Новости
5 декабря, четверг

Видгоф: поведение фанатов - буквально нож в спину

Дата: 18.11.2019 13:47
Вице-президент и генеральный директор "Трактора" Борис Видгоф поделился мнением об открытом письме фанатов клуба президенту команды.
 
"Надо понимать, кто это опубликовал, - это активные болельщики и тот человек, который еще получает в клубе зарплату. Для нас это было большое удивление, буквально нож в спину, ведь к нам приходят другие болельщики с предложениями об акциях поддержки, разными подобными идеями. На прошлом матче болельщики подготовили флешмоб с песней Виктора Цоя "Мы ждем перемен", в хорошем смысле слова пришли и поддержали. А эти пришли, прокричали "Русские вперед" и ушли, но их было всего человек 30", - сказал Видгоф.
 
"Сегодня я уже с ними встретился, поговорили, этого человека, который занимал в клубе должность менеджера по работе с болельщиками, мы уволили. Понимаю, что с одной стороны они хотят, чтобы клуб выигрывал, но мы все этого очень хотим, но также хотим, чтобы работала вся система - детская школа, "Челмет" и так далее. Когда болельщики приходят на матч, и тот, кто получает зарплату в клубе, организованно выводит людей - это неправильно, мы все были в шоке", - добавил Видгоф.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 40

# 18.11.2019 13:55
Жестоко!
# 18.11.2019 13:56
Уволили, теперь Трактор начнёт побеждать?
# 18.11.2019 13:59
To: sergeyArgo,
Боря уверен в себе, думает что на этом акция закончилась, но не тут то было...
# 18.11.2019 14:00
То есть всё нормально, что Трактор на последнем месте?
# 18.11.2019 14:03
To: Update,
последнее всегда кем-то занято
# 18.11.2019 14:09
в письме фанаты 1м пунктом выражают недоверие и требуют уволить человека, который уполномочили уладить конфликт, а он первым делом ещё больше усугубил.
# 18.11.2019 14:10
И что теперь фанаты будут ходить и поддерживать команду?
# 18.11.2019 14:12
Боря!Ты обосрался со Скудрой!
Тебя же предупреждали с самого начала,что
это тупик,но ты упёрся ,как танк ничего не замечал....
Теперь получай ,то что заслужил.
# 18.11.2019 14:12
Борис - уйди уже в ... гостиницу, например!
# 18.11.2019 14:13
Позор для области. Позор для болельщиков. Руководство клуба - на мороз.
# 18.11.2019 14:20
Почему всегда сравнивают неудачи в управлении организацией с поражением в войне ? Здесь нет понятия предательства и "ножа в спину". А если сотрудника увольняют за правду это не нож в спину ? Или просто "сокращают" ?
Не умеете управлять и организовывать - оставьте это другим. Не надо драматизировать .
# 18.11.2019 14:27
"Надо понимать, кто это опубликовал, - это активные болельщики и тот человек, который еще получает в клубе зарплату" - Боря ты же не дурак, все ты понял. И понял правильно, а не так как журналистам высказал. А правда в том что: Ты настолько обосрался, что человек даже на должность, на зп, на все чему отдал годы жизни плюнул, потому что ты уже столько дерьма для ХК Трактор сделал, что терпеть уже нет ни у кого сил. И у Артема то же.
# 18.11.2019 14:35
Крылатая фраза "Борис- Ты не прав!!!" Это не нож в спину...
Ты сам себе выстрелил в голову!!!
ХК "Трактор" на последнем месте, а кто сказал: "Мы не шутим, когда говорим про КГ"? Покажи, что ты мужик, признай свои ошибки и уйди ... Люди смогут "Понять и простить", зачем делать людям больно и себе хуже. Величкина уже люди понимают и со временем простят, ты же моложе и смелее
# 18.11.2019 14:36
Боре бы дураку надо было всё на предшественников свалить,мол пришёл, теперь вот разбираю Авгиевы конюшни, хотя бронзу КХЛ никто не отменял))А теперь ты попал, ещё удивительно что народ ходит смотреть на это садо Мазо, думаю ещё пара таких игр и трибуны будут пустые, запускайте туда гладиаторов)))))
# 18.11.2019 14:37
To: Logroo,
они думают что увольнением Артема,вся эта тема заглохнет. завтра будет уже новая игра...и будет "новый удар".
# 18.11.2019 14:39
To: Магнитский,
а смысл валить все на предшественников, когда Борис всех поменял сам, менеджмент в клубе, тренерский штаб,игроков.
# 18.11.2019 14:41
"Нож в спину" - это неожиданно обидно?,
"Пинок под зад" - пожалуй лучше б было,
Ваш результат позорен - это ж видно!
Исправьте быстро! (если не дибилы)
# 18.11.2019 14:42
To: vottakvot,
Ну типа,надо время,то, да,сё,чемпионская команда сразу с чистого листа не строится,что еврей не знает что наболтать что-ли))
# 18.11.2019 14:44
To: vottakvot,
А какой ещё может удар быть??
Кузьма как ходилак,так и будет ходить,а то что сотня ушла да плевать им..Вот когда Кузьма перестанет ходить, тогда да.. Поэтому парук игр ещё таких и всё дворец пустой..
# 18.11.2019 14:46
Надеюсь в Тракторе все наладится. Не гоже кузнеце кадров бытьина последнем месте. Хоть я и с Магнитки, никогда не имел ничего плохо против своих земляков. Наоборот поддерживал. Не надо заниматься хренью как болелы из Москвы!
# 18.11.2019 14:51
По данным КХЛ, на матче 333 Трактор- Автомобилист прошло через турникет 6087 человек. Вначале ушел Сектор -А , не менее 100 человек. В третьем периоде и половины болельщиков не осталось, на стоянке автомобили оставались преимущественно с Екатеринбургскими номерами.
# 18.11.2019 14:53
To: Магнитский,
одним из следующих ударов будет финансовая проверка в клубе.
то что ушла первая сотня это только начало акции, дальше владельцы абиков перестанут ходить, не все конечно, но тем не менее.
# 18.11.2019 14:54
To: Mgn174,
Так у вас пустых мест было не мало. Народ не обманешь.
# 18.11.2019 14:56
To: vottakvot,
Набор игроков, не способных делать результат на площадке, говорит о том, что они согласны на откат?
# 18.11.2019 15:23
To: sergeyArgo,
Кого надо было брать вместо этих сбитых лётчиков? Давай фамилии в студию. Я всегда это спрашиваю тех, кто недоволен составом. Кого можно было найти в мае-июне? Нужно не истерики закатывать а исправлять ситуацию. Нормальный у нас состав,за исключением вратаря, пусть джуниор работает спокойно.
# 18.11.2019 15:44
To: Магнитский,
Вот когда Кузьма перестанет ходить, тогда да...
-----
С какого бы кузьме перестать ходить? Кузьма болеет за родную команду всегда! И ей, как бы похер, что там в головах у малолетних. Кузьма жизнь видела, а кто видел жизнь, тот не спешит, как говорится)


