Новости
12 декабря, четверг

Фанаты "Трактора" написали открытое письмо президенту клуба

Дата: 18.11.2019 08:33
Фанаты "Трактора" написали открытое письмо президенту клуба Алексею Текслеру.
 
Напомним, что во время матча с "Автмобилистом" фанаты "Трактора" демонстративно покинули трибуны во время матча.
 
"Обращаемся к Вам и просим принять ряд мер для изменения ситуации, сложившейся в хоккейном клубе "Трактор":

1. Отправить в отставку генерального директора клуба Бориса Видгофа, а также всю его управленческую команду за провал в селекционной работе и достижение худшего результата команды в истории "Трактора". Обратить особое внимание на использование генеральным директором клубного бренда для самопиара и его откровенную ложь о былых заслугах на должности руководителя клуба.

2. Проверить ситуацию, схему и факты по вопросу комплектования команды игроками преимущественно от одного агента (Юрия Николаева).

3. Обратить внимание на бесплатную раздачу огромного числа пригласительных билетов на матчи, с целью маскировки недовольства болельщиков и создания искусственных цифр посещаемости. Данные действия негативно воспринимаются владельцами абонементов, многие из которых являются главным многолетним активом клуба и посещают домашние и выездные матчи.

4. Снять какую-либо ответственность и задачу выхода в плей-офф с нового главного тренера за уже проваленный сезон. До конца чемпионата акцентировать внимание тренерского штаба на развитие команды в будущем сезоне: создание боеспособного костяка, расторжение контрактов с многочисленными "сбитыми летчиками", находящимися в составе.

5. Принять на должности директора и генерального менеджера людей, имеющих результативный опыт работы в Континентальной хоккейной лиге.

Мы, в свою очередь, начинаем бессрочный бойкот домашних матчей, который закончится только с уходом непрофессиональных управленцев", - сообщается в письме.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 44

# 18.11.2019 08:41
Вайсфельда в команду
# 18.11.2019 08:42
Все правильно! Молодцы парни! Надо что то делать. Кто то ругает за уход с трибуны во время матча, но лучше делать что то чем вообще ничего.

Омск поддерживает Челябинский сектор и желает скорейшего разрешения ситуации в правильную сторону!

