Новости
14 декабря, суббота
13 декабря, пятница

"Трактор" потерпел четвёртое поражение подряд, проиграв дома "Автомобилисту"

Дата: 17.11.2019 17:16
"Трактор" в Челябинске проиграл екатеринбургскому "Автомобилисту" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счёт был открыт на 17-й минуте встречи, точным броском отметился Вячеслав Литовченко. Хозяева льда отыгрались во втором периоде благодаря голу Фёдора Малыхина. В начале заключительного игрового отрезка команды обменялись заброшенными шайбами, а за три с половиной минуты до сирены Георгий Белоусов снова вывел гостей вперёд. Точку в матче поставил Найджел Доус, отличившийся на 59-й минуте.
 
Челябинцы потерпели четвёртое поражение подряд, а "Автомобилист" продлил свою серию побед до четырёх матчей.

"Трактор" - "Автомобилист" - 2:4 (0:1, 1:0, 1:3)
 
Шайбы забросили:
0:1 Литовченко (Секстон, Мамкин), 16:10
1:1 Малыхин (Кейлоф), 27:13
1:2 Обидин (Хрипунов), 43:03
2:2 Седлак (Щербак), 45:38
2:3 Белоусов (Дацюк), 56:27
2:4 Доус (Голышев, Василевский), 58:16

Вратари: Демченко - Коварж
 
Статистика матча: Броски: 53-74 ; Броски в створ: 24-42 ; Вбрасывания: 23-32 ; Блокированные броски: 14-15 ; Силовые приемы: 13-6 ; Время в атаке: 07:56-14:23 ; Штраф: 12-0
 