# 18.11.2019 15:54
To: инфузория, Вместо сбитых летчиков можно было взять кого угодно, в межсезонье.Дело в том что этилетчики даже до уровня Челмета не дотягивают
# 18.11.2019 16:01
Нож в спину, это жёстко. А вот какую нибудь палку под хвост, самое то!
# 18.11.2019 16:05
To: sergeyArgo, а при чем тут пустые места? А не про посещаемость писал!
# 18.11.2019 16:34
To: Хан,
Кого угодно это кого? Я фамилии просил.
# 18.11.2019 16:36
Я за Бориса, он молодец, не боится против толпы идти!)) хоккей ясно это не его, но как личность тут он крут!))
# 18.11.2019 16:37
Предлагаю тёток топлес на трибуны, тогда посещаемость увеличится, даже я приду!
# 18.11.2019 17:00
To: vottakvot,
Здарова, пропащий! Где пропадал, срок мотал? Недавно только вспоминал о тебе, только никак не мог вспомнить ник, то ли "вотнефигасебе", то ли " таквононочё"! А оказывается вон оно чё, не фига себе!))
# 18.11.2019 17:00
To: Otboinik,
Ты эгоист! )
# 18.11.2019 17:10
То что уволили, в принципе правильно. Раз ты в штате клуба, то должен соблюдать корпоративную этику и внутренние правила. Но я думаю, он знал на что шёл и чем это закончится. Либо на самом деле неравнодушен и его просто достало, либо он просто орудие тех, кто за его спиной и кто на что то расчитывает. И не обязательно те, в тени, действуют исключительно из корыстных соображений, а вполне возможно из идейных.
# 18.11.2019 17:15
To: Otboinik,
Чтоб тёток топлесс заманить, надо чтоб и мальчики топлесс там были. Проще тогда уж объявить, что вход на арену только топлесс. У женщин оголённый верх до пояса, у мужчин низ и также до пояса.))
To: орел однако,
To: Магнитский,
Здаров чуваки, подтянулись?)))
Ща ветка зашевелится!!! У меня попкорн готов))
Скоро такими темпами у Борюсика места на спине для ножей не останется))) плюс голова в помоях и в сапогах нассано)))
# 18.11.2019 20:56
To: Михалыч ЧЕКАГИНСК,
Здарова!) Не, поздно уже, все засранцы, то бишь прогрессивная общественность, перекочевали на ветку Авангард-СЮ и там пуляют друг в друга какахами.)
# 18.11.2019 21:14
To: vottakvot,
В точку!!!
Боря, устали от твоей болтовни. Хватит баки заливать. Давай, вслед за своим Петей - в отставку!