Новости
10 декабря, вторник
9 декабря, понедельник

"Салават Юлаев" на выезде уступил "Авангарду", проиграв все 3 очных матча

Дата: 18.11.2019 21:58
"Салават Юлаев" в рамках регулярного чемпионата КХЛ на выезде проиграл "Авангарду".
 
Форвард омской команды Сергей Широков набрал 2 (1+1) очка.
 
Команды до этого дважды играли в сезоне, оба раза победил "Авангард" - в основное время и в серии буллитов.  "Авангард" выиграл 3-й матч подряд, 5-й из последних 6 и 18-й из 29 в сезоне. "Салават" проиграл 2-й матч подряд, 4-й из последних 7 и 13-й из 29 в сезоне.
 
 
Шайбы забросили:
1:0 Потапов (Войнов, Широков), 10:18
2:0 Широков, 27:08
2:1 Умарк (Панин), 37:20
3:1 Бек (Клинкхаммер), 39:58
4:1 Мартынов (Войнов, Андригетто), 51:59, ГБ

Вратари: Бобков - Метсола 
 
Статистика матча: Броски: 57-51 ; Броски в створ: 46-29 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 37-23 ; Блокированные броски: 12-7 ; Силовые приемы: 5-13 ; Время в атаке: 11:03-12:07 ; Штраф: 2-16 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 252

