (0:2, 1:3, 1:0)

Шайбы забросили:
0:1 Контиола (Савинайнен), 03:58
0:2 Оксанен (Анттила), 05:35
0:3 Савинайнен (Контиола, Халме), 21:41
1:3 Бэйлен (Седлак), 27:05
1:4 Савинайнен (О Нилл, Контиола), 33:13, ГБ
1:5 Йоэнсуу, 38:19
2:5 Гика (Щербак, Карпухин), 58:22

Вратари: Демченко (Федотов) - Калниньш 
 
Статистика матча: Броски: 43-50 ; Броски в створ: 21-24 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 20-23 ; Блокированные броски: 13-11 ; Силовые приемы: 20-12 ; Время в атаке: 08:38-13:17 ; Штраф: 6-2 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 144

Показаны последние 50 комментариев
# 19.11.2019 20:47
To: орел однако,

To: Master 16,

To: Вениамин,

Всё, замётано!))

# 19.11.2019 20:50
To: sergeyArgo,
Тебе поэт, хотя бываешь ты несносен,
Сочувствие и пожеланье сил.
В той куче что по вашим веткам носит,
Один ты о хоккее говорил...
# 19.11.2019 20:50
To: ..Любитель..,
Ну, раз замётано, то у меня к тебк деловое предложение! Давай ты мне сейчас перечислишь тыщу, а если продуешь в итоге, то тогда ничего должен не будешь а если я продую, то отдаю две штуки! Как?
# 19.11.2019 20:53
To: орел однако,
))))
# 19.11.2019 20:55
To: орел однако,
Без согласования с рефери невозможно. Тогда 500 на судейский счет и 500 оппоненту. При чём это могут сделать обе стороны. Реквизиты разошлю.
# 19.11.2019 20:56
To: орел однако,
Назови мне своё настоящее имя? Чувствую что Александр это перевод с еврейского)
# 19.11.2019 20:56
To: ..Любитель..,
Искандер мен гой))
# 19.11.2019 20:58
To: ..Любитель..,
Извини, оказывается не тыщу должен перечислить, а две! Я не виноват, рефэри, кровопийцы такие!((
# 19.11.2019 20:58
To: Master 16,
С этим челябинским евреем уху нужно держать востро)
# 19.11.2019 21:00
To: ..Любитель..,
А как же иначе. Договорные отношения они такие))
# 19.11.2019 21:00
To: орел однако,
В договоре небыло прописанно о цене посреднику.
"У меня все ходы записаны"(с)
# 19.11.2019 21:00
To: ..Любитель..,
Аааааа, я так и знал, что откажешь! Как чувствовал, что ты нищеброд! Как же мне на вас "везёт"! Ещё одним другом обзавёлся, блин!((((
# 19.11.2019 21:02
To: Master 16,
Когда тебе уже повысят номер?
Уже пора подняться до десятого.
Хотя поэт в тебе немного помер,
Но сточки из блокнотика помятого?
Тебя с победой, рад небось?
Но потешаться надо мною брось!
Настанет время и очистимся от скверны!
И будем не двенадцатым, а первым!
# 19.11.2019 21:03
To: орел однако,
Есть вариант. Набросай первую восьмерку на Востоке. По 1000р за позицию. Зафиксируем второй спор уже на 8000р. И под него сможешь просить субсидии в размере 4000 тысяч вполне законно. 4000 судейских удержу стандартно.
# 19.11.2019 21:07
To: орел однако,
Зря поспорил,с второго не зайдём,по моим прикидкам где то 4-6..
# 19.11.2019 21:10
To: sergeyArgo,
В тебе поёт обида рмфмоплёт,
Сегодня ты не повод для насмешек.
Крепись и этот грустный спад пройдёт ,
Стремиться в ферзи- есть удел всех пешек...
# 19.11.2019 21:11
To: Магнитский,
У человека есть лишняя тысяча, как хочет, так ей и распоряжается! ))
# 19.11.2019 21:12
To: sergeyArgo,
Я переживал за тебя,как ты там держишься,в твоём возрасте уже опасно на Трактор ходить, передавай эстафету Упдату)))Или вон покемону Лейрону))
# 19.11.2019 21:13
To: Магнитский,
где то 4-6..
-----
Хочешь пари?
# 19.11.2019 21:13
To: Вениамин,
В принципе если выдать мощную серию, можно,но оно это надо??В плей-офф по большому счету плевать на места... Последние годы особенно..В Суперлиге это решало...И то не всегда..
# 19.11.2019 21:14
To: Master 16,
Ладно, будем исходить из того что есть(вернее, чего нет(() посмотрим на его честность. А вот если её нет, душу выйму точно!)
# 19.11.2019 21:14
To: Вениамин,
У нас с тобой есть пари по Дацюку..
