Новости
8 декабря, воскресенье
7 декабря, суббота

Калинин - о серии поражений ЦСКА: не считаю, что это плохо

Дата: 17.11.2019 22:43
Нападающий ЦСКА Сергей Калинин прокомментировал неудачное выступление команды в последних матчах. "Армейцы" потерпели три поражения подряд.

"Проблема в нас самих. Поэтому работаем, исправляем недочеты, которые были в последних играх, и психологические, и физические. Брак в передачах, недостаточно шли на ворота, мало выигрывали в борьбе и ещё ряде компонентов.

Такое бывает, и надо стремиться исправить это. На самом деле, я не считаю, что сложившаяся ситуация - это плохо. Да, неприятно. Да, все нервничают, и настроение не такое хорошее, как после побед. Но если пройдём это, а мы должны пройти, то станем сильнее.

Все команды мотивированы на победу над ЦСКА, поэтому никаких сюрпризов быть не должно. Все выходят на лёд выигрывать, так же, как и мы", - сказал Калинин.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 10

# 17.11.2019 23:02
поражение ХК ЦСКА это действительно не плохо... а вот доминирование ЦСКА это дестабилизирующий момент, ХК ЦСКА нужно переехать на Платинум Арену, в Хабаровск, и оттуда начать своё восхождение... в противном случае всё это выглядит издевательством и дешёвыми пантами
# 17.11.2019 23:10
а вот доминирование ЦСКА это дестабилизирующий момент,
---------------------------------
Для кого как... пушечное мясо надо рекламировать всеми способами, иначе прийдется драпать в Мексику, как президенту Боливии... такшта, для кого-то панты могут оказаться не очень дешевыми)))
# 17.11.2019 23:17
To: ПГГ,
какое пушечное мясо? вот ты реально не адекватен ну или на худой конец тебя обманули... нельзя же быть таким глупым, не дальновидным и доверчивым.)
# 18.11.2019 08:33
конечно! пусть цкг как можно больше проигрывает. Мешок денежный.
# 18.11.2019 09:48
Вот сколько боледьщиков у Барсы,Реала,ПСЖ.
Половина человечества за них болеет,а клубы то рвут другие клубы ,выбивают лучших ,но им можно,они великие .Их смотрят,за них болеют.
Неужели если вам предложат повысить зарплату в несколько раз вы от этого предложения откажитесь.Скажите предложите другому ,ему нужнее.
# 18.11.2019 11:52
To: уэф,
не тешь себя: меня обмануть трудно, я человек циничный, все называю своими именами и многим это не нравится... какое мясо? которое будет прикрывать мафиозные задницы от разгневанных народных масс
# 18.11.2019 12:48
To: ПГГ,
не ссы, не будет здесь майдана.
Насмотрелись на распад бывшей Украины, там намайданились до коматоза и гражданской войны. Здесь поумнее люди живут.
А вот пример Китая - где чиновников расстреливают за коррупцию, другое дело.
Но даже там с трудом справляются.
# 18.11.2019 12:49
как достали уже навальнята (((((((( ....... уже на хоккейных сайтах ... ПГГ давай чеши в фейсбук
# 18.11.2019 13:55
Их смотрят,за них болеют.
_______
ключевое, что они сами себя обеспечивают, при помощи арабских шейхов, но уж лучше так, чем как роснефть.
# 18.11.2019 16:21
за ска болеет весь город, а за цска разве что жители соседних метро
для начала надо перестать в унылый и трусливый хоккей играть
ладно там в НХЛ или на ЧМ так играют, их можно понять, иначе шансов нет
но тут, просто противно смотреть, когда одна команда не может, а другая не хочет