# 18.11.2019 08:43
100 фанатов плюс, 100 минус никто не заметит! Я за Бориса, он крутой управленец!))) а если серьезно рук- во фан движения проследует свои интересы и не более, потому что такое письмо должен было появится намного раньше!
Так и надо, сколько это можно терпеть
To: Grey_W,
Ролик записать стоя исключительно на коленях)))
# 18.11.2019 08:55
Трактористов поддерживаю, наглядный пример ваши любимые соседи, прогнали проходимца и игра пошла...
# 18.11.2019 08:56
А ведь говорили ,что Скудра -сбитый лётчик и
что он утопит Трактор в фекалиях ....
Скудра не умеет работать с мастерами.
Скудра умеет работать с поленьями и бормотать
что -типо давай,давай,смены быстрее...
# 18.11.2019 09:00
Да хз.. По именам, нападение Трактора неплохое. Как минимум, не хуже, чем у Адмирала или Нефтехимика с Сибирью. Здесь вопрос к тренерам, скорее, а не к селекционной службе
# 18.11.2019 09:03
To: учалы,
Вайсфельд как-то сказал по тв:"есть ген менеджеры которые работают с выделенным бюджетом, а есть те которые его осваивают, он относится к тем которые работают, а в Тракторе обычно бюджет осваивают и менеджеры соответствующие.
# 18.11.2019 09:08
Нормальная селекция была в принципе. Откровенно говоря не такой бюджет у Трактора, как у того же Ебурга или Магнитки, поэтому и игроки не такого уровня, но с этим составом можно и нужно работать. У Анвара состав намного хуже был, п результат был. Поэтому надо всем успокоиться, сплотиться и хоккам работать ещё больше.
# 18.11.2019 09:18
Предлагаю фанатов этих на стадион не пускать, отдать трибуну для детей, для детей инвалидов, и тд...! А свои личные вопросы пусть решают за стадионом!
To: Otboinik,
а если серьезно рук- во фан движения проследует свои интересы и не более
--------------
А я думаю,что не свои,а чьи то чужие.По любасу за этими фанатами кто то стоит.Орагнизует и координирует весь этот протест.Чтобы потом самому порулить Трактором,'присосаться к кормушке..
# 18.11.2019 09:40
Да, нет все просто там! Воробьева решили уволить, он решил дать протест вспомнил что агент один почти у всей команды, вспомнил счас а не в августе, вспомнил слова Бориса, про былые заслуги хотя они ещё в мае были сказаны, вспомнил про трибуны и бесплатные билеты хотя их раздавали уже в сентябре!!! Самое главное это конечно не как не связанно с его увольнением из клуба, просто совпадение и не более! То:Румынский Критик,
# 18.11.2019 09:41
Безусловно эмоциональное решение и я понимаю реакцию и нетерпение Сектора А. В самом деле - допекло. Сомневаюсь, конечно, что последует хоть какое-то движение со стороны руководства, но шаг сделан, протест обозначен - дальше "будем посмотреть". От себя хочу сказать, что истинный болельщик поддерживает свою команду и в самые худшие ее времена... Фан-сектор в своем роде тоже этим протестом поддерживает команду (подчеркну - именно команду). Ещё раз повторюсь - я не осуждаю акцию Сектора А, более того - я с ней согласен, поскольку если не пытаться изменить ситуацию, будет только хуже (хотя, куда уже хуже? В ВХЛ разве что).
# 18.11.2019 10:03
Глоры,вчера при счёте 2-2 может и не хватило их поддержки,вся арена была в красных джерси....
# 18.11.2019 10:05
To: Otboinik,
Ну давайте будем терпилами, повторяющими как мантру "Надо быть с командой в любой ситуации". А где команда то? Все правильно сделали. Гнать Видгофа как можно быстрее, иначе так и будем обтекать. Думаю, что все, кто поносит сейчас фанатов за их жест либо глупы, либо имеют интерес с Видгофом.
# 18.11.2019 10:08
Хочу сказать вам всем следующее! Акция фанатов ничего не даст.Яркий пример подобных шагов это СКА времен Ржиги,когда чего только не было и самый яркий это ЦСКА! года два назад те тоже ушли с трибун и чо? Теперь там другие люди,которые всегда приходят ,ну может песен стало меньше,зарядов каких-то,но...свято место пусто не бывает.Так что надо ходить на матчи и просто молча болеть.
# 18.11.2019 10:12
назло бабушке уши отморозим....
# 18.11.2019 10:13
Верните Дубровского))
# 18.11.2019 10:18
To: Магнитский,
СК РФ будет очень рад ))))
# 18.11.2019 10:19
забавно по бойкоту
сколько их там сотня ?
да и хрен с ними будет сказано

в чем есть цимус
так это в тексте
все верно
подпишусь под каждым словом
Видгофу я больше не верю