Показаны последние 50 комментариев
# 19.11.2019 00:15
To: Ka7ten,
да...я знаю таких людей...приехали на заработки и остались...в руководстве сургутнефтегаза...но не в высоком руководстве...иначе бы уехали...
# 19.11.2019 00:20
To: de_bill,
Норка это . Она и сейчас есть . Как-то друган по лесу гулял с лайкой , она одну придушила , нашла . Сейчас просто , не так этим занимаются наверное как раньше . Да и кустов много, шума и прочего , что зверь уходит где безопаснее . Лисиц много , друган тут так недавно одну словил возле вогончиков )) по мусоркам копалась , людей пугала ) )) Самка оказалась , отпустил )) Мишки иногда тоже вот из-за этих мусорок и появляются в черте города
# 19.11.2019 00:26
To: Ka7ten,
Мишки иногда тоже вот из-за этих мусорок и появляются в черте города
==============
ну по сравнению с камчаткой мишек у вас нет )))
# 19.11.2019 00:27
To: de_bill,
Нет как бы уровень жизни хороший , заработки хорошие по крайней мере если взять по России . Чего не жить . Скучно тут да , что толком сходить некуда , все одно на одном . Поэтому все и выезжают отсюда на курорты , да на большуху если есть куда там ехать . Мы с Омска переехали , я даж не представляю сейчас жизнь там . Разница очевидна . Приезжаю , все ж наглядно видно .
# 19.11.2019 00:28
To: de_bill,
Ну , Камчатка там то понятно ))) Так как у нас по лесу не погуляешь , ходи да оглядывайся ))
# 19.11.2019 00:30
To: Ka7ten,
а по цифрам сколько? ) я когда там работал было примерно за вахту на севере как полгода на большой земле...правда задержки и все такое из 90ых, но тем не менее было сильно больше
# 19.11.2019 00:40
To: Ka7ten,
переезжайте на большую землю...могу даже подсказать куда)
# 19.11.2019 00:40
To: de_bill,
Ну , простым работягой в снг 40-60 . (Электромонтёр, Кип) это не по вахте . Ну машинист подъёмника 70-80 за 15 дней . Если у частника то там уже нет зарплат таких . В снг же премии , кварталки . На грэсе тоже вроде неплохо говорят . Если в нефтянке работать то неплохо в общем .
# 19.11.2019 00:42
To: Ka7ten,
вообще ни о чём зп((
# 19.11.2019 00:43
To: Ka7ten,
ну да...по этим специальностям думаю очень не плохие зарплаты
# 19.11.2019 00:44
В 80-90 тут конечно были в разы больше заработки . По рассказам мужиков , на самолетах летали за алкоголем в Сочи на винный завод )) Не знают вот сих или реальность ))
# 19.11.2019 00:47
To: Алла,
Ну каждые 3 месяца ещё к этим деньгам прибавь 30-50к ( кварталки) за счёт этого все и держится . Я уж не говорю про зп в руководстве и мастеров . Друг на талакан летает 150зп за месяц привозит , а то и большие. Инженер 1 категории , в сша от Сургутнефтегаза отправляли учиться .
# 19.11.2019 00:48
To: Ka7ten,
что летали врут....самолеты ВСЕГДА задерживали, потому что топливо не подвезли...тогда нефтеперерабатывающих заводов небыло...не знаю как сейчас ) а платили сильно больше...вот совсем сильно...
# 19.11.2019 00:49
To: Ka7ten,
а вы кто по специальности?
# 19.11.2019 00:51
To: Алла,
Мне вот в спб очень понравилось )) Хоть мрачно и серо , но чем -то прям цепляет город )) Всегда хочется туда вернуться ) )) все хочу туда свалить )
# 19.11.2019 00:53
To: Ka7ten,
вали в питер! очень душевный город....в мск северянам не жить...сожрут с потрохами)
# 19.11.2019 00:54
To: Ka7ten,
после севера в спб...ну, наверно много здоровья надо) Мне кажется, что туда лучше просто налётами. У меня там есть подруга школьная...вообщем не в восторге от бытия, но привыкла) Всего там насмотрелась давно...теперь просто быт. От сырости у многих неприятные болезни(
# 19.11.2019 00:55
To: Ka7ten,
в Балашиху, не? ;)
# 19.11.2019 00:57
To: Ka7ten,
а мне вот Ростов-на-Дону понравился!)...как-то хорошо мне там) Солнечно и светло!)
# 19.11.2019 00:57
To: de_bill,
Ну мол билет дкшманский же был , отправляли одного ) раньше ж деньги были, а тратить толком не на что и было . Сейчас с транспортом все без перебоев ) Вроде и зск свой есть , горючку делают ) а снг возит ее почему-то с питерского нпз)
# 19.11.2019 01:00
To: Ka7ten,
но жить мне хочется только в Уфе!)
# 19.11.2019 01:00
To: Алла,
Да я блин так , работяга )) слесарь кип, электромонтёр . Не хочется зависить от нефти , наверное поэтому с электричеством сдружился ) так вот помбуром или машинистом подъемника не в каждом уголке нашей страны работу найдёшь)
# 19.11.2019 01:00
To: Ka7ten,
ну это может по пьене...а так в сургуте и в магазинах и в аэропорту с бухлом все норм было)))
# 19.11.2019 01:02
To: Ka7ten,
я на кустах тоже электриком работал )))
# 19.11.2019 01:04
To: Алла,
Так и у нас тут тоже не рай ) солнца мало , лето 2 недели грубо говоря)друзья по уезжали , довольны . Сюда точно не загонишь . Смотря какую жизнь вести опять же . Да и не рекомендуют нам с севера врачи на моря переходить и там где круглый год тепло)
