Новости
13 декабря, пятница
12 декабря, четверг

ХК "Сочи" одержал волевую победу над рижским "Динамо"

Дата: 17.11.2019 20:20
Рижское "Динамо" на домашней площадке проиграло ХК "Сочи" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Рижане вышли вперёд на шестой минуте встречи благодаря голу Увиса Балинскиса и долгое время лидировали. Однако в середине заключительной двадцатиминутки гости дважды поразили ворота Александра Салака, отличились Юрий Александров и Мальте Стрёмвалль. В оставшееся время хозяева льда не смогли забить и в итоге уступили.

"Динамо" Р - ХК "Сочи" - 1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
 
Шайбы забросили:
1:0 Балинскис (Протапович, Мейя), 05:22
1:1 Александров (Калетник, Старков), 49:19
1:2 Стрёмвалль (Эллис), 53:03

Вратари: Салак - Шикин
 
Статистика матча: Броски: 41-67 ; Броски в створ: 16-32 ; Вбрасывания: 20-30 ; Блокированные броски: 16-12 ; Силовые приемы: 10-15 ; Время в атаке: 11:28-15:15 ; Штраф: 8-10

Зрители: 7862

Возможно вас заинтересует

Комментарии 56

Показаны последние 50 комментариев
# 17.11.2019 20:35
На классе, без шансов. Норм тренер у Сочей, белорусы знают толк в хоккее. А Магнитский прав
# 17.11.2019 20:37
To: Трольпитнаццыть,
Увы, но соглашусь...С такими потугами нечего делать в КХЛ)
# 17.11.2019 20:39
Щас сраные геополитики подтянутся в комментах и будет весело
# 17.11.2019 20:51
Рига сильно давила - нормально игра была.
# 17.11.2019 20:54
To: Магнитский,
Вторая лига))))
# 17.11.2019 20:55
Анки зачем Салака выпустил??? Унылый физрук.Чисто тренерское поражение.
# 17.11.2019 20:56
To: Магнитский,
Ригу,Минск, Куньлунь надо выгонять с Кхл
-
КХЛ вообще во имя человечности надо расформировать и пустить все высвободившиеся деньги на пенсии и пособия нищим россиянам.
# 17.11.2019 21:01
Бесят Сочи,такой же клуб для галочки
# 17.11.2019 21:09
To: Go Riga,
Бедолага, опять засудили ? Срочно плакать !
# 17.11.2019 21:10
To: Go Riga,
ты дурачек бл
# 17.11.2019 21:14
To: chelovechkin1,
где тебя засудили, алименты не платишь?
# 17.11.2019 21:15
Как я и базарил в натуре, сраные геополитики (они же - обосрашки) уже здесь. Плачут и о мировых делах собачатся
# 17.11.2019 21:17
А сам хоккей побоку
# 17.11.2019 21:25
Вернутся травматы и всё будет норм.
# 17.11.2019 21:26
To: Трольпитнаццыть, Бред же.
# 17.11.2019 21:31
To: Go Riga,
Молодец. На команды хорошо откликаешься. Прям как моя собака.
# 17.11.2019 21:36
To: chelovechkin1,
Слухай, ты ж вроде раньше за Череп болел, не?
# 17.11.2019 21:41
To: Korshun_89,
Не, я за Спартак.
# 17.11.2019 21:44
To: chelovechkin1,
Гончаров зашкварил Спартак) Или вы все такие?)
# 17.11.2019 21:44
To: Korshun_89,
мартин сасил, селовескин, магниткий, это же болельщики не за, а против ) провокаторы проще говоря.
# 17.11.2019 21:47
To: dunedin,
Чем зашкварил-то ? Гончи нормальный пацанчик, себя и своих пацанов в обиду не даст.
# 17.11.2019 21:59
To: chelovechkin1,
Свиные шкварки
Шкваарки небольшие сильно зажаренные кусочки сала или жирного мяса. Получаются при приготовлении смальца.
---
все спартачи по определению зашкваренные ))
# 17.11.2019 22:00
To: chelovechkin1,
Шта??? Он уже в Уфе себя опустил.
# 17.11.2019 22:05
To: Go Riga,
Сасил))
# 17.11.2019 22:06
To: dunedin,
А уфимские пишут, жалеют, что он ушел. У нас пока норм. Пусть так и остается.)
# 17.11.2019 22:09
To: chelovechkin1,
Ну да,когда шлемом бросал из за судьи,и от Свитовадрапал на скамейку))(
# 17.11.2019 22:15
To: Go Riga,
Учи русский. Эта поговорка сарказм. У вас ни того, ни другого нет.)
# 17.11.2019 22:17
To: chelovechkin1,
в поговорке как раз именно все это и есть ))
я тебе могу курс русского преподать, если треба )
# 17.11.2019 22:22
даже тролли на лолхоке стали скучными .. деградирует КХЛ по полной ))
# 17.11.2019 22:47
To: Go Riga,
Латышским хохлом запахло.))) Те русский ненавидят, но кого-то пытаются грамоте учить.)
# 17.11.2019 23:27
To: chelovechkin1,
Так здесь вроде все русские.Русских путиноиды единороссы ненавидят)
# 17.11.2019 23:46
To: dunedin,
не все рижане тут русские, я латыш.
# 17.11.2019 23:49
To: chelovechkin1,
а кто русский навидит, после 20 летнего старания вашего недомерка?
От вас после Грузии и Украины уже даже подконтрольные белорусы с казахами шарахаются как от чумы.
# 17.11.2019 23:59
To: Go Riga,
------
Да не стремай, товарищ.
Кстати, В Ирии ваших много, и сантехников и электриков и просто работяг на грядках. Так что есть чем гордиться, если не хоккеем :)
# 18.11.2019 00:04
To: Martin Cahill,
пускай работают, если уж Европа стал единым трудовым рынком. А про туалеты зря, этот бизнес в Европе давно и крепко оккупирован черными. Ну если хоть раз бывал где, то сам бы заметил.
# 18.11.2019 00:08
To: Go Riga,
--------
Конечно бывал. Но стараюсь не засматриваться и не интересоваться чьи толчки. Сделал дело и привет, побежал дальше:)

