Новости
10 декабря, вторник
9 декабря, понедельник

Цулыгин: игроки "Салавата" надели корону после победы над ЦСКА

Дата: 18.11.2019 23:13
Главный тренер "Салавата Юлаева" Николай Цулыгин прокомментировал поражение от "Авангарда" (1:4).

"Хорошая и добротная игра со стороны "Авангарда". Мы пропустили много контратак, которыми воспользовался соперник. Это решило исход матча. Не обращали внимания, что у соперника нехватка защитников. Даже если она и есть, то у соперника очень хорошее нападение. Если уж кому и расслабляться, то точно не нашим защитникам. Нас наказали за ошибки, сейчас будем разбираться.

После матча с ЦСКА, когда выиграли, видимо, мы надели корону. Перестали дорабатывать хорошие моменты, начали играть не в тот хоккей, в который нужно. Играли безответственно, отсюда такой результат

Маннинену предстоит обследование. Он повредил бок, ему сделали укол, он попытался выйти, но не смог продолжить. Приедем домой, и после обследования все будет ясно", - рассказал тренер.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 12

# 18.11.2019 23:22
Одни разборки, а воз и ныне там!
# 18.11.2019 23:22
Ну так рули,ты же главный тренер,блин...Посади Бурми в запас...Еще кого нибудь,яички то есть,или нет?
Кутакбашлар одним словом!
# 19.11.2019 05:36
Учитесь обьективно смотреть на вещи.... Вы что чуда ждете? Не будет чуда,довольсвуйтесь ,что есть....
# 19.11.2019 06:10
Проиграли они, а стыдно мне. Достало это отношение к своей работе. Без рычагов воздействия на игроков ничего не получится.
# 19.11.2019 06:42
To: Муртаза Хамитов,
Шо так жестко то?
# 19.11.2019 06:55
А почему вы пропустили много контратак? С первого периода эти ошибки пошли же, почему не остановил, или команда неподконтрольна тебе. Обратили внимания) команда и тш распухли, жирку лишнего набрали. ЦСКА и Ава все подтянутые, тренеры тоже, а СЮшные как хомячки стали) Нехорошо). А для чего на мостике манекен Ячменев, он вообще говорящий? Три гола пропустили, а рыжий фин, Ламса кажись, довольный смеется.
# 19.11.2019 07:35
У нас в клубе некому оказывать давление на команду и ТШ.
В былые времена при Рахимове помнится были разговоры о давлении сверху. Так вот так и должно быть. "Заказчик" должен напрягать исполнителей. Тогда таких всир..ний несколько раз подряд не будет.
# 19.11.2019 07:54
а кто выставляет состав...? с серьезным соперником играют два лимитчика,(или думали раненный авангард и так обыграть) семенов конечно хороший человек, но....зачем сопернику закрывать кипера сю, есть же семенов..5, блин его место на чужом пятаке, но он тихоход, ..бурми?тот вообще разучился играть, лисовец,...зато арзамасцев и гареев на воспитательной порке...чем они хуже 5 и 14 -..го..вальяжная игра импортных....крго может мотивировать цулыгин вот с таким паническим выражением лица..зато у коляна хорошо получается поздравлять на прессухе соперника
# 19.11.2019 08:44
Нет у Цули методов против Хартли, а выше головы и не прыгнешь...
Пока все серьезным командам проиграли с серьезным счетом - Динамо, Локо, Ава, Ммг...и это еще не вечер, после Шпенглера вообще перестанут играть.
# 19.11.2019 11:07
Бурмистрова менять пора, такой суперхоккеист, что ни одно звено не подходит ему.
# 19.11.2019 11:10
спокуха башкирские хлопцы, Колян знает чё делает просто туфли иногда жмут.