Зрители: 6087

Возможно вас заинтересует

Комментарии 69

Показаны последние 50 комментариев
# 17.11.2019 18:03
Если Автомобилист не выигрывать то кого?)))
# 17.11.2019 18:06
To: Магнитский,
а кто там следующий?вот тех и дёрнем,видимо.
# 17.11.2019 18:06
To: инфузория,
Ой ли? Ты уже провёл общероссийский референдум на тему интересно ли кому моё мнение? ) Мир многообразен, и не так прост, каким ты его себе видишь. Не буду взывать к твоим мозгам, бесполезно, но хотя бы прислушайся к своим рефлексам и жывотной интуиции!))
# 17.11.2019 18:09
To: инфузория,
Жуй дальше равнодушно своё яблоко!)
# 17.11.2019 18:12
To: инфузория,
И не обращай внимание на тех , чьё мнение никому не интересно, а иначе ты сам себе противоречишь.
# 17.11.2019 18:15
To: орел однако,
чё завёлся-то?узбагойся деревня.нужно уметь правильно принимать конструктивную критику.тебе есть куда расти,работай над собой.
# 17.11.2019 18:20
Напомню Челябь,с башкирского переводится как Яма))
# 17.11.2019 18:21
To: инфузория,
Конструктивную критику я воспринимаю спокойно, а вот бредни всякие принимаю в штыки!)
# 17.11.2019 18:22
Главная ошибка Трактора - это Видгоф.... Очень активно бизнесмен начал экономить в средствах...что сильно отразилось на команде.... Этот долбанный выезд на Восток....выбор дешевых (по цене) тренеров.... Скудра и Юрзинов год не тренировали..... им бы самим вспомнить, что значит быть тренером серьёзноё команды. Уверен,что дисциплина в Тракторе на очень низком уровне, что бы они там не болтали..... Не хотят играть....
# 17.11.2019 18:25
To: Mup BAM,
для видгофа этот сезон переходный.он хочет видеть анвара у руля команды.если бы скудра так сильно не рухнул,я уверен он бы весь сезон тренеровал бы.
# 17.11.2019 18:25
To: Магнитский,
Это карма! Нужно срочно что то делать! Как один из вариантов переименовать Челябинский Трактор например......нууууу, в Синеглазовский Трактор! Или как там деревня на въезде называется?)
# 17.11.2019 18:25
To: Mup BAM,
Нее, причём здесь Видгофф,виноват Боря Дубровский,это он оставил развалины и свалил,а что ?? нормальная маза))
# 17.11.2019 18:27
Ахерли?
# 17.11.2019 18:28
To: орел однако,
Мало того что Челябь это Яма,плюс логотип Медведь грызущий рабочий инструмент чем игроки зарабатывают на хлеб,кто писал эту картинку маслом руки бы ему оторвать,это реальный косяк..))
Хоккейные боги отвернулись от Челябинска, хотя по большому счёту они всегда задницей стояли, иногда в полоборота поворачиваясь))
# 17.11.2019 18:29
To: инфузория,
А зачем Анвару Трактор? Его вон вознесли, так что он теперь Кудашова подсиживает)
# 17.11.2019 18:30
И ещё этот квакающий голос Ярушина давно надо убрать, никакого стремления вперёд у людей нет околохоккейных на арене Трактор...
# 17.11.2019 18:30
To: Магнитский,
Маза нормальная, причё на года, если не десятилетия. )
# 17.11.2019 18:40
To: инфузория,
кто там следующий?вот тех и дёрнем,видимо
--------
В каком порядке незнаю,но коментатор говорил ,что потом кони, НН,мы вроде
# 17.11.2019 18:41
To: Mup BAM,
анвар главным в ска?ну-ну,конечно.
To: орел однако,
Ты в каждой дырке затычка?)))
Сидел бы у себя на ветке и сопли жевал спокойно
# 17.11.2019 18:48
To: Михалыч ЧЕКАГИНСК,
не обращай внимания,пусть резвятся.пока они здесь,где-то без них хорошо.порадуемся за тех людей.селяне,что с них возмешь?это наш крест.нам его и нести.
# 17.11.2019 18:54
To: ..Любитель..,
Спасибо!
To: инфузория,
Зря ты так думаешь что где то их нет, они везде)))
Но одно скажу за орла, хоть он и бывает в основном мерзким, но редкие коменты пишет прям с неплохими мыслями))
# 17.11.2019 19:10
To: Михалыч ЧЕКАГИНСК,
А если в бочке дырка и она протекает? Что так и сидеть на своей ветке равнодушно и сопли жевать? Не, я так не могу и не умею! Очень многие беды в нашей жизни от нашего же равнодушия!( Надо проявлять свою гражданскую позицию и не бояться высказать своё мнение на актуальные и животрепещущие темы!
# 17.11.2019 19:18
To: орел однако,
Инфузория смотрю разговарился,я раньше думал когда его ник увидел что за Трактор стала болеть рыба,не человек а рыба, двух слов связать не мог,ведь за Трактор кто только не болеет,а сейчас смотрика зубы стал показывать,что то какие то мысли из себя выдавливает))
# 17.11.2019 19:22
To: Магнитский,
Ну так, с такими монстрами мысли и слова пообщаешься как мы с тобой, поневоле расти начнёшь. Может дустом его, а то взрастим на свою голову конкурента.))
# 17.11.2019 19:25
По потерянным очкам последнее место в КХЛ. Я такого не помню.
# 17.11.2019 19:27
To: Магнитский,
я болельщик трактора в третьем поколении.пади ниц селянин,а потом на цырлах вместе с орлом к себе в берлогу.
# 17.11.2019 19:32
To: Neke,
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца! Через этот кризис надо пройти чтоб иметь шанс на исцеление. Не на исцеление, а именно на шанс! А уж как вы им воспользуетесь(если, конечно, ты челябинец) это уж только от вас зависит. Удачи вам в этом. Я хоть и мерзкий порой, но точно не враг Трактору!)
# 17.11.2019 19:35
To: инфузория,
Ты хоть бы для приличия скобочки закрутил что-ли, болельщик он в третьем поколении, который на арену по праздникам ходит))
Не будь ты дураком,ты бы не пошёл по пути Отца и Деда,а обратил бы взор свой пьяный на южных соседей и улыбался бы сейчас глядя на картинки Великого космоса,и дочь бы приучил..

