Новости
5 декабря, четверг

Николаев: истерия по поводу "Трактора" провокационна и неправдоподобна

Дата: 18.11.2019 12:37
Агент Юрий Николаев поделился мнением о конфликте группы болельщиков "Трактора" с руководством клуба и претензиях, выдвинутых к нему лично.

"Заявление группы болельщиков "Трактора"? С моей точки зрения, у него есть какая-то природа. Истерия по поводу "Трактора", развёрнутая с сентября в интернете, идущая от несолидных "телеграм-каналов", мягко говоря, провокационна и неправдоподобна. На мой взгляд, за ней стоят люди, преследующие определённые интересы. Моё агентство знает, кто эти люди. Не хотелось опускаться до полемики с ними, но сейчас считаю нужным ответить. На мой взгляд, нынешнему руководству "Трактора" досталась тяжёлая платёжная ведомость в финансовом плане.

Что касается меня как агента, то в КХЛ есть открытая база игроков, и в ней указано, чьи интересы я представляю. Лично я представляю интересы не более четырёх человек. Среди них капитан "Трактора" Дмитрий Калинин и ещё один челябинец – Виталий Меньшиков, а также Ярослав Косов, которого болельщики признали лучшим игроком "Трактора" в октябре. А для сведения "псевдоболельщиков" скажу, что совокупные зарплаты всех вышеперечисленных игроков в полтора раза меньше контракта одного защитника Ника Бэйлена, который как раз и является частью наследства прошлых лет и только недавно начал выступать после травмы", — сказал Николаев.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 12

# 18.11.2019 13:08
А, соучастник заговорил...
Меньшиков и Косов пусть остаются.
# 18.11.2019 13:16
"Истерия провокационна и неправдоподобна"? Да он нас за дураков что ли держит? Посмотри в таблицу "агент Николаев" - нет повода для негативной реакции, по твоему, да????
# 18.11.2019 13:37
To: all77,
Николаев пишет о том что в клубе не все его игроки и с завышенными контрактами ( схемы ), а не про положение команды в турнирной таблице . 100% заказуха, у другого агента не взяли игроков или по деньгам не договорился , как с Бурдасовым и полилось , а кого то может на место ГМ прокатили. Без кукловода здесь не обошлось . Трактору И болелам побед .
# 18.11.2019 14:00
"Посмотри в таблицу "агент Николаев" - для того и таблица, чтобы команды распределялись по местам, кто-то на 1-м кто-то на 20-м
# 18.11.2019 14:04
То есть Трактор сейчас не на последнем месте и игроки агента Николаева регулярно забивают и полезны команде?
# 18.11.2019 14:06
13 игроков Николаева в системе Трактора
# 18.11.2019 14:14
Николаев и Бабаев -очумели от бешенного и
легкого бабла,крышу обоим сорвало.
# 18.11.2019 14:22
"С моей точки зрения, у него есть какая-то природа..." есть конечно природа и есть криминал даже : Скудра , Калинин (-10) , Меньшиков (-17) , а "подарки" Комаров, Авцин, Лисин, которых не брала ни одна команда, без просмотровых контрактов-в "Трактор"! Теперь надо письма в КХЛ, ФХР и ОБЭП
# 18.11.2019 15:04
To: vottakvot,

Пишут, что не меньше 14,а то и 16

# 18.11.2019 15:56
посмеялся про 4 игрока))))
# 18.11.2019 16:41
Неправильный перевод, или 1 на клаве запада, 14 хотели написать, а получилось 4