Новости
5 декабря, четверг

"Трактор" ответил на открытое письмо фанатов клуба

Дата: 18.11.2019 11:34
Официальный ответ ХК "Трактор" на открытое письмо фанатов клуба.

"В качестве комментария к данному письму сообщаем, что клуб понимает и разделяет  неудовлетворенность и недовольство спортивными результатами.
 
1. В данный момент клуб занимается подготовкой к четырем очень важным матчам домашней серии. Команда, тренерский штаб, администрация клуба делают все возможное, чтобы заработать столь необходимые команде очки. Это возможно при полной поддержке команды.

2. Организованный лидером фанатского движения саботаж накаляет и без того непростую ситуацию. Движение на последней игре продемонстрировало свое отношение к команде. На первых минутах матча при счете 0:0, несколько рядов болельщиков демонстративно ушли из зала. Это выбор узкого круга лиц. Акция была организована сотрудником клуба, менеджером по работе с болельщиками, на основании личной неприязни к руководителю.  При этом все остальные болельщики, весь семи тысячный зал, продолжили поддерживать команду", - сообщает пресс-служба клуба.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 29

# 18.11.2019 11:51
Половина арены болела за Екат. Даже была попытка создать "волну" за победу Автомобилиста
Ответ в духе: сам дурак)))
# 18.11.2019 12:01
Смотрел матч по кхл тв, слышал поддержку исключительно автомобилиста. И да какие 7000, в протоколе 6150. Рыба гниет с головы, он тоже на откате
# 18.11.2019 12:03
Ёбургские любят приезжать в Челябинск,очёчки халявные вот они, только- руку протяни,а в Магнитку не особо ,так полтора Ивана,понимают что ждёт как прАвило хорошая порка)))
# 18.11.2019 12:05
Без шансов
Реально ТЧ собирает всех отказников, прям нахрен никому не нужных и при этом пытаются сделать вид что хотят за что-то побороться
В следующем сезоне такими будут Сочи
# 18.11.2019 12:05
Что, прям так и написали в письме своём: семи (пробел) тысячный??
# 18.11.2019 12:06
Видим мы, как вы делаете все возможное. Поздно, поезд ушел. Никакая поддержка теперь не поможет. Наоборот, если в результате таких акций поймут, что надо гнать Видгофа и начинать уже готовиться к следующему сезону, то, возможно, на следующий год что то получится. А пока у вас получается, что виноваты болельщики. Известный прием для прикрытия собственной задницы.
# 18.11.2019 12:18
посмотрел седня с утра третий период Авто-Трактор в повторе.
Авто играл плохо, а Трактор просто ужасно.
С этим ответом как раз именно тот случай, когда было бы лучше вообще ничего не отвечать
# 18.11.2019 12:34
Так и надо с глорами разговаривать. Какие они нахрен болельщики? Им сказали уйти, они и ушли. Стадо.
# 18.11.2019 12:36
To: vopr,
это при том, что у Трактора бюджет - половина Автошного) Ну это так к слову...Все от того, что в клубе опять каждый решает свои собственные задачи. Бабло пилят..."зарабатывают"
# 18.11.2019 12:37
To: Михалыч ЧЕКАГИНСК,
как-то да...такое же ощущение. Формальная отписка. Не мешайте нам играть...и заниматься нашей работой. Вы сами во всем виноваты..."Ваши ожидания - это ваши проблемы"
# 18.11.2019 12:43
To: Dr_StaSiL,

У Торпедо он в половину от Трактора например

# 18.11.2019 12:51
To: инфузория,
В точку)
# 18.11.2019 13:13
To: инфузория,
А может лучше один раз ВСЕМ встать и уйти? Всей Арене? Или так и будем считать проигрыши?
Помнится Назаров отвечал нечто подобное, что мол не нравится как играем - не ходите на хоккей.
# 18.11.2019 13:31
To: sergeyArgo,
надо на следующую игру прийти на арену, после объявления состава и стартового свистка всем болелам встать и уйти с арены, пусть играют без поддержки, им все равно начхать на эту поддержку
# 18.11.2019 13:39
To: Roman (chokurdah),
Такое не получится. А вот пустые места будут.
# 18.11.2019 14:12
Люди платят деньги. Игроки получают миллионы и не играют. Болельщики правы.
# 18.11.2019 14:13
по данным КХЛ на матче было 6140 человек. Опять враньё
# 18.11.2019 14:16
Проиграли матч дома - верните деньги за билеты.
# 18.11.2019 14:20
Организованный лидером фанатского движения саботаж ...
--------------------------------------------------------------------------------------------
я здесь не при чем...
# 18.11.2019 14:22
To: Roman (chokurdah),
в таком случае лучше вообще не идти, а так получается билет купил, что и ждет клуб.
# 18.11.2019 14:23
а если абонемент то да можно и так))
# 18.11.2019 14:28
"Трактор" ответил!!!! И кто это от имени ХК "ТРАКТОР" отвечает?
Генменеджер по PR , Геращенко- это которая даже имя отчества Белоусова не знает, имени которого названа Арена?
Это менеджер ,который билеты на игры не продает ? Который только блоками может "продавать", а точнее раздавать....
# 18.11.2019 14:32
Видгофу как оправдываться? Ну ладно бы набирали игроков на перспективу, а тут однако большинство подписаны до конца сезона, им продурковать на больничном и в марте в отпуск, нафига рубиться в ПО?
# 18.11.2019 14:50
По данным КХЛ, на матче 333 Трактор- Автомобилист прошло через турникет 6087 человек. Вначале ушел Сектор -А , не менее 100 человек. В третьем периоде и половины болельщиков не осталось, на стоянке автомобили оставались преимущественно с Екатеринбургскими номерами.
# 18.11.2019 14:54
По данным КХЛ, на матче 333 Трактор- Автомобилист прошло через турникет 6087 человек. Вначале ушел Сектор -А , не менее 100 человек. В третьем периоде и половины болельщиков не осталось, на стоянке автомобили оставались преимущественно с Екатеринбургскими номерами.
# 18.11.2019 16:00
To: Магнитский,
...а в Магнитку не особо...
-----
Дак до вас еще триста вёрст по плохим дорогам! )))
# 18.11.2019 19:10
To: Вениамин,
Ну так на дорогу денег не хватает - все на трактор уходит у бюджета )))