Новости
10 декабря, вторник

"Барыс" дома одолел "Автомобилист" и набрал очки в 3-м матче подряд

Дата: 19.11.2019 18:47
"Барыс" дома победил "Автомобилист" в рамках регулярного чемпионата КХЛ.  Команды играли 31 октября, и "Автомобилист" на выезде победил - 4:3 ОТ.
 
Свой 1-й гол за "Барыс" забил форвард Линус Виделль. Это также его 1-е очко за команду.
  
"Барыс" набрал очки 3 матча подряд при 2 победах и выиграл 15 матчей из 27 в сезоне. "Автомобилист" набрал очки 5 матчей кряду, прервал 4-матчевую серию побед, проиграл 8-й матч из последних 12 и 13-й из 27 в сезоне.

 
 
Шайбы забросили:
0:1 Холланд (Секстон, Литовченко), 09:45
1:1 Шевченко (Акользин, Метальников), 29:13 
1:2 Доус (Мэйсек, Плэтт), 42:57, ГБ
2:2 Виделль, 45:06
3:2 Диц, 60:57
 
Вратари: Паскуале - Коварж
 
Статистика матча: Броски: 64-64 ; Броски в створ: 35-37 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 28-31 ; Блокированные броски: 13-19 ; Силовые приемы: 8-13 ; Время в атаке: 12:36-11:55 ; Штраф: 4-4
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 19.11.2019 18:55
С очередной победой Барыс!
# 19.11.2019 18:58
Барыс молодцы!
# 19.11.2019 19:00
Степных с победой!
Авто и ТоварисЧу Вудману мои сочувствия)но...не унывать, очечко то зацепили)
# 19.11.2019 19:00
2 очка и то хлеб Любые перерывы нам не на пользу. Как и в прежние времена. То ли ритм игровой теряют, то ли спортивную дисциплину.
# 19.11.2019 19:09
Удивительное дело, в матчах где играют с преимуществом, проигрывают, а в таких равных с большим количеством шансов у соперника, сумели взять 2 очка.
Шевченко и Видель первые шайбы в сезоне, молодцы вовремя. Как я писал что раз, Шева работает нормально на пятаке и есть результат.
# 19.11.2019 19:16
Не по корове седло))
# 19.11.2019 19:19
С победой,Барыс, Джигиты!
# 19.11.2019 19:36
Первый период проспали. Перерыв не на пользу был всегда Барысу. Видимо супруги и подруги виноваты. Ну если серьёзно. Равная игра во 2и3 периодах. Ну и возвращается удача отскок рикошеты. Очень нужные 2 очка.
# 19.11.2019 19:59
To: Светлый69,

To: ..Любитель..,

To: Gresscity,
Рахмет, парни!

Всех наших с Победой! Диц снял груз с плеч! Линуса и Шеву с первыми заброшенными шайбами в этом сезоне

# 19.11.2019 20:11
Очень тяжелы в движении и мысли. Пятерки не сыграны. По исполнителям Авто превосходило однозначно. Тем ценнее Победа. Шалапов злой гений. Было ощущение что не уходит с поляны. Маклюков и Метальников выпадают. На их фоне Орехов супер защ.
С Победой Други! Екатеринбургу спасибо за игру.
Ждем Ак Барс и верим в улучшение игры.
# 19.11.2019 20:13
To: Магнитский,
Неугомонный)) побьют тебя. Приходи в четверг притопить за Казань. Это нам поможет))
# 19.11.2019 20:15
To: Cham5ion,
Чемп привет дорогой! Давно не слышал тебя. Как сам? Заходи почаще.
# 19.11.2019 22:19
To: Master 16,
Cалют, Монстер) И я рад встрече! Мы форум потихоньку восстановили, правда с посещаемостью беда. Надо собирать снова всю банду. А так, незримо я всегда тут)
# 19.11.2019 22:20
To: Master 16,
http://barys-fans.org/forum/index.php
Если будет интересно.
# 20.11.2019 00:04
Барыс с трудовой победой!
# 20.11.2019 09:17
To: Cham5ion,
Спасибо что подсказал. Буду обязательно.