Ты не обижайся, просто смешно когда хуторянин говорит о свиньях :)
Будь здоров!

# 18.11.2019 00:09
To: Martin Cahill,
по мне вы хуторяне ) Москву то хоть раз видел, на картинке? ))
# 18.11.2019 00:14
To: Go Riga,

При чем здесь Москва???
Просто коровы, свиньи да лошади - это ваша тема. Ну ты понял о чем я :)

# 18.11.2019 00:17
To: Martin Cahill,
какие ж бредовые стереотипы. А фермеры конечно же имеются в любой стране, даже в Сан Марино.
# 18.11.2019 00:20
To: Martin Cahill,
при чем Москва, да я даже из Риги там уже раз 20 побивал, а ты дальше сельсовета доехать не можешь, так как или лада сломается, или самогона опьешся.
# 18.11.2019 00:23
To: Go Riga, какие ж бредовые стереотипы. А фермеры конечно же имеются в любой стране, даже в Сан Марино.
-------
А ты простоват:)
Не понял о чем я, потому что каждый день только и думаешь о Москве, мозги тебе засрали пропагандисты мать их :)
# 18.11.2019 00:28
при чем Москва, да я даже из Риги там уже раз 20 побивал,
-------
Не удивлюсь, если ты в глубинах своей души (если конечно она у тебя есть) поддерживаешь ... П У Т И Н А :)
# 18.11.2019 00:41
To: Go Riga,
------
Да нет, если ты за него, а я подозревают что так, то тебе нечего бояться, не дрожи там, все будет пучком :)
И кстати, чо ты все в Москву катаешься , переезжай уже туда на пмж и живи, радуйся и наслаждайся . любой титульный у тебя на родине обзавидуется, в самой М О С К В Е обосновался, Путина сможет увидеть :)
# 18.11.2019 00:44
To: Martin Cahill,
нет, я сейчас решаю где домик брать у берегов Испании под Барселоной-Валенсией или у берегов Италии под Генуей-Портофино-Специей.
# 18.11.2019 00:49
хотел по началу в Тоскане, но после того как в конце ноября увидел Лигурию, поменял предпочтение моментом. Горы, море...
# 18.11.2019 01:03
To: Go Riga,
Что же ты первому встречному проходимцу все рассказываешь и выдаешь. Хотя, любить Латвию на расстоянии и обвинять Путина - это мечта большинства титульных :) как тебе не стыдно и не горестно. Будешь видеть надпись Origo так редко:)
# 18.11.2019 01:13
To: Go Riga,
в конце ноября, которое ещё НЕ наступило? Эх, сказочник ))
Я тоже, бывает, глядя на Балтезерс на закате и с прохладным Валмиермуйжас в бокале думаю о таком.
Но трезвый наутро понимаю, что вместо дома в этих итальянских дырах лучше просто туда исключительно ездить отдыхать. А на постоянку - нуегона*

К милде то идешь сегодня? в этот ваш праздник всегда погода хреновая, в этот раз тоже дождь ))

# 18.11.2019 01:20
To: Martin Cahill,
он заснул видать )) перед "праздничком" Бонапарте махнул небось малёхо ;-)
С кем не бывает ))
# 18.11.2019 01:23
To: 76 rus,
--------
Да, "боник" так на жаргоне называется бонапарте, они любят, а потом сверху пивас и до свидания :)
# 18.11.2019 01:43
To: Martin Cahill,
утром наш друг расскажет - был ли шпек в вечернем ассортименте.
Главное, его не перебрать, а то будет шаусмас )), ну Вы понимаете, ядерный пепел в отдельно взятой уборной ))

Всем сладких снов ;-)