Новости
11 декабря, среда
10 декабря, вторник

Ветераны "Трактора" написали открытое письмо, они не согласны с фанатами

Дата: 19.11.2019 15:16
Ветераны "Трактор" написали открытый лист президенту клуба Алексею Текслеру. Они не согласны с позицией фанатского движения "Трактора".
 
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 30

# 19.11.2019 15:32
Ужас! Сколько им заплатили? Ну и смотрите на поражения, раз это вам доставляет удовольствие.
# 19.11.2019 15:33
кто подписанты?
# 19.11.2019 15:34
сразу видно мужики писали, а не молодняк ведомый эмоциями
# 19.11.2019 15:42
заказной подтекст...
заказные фанаты...
заказные ветераны...
# 19.11.2019 15:45
Дак эти ветераны, реально заслуженные люди, но есть одно но, они все кормятся с Трактора.Больше половины- тренерА Школы с директором во главе)))
# 19.11.2019 15:47
Понятно что у ветеранок пенсия мизерная, но тут не пройдёт, деньги то они получают у руководства, идея хорошая, не выйдет)
# 19.11.2019 15:47
Походу это засада,постанова (С)
# 19.11.2019 15:49
Они даже информацией не владеют))))

Картаев, Шумаков, старший Макаров, Молчанов, Глазков, Кудинов, Давыдов, Перегудов, Никулин, Труфанов, Шабунин.

# 19.11.2019 15:52
Это называется адекватное письмо людей, которые реально рабераются в хоккее. Так и должно быть. Спокойно и рассудительно.
# 19.11.2019 15:52
Вот они и есть настоящие предатели эти верераны. За ништяки от Видгофа готовы прогнуться.
# 19.11.2019 15:54
т.е. теперь, если какая либо команда оказывается на последнем месте в таблице, есть повод для протеста ?
# 19.11.2019 15:55
To: all77,
не называй их так...поимей уважение к их возрасту и заслугам.....
Просто назови их - заблудшие)
# 19.11.2019 16:00
Скоро плакаты на столбах расклеивать будут с призывом - "А ты написал открытое письмо по поводу Трактора ?!!!"
# 19.11.2019 16:00
To: rvr,
Не каждая.... Но это ТРАКТОР... А Челябинск... хоккей...Трактор - это особая магия. Все тренеры КХЛ признают это. Поэтому и такая реакцмя.
# 19.11.2019 16:01
реакция...
# 19.11.2019 16:02
To: Mup BAM,
ну ММГ тоже прогулялся по подвалу, однако протеста не было, не считая Геннадия))
# 19.11.2019 16:07
To: rvr,
но ведь это хоккей...не один город не похож на другой.... и не существует в природе двух абсолютно одинаковых болельщиков) Протесту фанатов пытаются приписать попытку причинения вреда любимому клубу, забывая, что в Челябинске прекрасно разбираются в хоккее, называя черное черным, белое белым, а не наоборот.
# 19.11.2019 16:16
Вспоминается фильм "Тупой и еще тупее" ...
# 19.11.2019 16:18
И тянет спеть в ритме Любэ...

Не тупите мужики, не тупите...
Лучше честь свою сохраните...

# 19.11.2019 16:26
сколько ошибок, позорище.
фанаты хоть не безграмотные.
# 19.11.2019 16:30
Псевдофаны, против псевдоветеранов, забыли только спросить мнения обычных болельщиков, которые просто приходят смотреть на хоккей любимой команды.

Дворник Сушинского срочно садись строчить письмо...

# 19.11.2019 16:30
To: vopr,
Рука дрожала ветерана,
А тут куратор нависал,
и губернатора однажды
на вы он с маленькой писал....
# 19.11.2019 16:33
To: Alex SS,
мнения обычных болельщиков, которые просто приходят смотреть на хоккей любимой команды.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так было же писано...даже если никто не придёт - они на это не обратят внимание) бабло то государственное)
# 19.11.2019 16:33
Проплатили пенсионерам,а ведь им много не надо,кульки с чаем и конфетами,таковы наши реалии сегодняшней жизни пока миллионеры трактора возят трусы))
Славься Текслер!!Славься куратор)))
# 19.11.2019 16:35
Все ровно , болельщика ведь не обманешь.
Гимаева на них нету ! Уверен , он бы реально поливал за такой провал ! А сезон провальный . Как однажды , в Омске , с приходом матикайнена в качестве рулевого .
# 19.11.2019 16:38
To: Ka7ten,
Да.... Гимаев бы не миндальничал....
# 19.11.2019 16:42
Интересно сколько нагнал на матч Трактор - Йокерит, Тимати своими халявными гамбургерами???
# 19.11.2019 17:14
Много букв писаки лолхока не осилили? Письмо фанатов не поленились перепечатать ))
# 19.11.2019 17:32
это конечно уважаемые люди и хоккеисты , но правильно еврей тоже работает -чувствует подкрадывается и кармушку заберут ,все он врет что за идею работает ,от трактора бобла имеет не меньше чем от бизнеса своего
# 19.11.2019 17:58
Видгоф подсуетился.чует,кресло закачалось под ним,да и спросить за сезон могут.