*Адово ржот*

# 17.11.2019 19:35
To: инфузория,
У тебя какой период деления? Это для информации, сколько ваш общий стаж боления.)
# 17.11.2019 19:36
To: Neke,
А Вышку семилетнюю помнишь??))
To: орел однако,
Да все нормально, я к вам обоим уже привык
Скажу больше, привык так, что даже без вас и представить нашу ветку не представляется возможным))) главное чтоб не было ниже пояса, как вы иногда любите, это я вас с Магнитским имею в виду
# 17.11.2019 19:42
To: Магнитский,
вот вы глоры только можете предложить,что болеть за тех,кто выигрывает.лишний раз подтверждается моё мнение.что разбежитесь вы как тараканы от своего клубика как только проблемы серьёзные настанут.нормальному болельщику даже в голову такое не придёт.
# 17.11.2019 19:42
To: Магнитский,
Да кто знает, может он и болеет за нас, только тайно. Ну это как некоторые патриоты, к примеру, которые душой и сердцем за родину и обличают гнусный пиндоский режим а потом оп...., оказывается у него пиндоское гражданство!)
# 17.11.2019 19:44
To: Михалыч ЧЕКАГИНСК,
да,пусть не бьют туда.если сильно им не в моготу,то могут поцеловать.но бить не надо.
# 17.11.2019 19:44
To: Михалыч ЧЕКАГИНСК,
Михалыч молодец, всегда на позитиве))

Я тут выяснил что у Арго и Gruna хоккейного боления за Тч почти СТО лет прикинь???)))
Вот за этих ребят у меня сердце болит)))

# 17.11.2019 19:46
To: инфузория,
Да ладно,умерла и хрен с ней))
Мы уже ничего сделать не сможем, поэтому примем это достойно,и пойдем на Малютку)))
# 17.11.2019 19:47
To: орел однако,
у меня стаж боления по любому больше чем у тебя,хоть ты и постарше будешь.
# 17.11.2019 19:51
To: инфузория,
А я и не скрывал никогда своего небольшого стажа, который идёт с финальной серии с Авангардом. После тех игр я и заболел хоккеем, а до этого как то не до него было. Семья, дети, дом, работа!)
# 17.11.2019 19:54
To: орел однако,
Почти 20 лет в принципе не малый стаж уже..))
Я кстати на тот финал ходил,отличный тогда был хоккей..
# 17.11.2019 19:59
To: Магнитский,
Я вот думаю, надо намекнуть Величкину, что зо приличный стаж боления за Магнитку не помешали бы добавки к пенсии. А ещё лучше этот стаж присовокупить к общему трудовому стажу!)
# 17.11.2019 20:02
Жаль,что некогда с хорошими традициями клуб стал предметом запланированных +2...Пока инфузория грозился уделать шутов в следующем туре, догрызая огрызок спокойного равнодушия,Любитель уже нашёл свою очередь третий с краю!!!
# 17.11.2019 20:02
To: Магнитский,
А вот Челябинцы обойдутся, потому что их стаж больше походит на тунеядство какое то! ))
# 17.11.2019 20:05
To: Гудериан,
я тебя,вроде,посылал кое куда?зачем вернулся?там твоё место.
# 17.11.2019 20:06
To: Алексей Белов,
Не ворчи, а лучше присоединяйся, будешь четвёртой гнидой!))
# 17.11.2019 20:06
To: Алексей Белов,
Представься лАпоть,за кого топишь,какой стаж боления? Лёню с 130 квартала знаешь?Но и вообще деньги,семечки , значки????И попрыгай))
# 17.11.2019 20:07
To: Алексей Белов,
не надо ругаться,дружище.тебя потрут просто.давай заменим на опарыши?но мысль верная.
# 17.11.2019 20:08
To: инфузория,
А он в танке, ему вообще всё пофигу! И рация сломалась!))
# 17.11.2019 20:29
To: инфузория,
Судя недовольством видимо достал второе яблоко из за пазухи,Вы уж сразу достаньте котлету оттуда же дабы не нарушать кислотно щелочной баланс.