Новости
12 декабря, четверг

Кузнецов: таких игроков, как Овечкин, в своей жизни я больше никогда не увижу

Дата: 18.11.2019 00:55
Нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов поделился мнением о шансах Александра Овечкина побить рекорд Уэйна Гретцки по количеству заброшенных шайб в НХЛ.

"Не знаю, как ему, но мне бы хотелось, чтобы он это сделал. Буду в старости сидеть и вспоминать, что я играл с человеком, который рекорд Гретцки побил. Даст бог, будем и дальше с ним дружить и общаться.

Сейчас у меня, наверное, нет особого понимания, с каким человеком я играю. Но чем ближе он становится к каким-то рекордам, тем больше начинаешь понимать, с кем находишься в одной раздевалке, с кем играешь. Думаешь, что это просто твой друг, партнер по команде, а потом смотришь на статистику: "Я что, с Иисусом играю?!" Думаю, что таких хоккеистов, как Саша, в своей жизни я точно больше никогда не увижу", - сказал Кузнецов.
 
 
Фото: nhl.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 18.11.2019 04:50
Вот что КОкосживотворящий делает
# 18.11.2019 05:48
Ови Иисус? И близко нет,, Он безумный...еще после Ванкувера, когда он налетел на великого Ягра..., а после игры с Монреалем, когда он без дела , чуть не сделал инвалидом парня..налетев на него , как коршун, когда он этого и не ждал..и даже не извинился потом..., Овечкин потерял уважение многих миллионов его почитателей. Такой поступок мог совершить только Грязный Нази..
# 18.11.2019 06:51
To: AnAv, откуда инфа про миллионы ,учёт ведёшь?)))
# 18.11.2019 07:21
уважение потеряно - когда овечкин хлестался ,что бросит всё и в любом случае поедет на олимпиаду 18, в итоге похайповал на этой теме и сдулся по тихой грусти, в народе таких балоболами называют.
а еще путен тим... - это вообще зашквар.
# 18.11.2019 07:37
To: Guru74,
Нужно ему твоё уважение)) Бедный Ови... Гуру 74 перестал уважать его (((
# 18.11.2019 08:25
To: Guru74, А ни чего,что Овечкин в любом случае бы на ОИ не сыграл,потому как ИИХФ не позволила бы это сделать
# 18.11.2019 08:35
Во время локаута НХЛ помним, как рубашку на себе рвал и кричал больше всех, а в итоге, едва дело уладили, Малкин и Дацюк еще в России играли, а он из "милого дома" в Вашингтоне уже строчил твиты "гыгы хохо и хаха".
Про спорную игру за сборную и говорить нечего.
# 18.11.2019 08:49
Иисус за какую команду играл?
# 18.11.2019 09:45
Лежа на диване одно видишь... Находясь рядом на льду другое. Как тут понять, где правда?
# 18.11.2019 10:07
Овечкин великий игрок чтобы тут не говорили подсиратели и прочие фарисеи и те кто с аула.
# 18.11.2019 10:42
To: rocknroll,
тем более балабол, если знал, что в любом случае не поедет....
# 18.11.2019 10:44
To: larss,
скорее распиаренный.
вот лизнул так лизнул...
# 18.11.2019 10:50
To: Hockey88,
мне достаточно моего личного мнения для этого и конфа, а людей не обмануть, хотя и встречаются такие как ты зашоренные идолопоклонники..., флаг тебе в одно место... и барабан в придачу...
# 18.11.2019 11:17
To: Rishatko,
+1)) Такого балабола точно трудно будет найти, это же уникум прямо, всем рассказывал чтонеизменил своего решения, едетнаОлимпиаду, что такой патроит и тд, а потом фраер сдал назад
# 18.11.2019 12:00
Этот Исус хорошо знает, где гуманитарные Мерседесы раздают:)))
# 18.11.2019 13:48
Кузя, ты придуркам "хлеб" даёшь? Сейчас будут жевать...