Новости
8 декабря, воскресенье
7 декабря, суббота

"Трактор" прокомментировал демарш болельщиков на игре с "Автомобилистом"

Дата: 17.11.2019 16:50
"Трактор" прокомментировал поведение фанатов клуба на матче с "Автомобилистом".
 
"После проведения болельщиками "Трактора" флэшмоба в поддержку команда "Ждем перемен - ждем побед!", организованной по инициативе болельщиков и получившей помощь в организации со стороны администрации клуба, в акции приняли участие порядка 100 человек, спевшие на раскатке команды песню В.Цоя "Ждем перемен!". Менеджер по работе с болельщиками Артём Воробьев организовал группу "фанатов" к демонстративной акции – уходу с трибуны. В октябре-ноябре в адрес Артема Воробьева руководителем службы информации и связей с общественностью Еленой Герасименко был выдвинут ряд замечаний и требований, с которыми данный сотрудник отказался работать. В результате его личные амбиции и несостоятельность, конфликт с новым руководителем, вылились в месть клубу. Обращаем внимание, что акция имела "местечковый характер" и  получила поддержку узкого круга лиц, лично организованных Воробьевым. Клуб в ближайшее время примет решение по данному сотруднику" , - сообщает пресс-служба клуба. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 17

Всем сбежавшим глорам пендалей прописать.Это не болельщики.Не нравится чего, не ходи на арену,вот это будет протест..А коли пришел , рви глотку за своих,поддерживай...А не акции устраивай , чтобы показать свою значимость и пропиариться..
# 17.11.2019 17:13
Верните Дубровского))))
Надо было написать тряпку))
# 17.11.2019 17:15
Воробьёв говорите))) и здесь рука магнитных))
# 17.11.2019 17:18
Правильно сделали.
# 17.11.2019 17:22
To: Румынский Критик,
Это их дело - как протестовать ...
# 17.11.2019 17:27
Позор руководству Трактора, позор Губернатору ЧЕлябинской области, который не может навести порядок в клубе, являющимся гордостью Челябинска и области. Клуб, который грабят, клуб , в котором собралась команда руководителей-неучей.Клуб, опустившийся на дно таблицы, благодаря безразличию, непрофессионализму, взяточничеству .
# 17.11.2019 17:40
Накипело, и я их понимаю! Фигня это всё что раз пришёл, значит надо глотку рвать в поддержку клуба, а иначе не ходи! С такой позицией никто тебя не услышит, а у руководства клуба будет обманчивое впечатление о всеобщей поддержке. Протест именно так и нужно выражать, публично, чтоб тебя услышали и дали такой же публичный ответ! Полная поддержка простым болельщикам Трактора, доведённым до крайности некомпетентностью руководства и равнодушием и непрофессоинализмом игроков!
# 17.11.2019 17:45
Взяли безработника Юрзинов
Вот вам и результат
Посадил на колени Сибирь
Взялся за Трактор
# 17.11.2019 17:46
To: Магнитский,
Теперь только через интерпол!)
# 17.11.2019 18:00
По данным сайта khl.ru на матче присутствовало 6087 зрителей... Однозначно - ложь.
# 17.11.2019 18:07
To: fredi,
как раз в Юрзинове что-то стало появляться в игре команды. До этого вообще хоккея не было в Челябинске с межсезонья.
# 17.11.2019 18:30
To: Master 16,
да все гавно от магнитских))
# 17.11.2019 19:09
Видгоф будь мужиком уйди вся зараза по любому от тебя
# 17.11.2019 19:32
To: rjvveybcn2019,
Ага, счассс... От такой кормушки его хрен ототрешь. Вольвы то нынче плохо продаются, вот и присосался к бюджету.
# 17.11.2019 21:17
To: Mup BAM,
Конечно ложь! Полный дворец был!
# 17.11.2019 21:21
To: Logroo,
Это лицо всем известной национальности при всём моём к нему неуважению является в клубе персонажем на общественных началах! А о бизнесе его не переживай! Как-то в 90-е годы в Госдуме хотели подвергнуть принудительному медицинскому освидетельствованию Ельцина! Так господин Явлинский сказал что господин Ельцин на ваших похоронах простудится!
# 18.11.2019 08:58
To: fredi,
Да Трактор и без него на самом дне был, зачем чушь нести?