А какое бы ты предложил?))
# 19.11.2019 21:16
To: Master 16,
Вот ты стремишься во ферзи?
В ответ ты старшим не дерзи,
С Магнитским спелся? Заразишься...
Ехидным быть ты не боишься?
# 19.11.2019 21:17
To: ..Любитель..,
Дружищще, ты время зря не теряй, копи денюжку. Вот просто по десять рублей в день откладывай, чтоб не очень напряжно было! Ты ж мне друх теперь, я очень о тебе беспокоюсь!
# 19.11.2019 21:17
To: орел однако,
Верь мне(с). Мы обеспечим транзакцию с любой точки. Но и с тебя взыщем в случае проигрыша. На том и базируется судейский корпус.
# 19.11.2019 21:18
To: Магнитский,
По Дацюку я признаю свой разгром и поражение. Готов возместить )
# 19.11.2019 21:18
To: Магнитский,
Всё нормуль будет, коллега, вот увидишь!))
# 19.11.2019 21:23
To: Вениамин,
Но ты можешь ещё отыграться, может судьба сведёт в плей-офф Ммг-Авто,даю тебе шанс))
# 19.11.2019 21:24
To: Master 16,
Кстати, с победой тебя! Вы, скорее всего, будете четвёртыми-пятыми.)
# 19.11.2019 21:24
To: Вениамин,
А в чем спор был по Дацюку?
# 19.11.2019 21:24
To: орел однако,
В принципе в космос надо верить,он ещё и не такое вытворял,но тут должны сложится звёзды,унылые должны пасть на третью строчку тогда, а Ава на первую))
# 19.11.2019 21:25
To: Вениамин,
Ну а тебя с просером! Так и быть, в ПО выйдите!)
# 19.11.2019 21:26
To: sergeyArgo,
Попутал старый ты рамсы,
Какой Магнитский? Что кто должен?
Взгляни серьезно на часы
И спать ложись, потом продолжим.
# 19.11.2019 21:28
To: орел однако,
Пасиб. Весна покажет. Пока тренируем оверы. Глядишь сгодится))
# 19.11.2019 21:29
To: Магнитский,
Это очень хлОпотный рассклад, не забывай,что строчки лидеров в таблице,занимают лидеры в дивизионах а не от количества очей)
У вас один только выход,это заземлить в дивизионе татар,а это...
Ну ты не огорчайся,чудеса и на селе случаются))
# 19.11.2019 21:31
To: Магнитский,
Я не против)
# 19.11.2019 21:32
To: Магнитский,
Вот, вот! Вера-это же не просто слово, звук, это прежде всего луч света во мраке бытия, ведущий нас вперёд!)
# 19.11.2019 21:34
To: инфузория,
У Магнитского спроси, он больше заинтересован
# 19.11.2019 21:34
To: орел однако,
Спасибо )
# 19.11.2019 21:38
To: инфузория,
А в чем спор был по Дацюку?
---------
Точно не помню,но вроде того что Паша 40(вроде) очей наберёт за сезон, вроде так.
# 19.11.2019 21:38
To: ..Любитель..,
Я то не забываю,но вот может орёл подзабыл,но заднюю уже поздно давать, осталось только Металлургу выдать великолепную серию, сместить унылых с первой строчки и с спокойной совестью пропить твою штуку))
# 19.11.2019 21:41
To: Магнитский,
Я не забыл, просто если не стремиться ввысь, будешь всё время на дне!)
# 19.11.2019 21:45
To: орел однако,

To: Магнитский,

Орёл,я каждый месяц пополняю баланс ежемесячного платежа на тарифе МТС 17го числа,
На второй сим карте 15го ,запомни эти цифры к середине февраля,номера скину позже,если чё то уж друг Магнитский не бросит в беде, после НГ и 23го февраля бутылки не выкидывайте,мало ли что,так хоть сдадите))

# 19.11.2019 21:49
To: ..Любитель..,
Если я не буду выкидывать бытылки, к весне я утону в них!)
# 19.11.2019 21:52
To: орел однако,
С Магнитским поделись,он на Весте пару ходарей сделает,вывезет)
# 19.11.2019 21:54
Всем пока! Сегодня был хороший день, и я приобрёл хорошего друга, настоящего, который должен будет мне целую тыщщу!)
# 19.11.2019 21:55
Так дело то и не в тренере
А тут, я смотрю, жарко)))
Немного опоздал к основному блюду
# 19.11.2019 23:56
Йокерит самая комбинационная команда в лиге, превосходя по красоте исполнения даже ЦСКА и Ак Барс, поэтому проиграть финской команде вовсе не зазорно... Другое дело, что у Трактора при новом тренере пока ничего не получается, но хочется надеяться, что всё наладится...