# 19.11.2019 01:06
To: Ka7ten,
нормальные востребованные специальности!...можете и к нам в Башкирию переезжать. У нас сейчас хорошо. Климат здесь хороший. Я тоже и на Севере была, и в Оренбурге мы жили....а здесь реально комфортно! И главное есть все времена года) Удобно тем, что можно продлить лето по желанию)...осенью уехать на юга) Зиму люблю однозначно! Хруст снега тоже нужен дозированно)
# 19.11.2019 01:08
To: Алла,
Ростов да , тоже много хороших слов слышал)
Балашиха чет говорят не очень)) Да и в Москве вот мне как-то не оч, прям душит город . А балашиха там рядом . То ли дело в спб как домой приезжаешь)
# 19.11.2019 01:09
To: Ka7ten,
всё правильно врачи говорят. Я тоже поняла, что самый правильный климат у нас в Уфе. В Оренбурге все поголовно давлением страдают((...потому как перепад в течение дня может быть до 35 градусов! Какое сердце так выдержит??
# 19.11.2019 01:11
To: Алла,
Я как-то прилетел в спб 31 декабря , для меня было дико что снегу нет ) )) Привык тут , мороз и снега много)) даже как-то и праздника не ощутил толком )
# 19.11.2019 01:12
To: Ka7ten,
про Балашиху я так...))) всё ж хоккейная тема)))...а так вам выбирать конечно! Но тянуть не стоит.
# 19.11.2019 01:15
To: Ka7ten,
Зимой с Ростова у нас друзья на 10 дней как минимум приезжают)...чтобы по снегу походить) Не, я уже точно отсюда никуда!...а так на 3-4 дня в Сочи срываюсь...или в Новочеркасск-Ростов-на-Дону на недельку...в Казань мотаемся спонтанно ... на машине. В Ростов я сама ездила за рулём.
# 19.11.2019 01:17
Нескучной ночки всем!)
# 19.11.2019 01:17
To: de_bill,
что там про дела-то?...))
# 19.11.2019 01:19
To: Алла,
35 градусов эт жесть конечно . У нас конечно тоже перепады , но до 20 градусов примерно .
С возрастом все ровно даж эти перепаду чуть по чуть да ощущаешь . У вас же тоже камаров нету ?) мошек всяких?) в Чувашии у друга был , прям раем показалось) алкоголь пьёшь к примеру , утром никакого похмелья . А тут по другому ..реально , климат многие значит для человека
# 19.11.2019 01:19
To: Ka7ten,
вот проблема всех маленьких городов - это выбор профессий небольшой...хотя...ломоносов насрал на все и пошел в москву учиться....)))
# 19.11.2019 01:21
To: Алла,
что там про дела-то?...))
==========
ну раз ты не написала, значит не важно
# 19.11.2019 01:23
To: de_bill,
И то верно ))
# 19.11.2019 01:31
Блин топлю за авнгард , даже ставочку сегодня поставил на победу сю , а они взяли и проиграли )) Наша победа это похвально, но обидно))
# 19.11.2019 01:35
To: Ka7ten,
у меня приятель поставил 50к ...даже не знаю на кого ) но рано или поздно он проиграет и начнет ныть, что говно государство и ему хлеб не на что купить )))
# 19.11.2019 01:41
To: de_bill,
У меня тоже есть такие ) ну , я так от случая к случаю могу поставить))) но не такие суммы конечно))
# 19.11.2019 01:44
To: de_bill,
Вам же ещё на Шпенглера ехать скоро . Как думаешь какие будут от этого последствия ? По идее бы запас очков сейчас набирать . Обычно все команды в январе проваливаться начинают которые туда ездят
# 19.11.2019 01:48
To: Ka7ten,
ну про шпенглера я вообще иллюлий не испытываю...у ВСЕХ команд были серьезные спады после него...а там еще у сю такой прекрасный календарь, что я сильно сомневаюсь о ПО в принципе )
# 19.11.2019 01:53
с другой стороны...мой клуб (я играл в майке сксю и имею право называть этот клуб своим) настолько непредсказуем и безбашен, что все может быть....
# 19.11.2019 01:55
To: de_bill,
Даже так )) Да будете вы в по , вопрос в том с какого места . Проблема в том , что Цулыгину может в этом году опыта не хватить чтобы выстрелить как в прошлом году . Состав то у вас добротный .
# 19.11.2019 01:59
To: Ka7ten,
и в прошлом году был состав добротный...а игра хер пойми какая была в регулярке...все в целом повторяется...
# 19.11.2019 02:06
но вот в ПО серия ава-сю была прекрасеной! я бы хотел еще разок увидеть этот концерт...и не важно кто победит в следующий раз...
# 19.11.2019 06:41
Зрелищная игра,молодцы,Бобков удивляет, играет очень уверено.Самый запоминающийся момент, это конечно гол Широкова.То что удивило, это большое количество опасных бросков по воротам Метсолы в первом периоде, такое выдержать трудно даже железному Юхе, что в дальнейшем и сказалось....С победой над принципиальным соперником!
# 19.11.2019 13:27
To: de_bill,
Серия да , хорошая была . Первые 4 матча в частности прям огонь
# 19.11.2019 14:52
To: Ka7ten,
да, у нас тоже нет ни комаров, ни мошек) Так что, можете и к нам переезжать, на Урал, в Башкортостан)
# 19.11.2019 14:53
To: de_bill,
Серёга, ты всё же вредина жуткая!!)))