Новости
9 декабря, понедельник
8 декабря, воскресенье

"Трактор" потерпел десятое поражение в 12 последних матчах

Дата: 17.11.2019 17:48
"Трактор" проиграл "Автомобилисту" (2:4) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Это четвёртое поражение челябинского клуба подряд и десятое в 12 последних матчах.

"Трактор" занимает последнее место в турнирной таблице Восточной конференции. 19 ноября команда Владимира Юрзинова-младшего встретится в Челябинске с "Йокеритом".
 
 
Фото: hctraktor.org 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 19

# 17.11.2019 18:00
Если Автомобилист не выигрывать то кого?)))
# 17.11.2019 18:02
Ну и ладно
# 17.11.2019 18:26
ёптыть.... ожидайка
Ну что, Боря Видгоффф, снимай штаны и вставай в позу прачки, мерзкий ты тип
Такого позора я даже не припоминаю
# 17.11.2019 18:48
To: Михалыч ЧЕКАГИНСК,
Видгоф...Текслер...Они точно челябинцы? По-моему вашу команду захватили какие-то переодетые немцы или евреи.
To: Korshun_89,
Так то они по прописке с члб, но глядя на фамилии эти два типа явно душой уже в Израиле
# 17.11.2019 19:05
Какая прописка? В че только рабочее место. Каким бы дустом вытравить этих прихлебателей.
# 17.11.2019 19:05
Какая прописка? В че только рабочее место. Каким бы дустом вытравить этих прихлебателей.
Давайте про воспитанников...про школу...про суперклуб....
Да нет вас на карте...челмет и то ттт в не бытие...
Что было...полуфинал и финал , причём слабый финал...
Откуда такие ожидания? ...
# 17.11.2019 20:30
Виталик Кравцов!!! Ты где??? Ты же приехал Трактор с колен поднимать. Покажи мастерство.
# 17.11.2019 20:38
To: Приглядываю за АО,
Согласен, не то что в прошлом сезоне, упорный финал был)))) сам то понял что сказал???
# 17.11.2019 20:55
To: Korshun_89,
И Текслер, и Видгоф являются коренными челябинцами. Просто когда Алексею Текслеру было 16 лет его семья переехала в Норильск. Видгоф всю жизнь прожил в Челябинске. Более того, он выпускник хоккейной школы "Трактор"! Закавыка в том что он и его сын Михаил, кстати то же выпускник того же богоугодного заведения, в хоккее полные бездари и профаны! Видгоф уже "руководил" командой в 2010 году с той же концепцией формирования команды из своих воспитанников! И тренер был то же челябинец под названием Андрей Сидоренко. Хвала Аллаху, в октябре 2010 г. губернатор Юревич , послал Видгофа, пригласив в команду Белоусова! Вообще Видгофа к команде близко нельзя подпускать!
# 17.11.2019 20:56
To: liga-j,
Виталик Кравцов - это калиф на час! Он хуже Наиля Якупова во сто крат! Слушайте! Человек не проходил в основной состав фарм-клуба! Тоже мне спаситель!
# 17.11.2019 21:28
Ну так то , надо понимать нет результата ГОЛОВА С ПЛЕЧЬ .... Кто не понимает что я написал .......... ГОЛОВА .....(ру поговорка )говорит : рыба гниёт с головы....
Кто то сделал ОБСЕР


У кого морковка?!

# 17.11.2019 23:57
To: ziyaul.khak,
Почитаешь вас,и смешно становится. Коренной челябинец,это что синоним слов"Специалист хоккея".100 раз нет. Мне по барабану ваш Трактор,но ваше козыряние фразами типа,Возврат своих воспитанников,местные кадры,местный тренер.
С чего вы взяли что местное,обязательно лучшее.Доопирались,теперь выгнали с Авы,скорее к вам,выгнали с Витязя,прям в тот же день давай подписывать.Куда вы тат прикатитесь..
# 18.11.2019 06:47
To: aleksn10,
+++)
# 18.11.2019 06:48
To: liga-j,
Из Виталика звезду журналюги сделали, в действительности же он ни когда ей не был.. только тссс..ни кому не говори(те)!
Всё, что он может сейчас поднять - это только своё мастерство, чтобы хотябы соответствовать 2 звену.
# 18.11.2019 07:32
смотришь игру трактора, и видно ,что нет команды, как единого целого, каждый сам за себя, нет лидера у команды, играют нехотя, с ленцой, как сонные мухи.
какого бы тренера не поставили, так и будут болтаться на дне таблицы до конца сезона...