Новости
9 декабря, понедельник
8 декабря, воскресенье

"Торпедо" отыгралось с 0:2 в матче с "Витязем", забросив шесть шайб

Дата: 17.11.2019 19:58
"Торпедо" в Нижнем Новгороде обыграло подмосковный "Витязь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости вышли вперёд на шестой минуте встречи после броска Евгения Монса, а в начале второго периода Якуб Ержабек удвоил преимущество "Витязя". При счёте 2:0 в пользу гостей "Торпедо" смогло забросить пять шайб за 6 минут и 11 секунд. Отличились Сергей Зборовский, Михаил Варнаков, Джордан Шрёдер, Дамир Жафяров и Денис Баранцев. Окончательный результат в заключительной двадцатиминутке установил Жафяров, записавший на свой счёт дубль в этой встрече.

"Торпедо" - "Витязь" - 6:2 (0:1, 5:1, 1:0)
 
Шайбы забросили:
0:1 Монс (Шинкевич, Лаюнен), 05:19
0:2 Ержабек (Квартальнов, Сёмин), 25:05, ГБ
1:2 Зборовский (Варнаков, Аляев), 32:40, ГБ
2:2 Варнаков (Волченков, Геноуэй), 34:13
3:2 Шрёдер (Жафяров, Геноуэй), 37:19, ГБ
4:2 Жафяров (Геноуэй, Рэтти), 38:04, ГБ
5:2 Баранцев (Шенфельд, Варнаков), 38:51, ГБ
6:2 Жафяров, 53:12

Вратари: Тихомиров (Линдбек, 14:54) - Кочетков (Сапрыкин, 40:00)
 
Статистика матча: Броски: 77-53 ; Броски в створ: 49-33 ; Вбрасывания: 42-24 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 4-14 ; Время в атаке: 14:26-11:51 ; Штраф: 8-31

Зрители: 5500

Возможно вас заинтересует

Комментарии 23

# 17.11.2019 20:02
с победой!
Ура, товарищи, ура!)
# 17.11.2019 20:04
С победой. Артюхину наверное накидают сегодня.
# 17.11.2019 20:05
нижний с победой! очень сюжет игры понравился)
# 17.11.2019 20:06
ТорпедЫ молодцы )))) Виктора, Миханю, Леху, Евгешу и Ленинизма с победой ! :)
# 17.11.2019 20:07
Ура!!
# 17.11.2019 20:09
Наблюдаем - вылетит ли Витязь из зоны ПО.
# 17.11.2019 20:10
Витязь пал!!!Жафяров с дублем!!!Торпедо молодцы!!!
# 17.11.2019 20:10
Не удалось посмотреть, такую игру пропустил (( С победой нас )) По повторам смотрю, а за Артюхина удалили до конца, нигде не видно. Я уж думал сломал кого! Хорошо так наказали.
To: de_bill,
Дикие олени красавы...
Привет..
Завтра на кого ставишь?
# 17.11.2019 20:12
а вот чтобы было, еслиб витязю третий гол засчитали? отменили шестой торпедо и отмотали время назад?
# 17.11.2019 20:13
Ну то что Витязь к середине чемпионата поплывает. было как-то ожиданно что ли.
# 17.11.2019 20:14
To: Приглядываю за АО,
привет! никогда не ставлю))) вы последние матчи так себе играли...мы после цска тоже сыграли из рук вон...посмотрим завтра...лишь бы не вату катали )
To: de_bill,
Ну не т забивалки....Червены, Соботки...
5т.р. что порвем салат....
Игра есть...у ваших опять комплекс первой пятеры
# 17.11.2019 20:26
Нормальный кэмбэк! Моего друга Мишанню с невсером!
Миха, много ты не пей
Свою печень пожалей
Роговка, она коварна
На последствия печальна!
Лучше мне её отдай
Груз с души сними, давай!
# 17.11.2019 20:26
To: Ksenya,
спасибо)
# 17.11.2019 20:41
To: Приглядываю за АО,
у ваших опять комплекс первой пятеры
-----------
Последние три матча вообще то забивали чаще другие звенья.
# 17.11.2019 21:03
Крута.5+20 Артюхина сломалo всю игру)ну и в топку Витязь и всё что с ним связано..молодцы Торпедо
To: ..Любитель..,
Ну и посмотрим на ваших не первых...
# 17.11.2019 21:15
Спасиб поздравившим!)Уверенности нам.Витьки реально поплыли.
# 17.11.2019 21:19
To: Приглядываю за АО,
Чё на них смотреть,не разу не видел что ли?Люди как люди.
# 18.11.2019 00:40
To: MihaNNya,
Ничего ты не пропустил - обычный сценарий, пропустили, собрались, накидали...
# 18.11.2019 01:43
To: MihaNNya,
Другана Мишу с отличной игрой Поставил на Торпедо и выиграл, хотя по началу....)
# 18.11.2019 03:42
Торпедо нынче - мистер камбэк! )