8 декабря, воскресенье
7 декабря, суббота

Юрзинов: "Трактор" исправляется, есть положительные моменты

Дата: 17.11.2019 18:51
Главный тренер "Трактора" Владимир Юрзинов-младший поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Автомобилистом" (2:4).

"Когда мы играем по заданию - у нас получается игра. У нас были хорошие моменты. Но допустили грубые ошибки. Моменты надо реализовывать, тогда и игра складывается по-другому. У соперника хорошая мастеровитая команда, и мы должны делать выводы и двигаться вперед. Ещё раз - мы должны играть так, как мы договаривались. По третьему и четвёртому голу - мы ничего не должны выдумывать.

Ещё бы я хотел поблагодарить болельщиков за поддержку. Мы исправляемся, есть положительные моменты. В третьем периоде мы показали, как можем играть и как нужно играть. Но, к сожалению, по ходу матча травму получил Ярослав Косов, а Александр Авцин удалился на 10 минут, и нам пришлось играть в три звена. Но мы боролись до конца и сняли вратаря, были моменты.

Ждём ребят, у нас травмированы трое нападающих - Андрей Попов, Антон Глинкин и Алексей Кручинин. Они сейчас тренируются, и ждём их в ближайшее время. Главное - нам сохранять дух и играть правильно. Это самый важный момент. К сожалению, сегодня нас это подвело", - сказал Юрзинов.