Новости
10 декабря, вторник

"Магнитка" после поражения от "Амура": спасибо дырявому Стасу

Дата: 19.11.2019 16:03
Магнитогорский "Металлург" в социальных сетях отреагировал на поражение в матче с "Амуром" (2:3). Вратарь "Магнитки" Станислав Галимов пропустил 3 шайбы после 19 бросков и был заменен после второго периода.

"К сожалению, проигрываем и в Хабаровске – 3:2. Подвела дисциплина сегодня, были и штанги, были моменты, но где-то не хватило. Спасибо тем, кто болел до конца", – появилось сообщение на странице клуба во "ВКонтакте".
 
 


В комментариях к данному посту было опубликовано еще одно сообщение от лица клуба. - "спасибо дырявому стасу"

На данный момент этот комментарий был удален.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 27

# 19.11.2019 16:13
Ахахах, зачем))
# 19.11.2019 16:14
школота
# 19.11.2019 16:14
Очень не корректная демонстрация того,что уже нет....
# 19.11.2019 16:18
Хахахахахаха
# 19.11.2019 16:19
Обезьяны какие то
# 19.11.2019 16:20
To: mikael.T,
желтый сайт)
# 19.11.2019 16:21
Дырявый стас:незачто
# 19.11.2019 16:27
Сайту allhockey.ru жирный минус.... не надо превращаться в сайт, который будет вызывать ненависть....
# 19.11.2019 16:28
Правильно написали.
Второй и третий гол,целиком и полностью на его совести.
# 19.11.2019 16:29
Несолидно для такого клуба,но есть и свои плюсы, может подзаведёт Стаса, понятно что под Кошечкиным сидеть никому не позавидуешь,но сегодня похоронил просто усилие всей команды,давай Стас соберись,путь наш будет долгий!!))
# 19.11.2019 16:31
Сайту allhockey.ru жирный минус....
________
а при чём тут олхок.
# 19.11.2019 16:34
Админ забыл переключиться на свое имя и выложил от имени группы)))
# 19.11.2019 16:37
To: Korshun_89,
Ну да,скорее всего-,это косяк рядовой))
# 19.11.2019 16:40
To: Магнитский,
Какая мотивация еще нужна?
Загидулин так жена банке сидел,но дали шанс и он зацепился.
Потому что был потенциал нереализованный.
Галимов за столько лет в КХЛ,мог бы себя уже проявить.
А если после таких вот поражений не подпишут лега-железного зачетника,то я буду сомневатся в здравомыслии функционеров ММг.

# 19.11.2019 16:41
To: Korshun_89,
вот это паааалево!
# 19.11.2019 16:42
бугага, у Гены может данные для входа в аккаунт остались, мстит!
А так - позорищще обыкновенное!
# 19.11.2019 16:47
Ухахаххаха
# 19.11.2019 16:56
Как сообщили СЭ в пресс-службе Металлурга, сотрудники клуба не были причастны к написанию скандального комментария. Официальные сообщества в двух соцсетях были ранее взломаны. В Одноклассниках злоумышленники стали рассылать спам по всем участникам группы, которая до сих пор остается заблокирована. Резонансное сообщение ВКонтакте опубликовали неизвестные лица, подобравшие пароль к странице одного из администраторов. После инцидента все данные для аутентификации были изменены.
# 19.11.2019 17:01
Официальные сообщества в двух соцсетях были ранее взломаны
________
ага, вариация "ещё вчера уволили со службы".
# 19.11.2019 17:04
To: de_bill,
Верю! Сам не раз становился жертвой таких вот хакеров! Бывает, такую фигню и бред пишут от моего имени. Утром встаю, читаю, и просто за голову хватаюсь! Ну не мог я всего этого написать, по крайней мере я этого не помню! Ненавижу хакеров!(((
# 19.11.2019 17:12
Некрасиво, конечно,получилось! Явно кто то из сотрудников вспылил. Думаю, уже разобрались и со вчерашнего дня он не работает. Хотя почему со вчерашнего? У нас всё таки солидный клуб с мировым именем....неделю уже не работает!)
# 19.11.2019 17:41
Надеюсь кто-то уже ищет себе новую работу... профессионализм пресслужбы зашкаливает...
# 19.11.2019 18:01
Нормально))
# 19.11.2019 18:30
Понятно, что это эмоции какого-то конкретного человека. Наверное аккаунты перепутал кто-то. ) Но, как выше сказали, профессионализм - 10 из 10. ) Наверное, скажут, что взломали.
# 19.11.2019 18:31
А, вижу, уже сказали про взлом. Лол. ) Ну-ну...
# 19.11.2019 18:41
To: kurbatyakhimovich,
Да, японцы уникальный народ! Атомные бомбы на них сбрасывали пиндосы, а ненавидят за это русских!((
# 19.11.2019 21:45
Этим хакером был Величкин?