# 18.11.2019 10:21
Нужно понимать, что клубы в кхл не самоокупаемы, а чисто от спонсора, что баблишко отделено и забыто/потеряно. И посему отчётности не требует особой. Грубо говоря это игрушка. Дали денег в коробке поиграться, поигрались все довольны. Не хотите смотреть не смотрите. Деньги всё равно выделяются и также никак не отбиваются, хоть смотрите, хоть не смотрите.
# 18.11.2019 10:22
Молодцы фанаты Трактора, считаю - вы правильно поступаете и поддерживаю.
# 18.11.2019 10:25
чё там трибуна свободная стала? 100 свободных мест? по 500р? Для спонсора 50 штук, что в сортир подтереться. Детдомовцам отдадут и будут выглядеть перед отчётностью социально направленными и хорошими.
# 18.11.2019 10:30
Спортлото...
To: Otboinik,
Да, нет все просто там!
---------
А по мне так все мутно....Тот же "Сектор А" помнится письма писал в поддержку прежнего руководства Сенечива и Губарева.
Сектор А зашкварился уже давно короче..
# 18.11.2019 11:02
Да!!! И счас хотят показать как они радеют за хоккей!)) хотя сами на зп Трактора!)))) и повторюсь, такие письма надо писать было в лучшем случае месяц назад!!! И места у них на трибуне бесплатные, и парковки бесплатные, и выезд с командой бесплатный!)) конечно никто письма не писал, все довольны были!)))To: Румынский Критик,
# 18.11.2019 11:05
#дляГааги
# 18.11.2019 11:20
Накупили два состава "пассажиров" агента Николаева : Комаров, Авцин, Лисин, Сергиенко, а своих отдали даром : Жульдиков, Афонасьевский, Пеньковский, прогрессивная молодежь которая играла на М Ч М !!!
Подставили губернатора, он "сгоряча" наговорил про КГ...
Теперь надо исправлять свои же грехи. В Магнитогорске уже навели порядок с "Металлургом", теперь Губернатору пора браться за "Трактор" в Челябинске
# 18.11.2019 11:22
Толку 0 от всех этих писем, если бы покупка билетов, посещения матчей, заказы атрибутики и тд составлял часть бюджета, но возможно, но у нас тут не Европа или Америка, хоть 2 человека придут, не повлияет на финансы клуба, бабло то государственное идёт в хоккей
# 18.11.2019 11:30
To: Otboinik,
А Сейчас что сектор а не устраивает если ты говоришь нахаляву всё было??
То что Скифа пнули??
# 18.11.2019 12:31
Да разогнать всех, и набрать новых. За забором дохрена таких стоят. Провалена селекция, ну конечно. Кузя то с Быковым не в Тракторе, это полный провал. Мальчики-зайчики ушли с арены, герои, тут не добавить не убавить.
# 18.11.2019 13:01
To: Otboinik,
Ну а что, надо было и впредь кричать: "мы хозяева Урала!!!", или всё-таки обратить внимание власти на бардак в славном клубе. Состав изменили на 90%, откуда у "сбитых" патриотизм? И те же Попов с Глинкиным и Кручининым лучше в шапочках и шарфиках будут интервью давать, чем реально пахать на поле за команду и для болельщиков. Пахи у них растянулись?! Думали в межсезонье, что для Трактора и так сойдёт? Да и Виталик перехваленный, плавный до невозможности, уже вряд ли забегает быстрее и думать станет быстрее?
Коньков, Калинин, Сергиенко - за чем их взяли?
Седлак пытается, но его прессуют соперники и заступиться некому, хоть бы Юрзинов догадался поставить с Седлаком Комарова.
В письме Скиф выразил мнение большинства болельщиков. Призыв к президенту клуба: НАДО вмешаться и внести коррективы.
# 18.11.2019 13:30
To: sergeyArgo,
А ты вернул деньги болелам которых вы кинули несколько лет назад,ты выезд организовывал))
Ах поэт,ах озорник)))
# 18.11.2019 13:36
To: Магнитский,
Ты всё же идиот, хочу тебя встретить и объяснить. Хотя дуракам не объяснить. Пшёл на... Хорошо, что ты сейчас не на расстоянии вытянутой руки...
# 18.11.2019 13:43
5. Принять на должности директора и генерального менеджера людей, имеющих результативный опыт работы в Континентальной хоккейной лиге.

Нужны конкретные люди. Текслер сам будет искать способных?

# 18.11.2019 14:01
Правильно. Пусть ещё народ не ходит, если разум есть.
# 18.11.2019 14:31
To: sergeyArgo,
Да ладно шучу я,я прекрасно помню эту возню,и как вы с Скифом имели недопонимание))А ты сейчас всё отошёл от выездов??
# 18.11.2019 14:40
To: sergeyArgo,
У нас есть Николай Макаров , он председатель
Есть Сергей Макаров - по связям с общественностью
Есть совет ветеранов Трактора , там их много. Ни кто не захочет свое имя запятнать
# 18.11.2019 14:41
To: sergeyArgo,
У нас есть Николай Макаров , он председатель
Есть Сергей Макаров - по связям с общественностью
Есть совет ветеранов Трактора , там их много. Ни кто не захочет свое имя запятнать
# 18.11.2019 14:50
To: Магнитский,
Не жри мои нервы, подавишься.
Скиф тогда сам понял свой недочет в распределении билетов. Конфликта нет.
Здесь у него лимит терпения закончился.
Посмотрите какой армией к нам едут болельщики Уфы, Казани, Магнитки, и Екатеринбурга. Как они подготовлены, как одеты, как ведут себя! А наших у клуба нет возможности одеть в джерси одинаково?
# 18.11.2019 14:51
To: Магнитский,
Нет, не езжу. Страдаю дома(((
# 18.11.2019 15:07
По данным КХЛ, на матче 333 Трактор- Автомобилист прошло через турникет 6087 человек. Вначале ушел Сектор -А , не менее 100 человек. В третьем периоде и половины болельщиков не осталось, на стоянке автомобили оставались преимущественно с Екатеринбургскими номерами.