Новости
9 декабря, понедельник
8 декабря, воскресенье

"Магнитка" уступила "Куньлуню" и прервала победную серию

Дата: 17.11.2019 14:48
"Металлург" на выезде уступил "Куньлуню" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:3. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Адам Крэкнелл, Спенсер Фу и Люк Локхарт. За "Магнитку" забил Эрик О’Делл. "Магнитка", уступив, прервала серию из пяти побед подряд.
 

Шайбы забросили:
1:0 Крэкнелл (Спроул), 22:27
1:1 О`Делл  (Расмуссен, Кулемин), 35:53, ГБ
2:1 Фу (Вонг), 41:57
3:1 Локхарт (Фу, Вонг), 56:29

Вратари: Грубец — Кошечкин (58:27).

Комментарии 43

# 17.11.2019 14:57
Магнитский # 16.11.2019 18:56 Радует сегодня хоккейный вечер,завтра уже открытый космос застолбит прочно третью строчку, скорее всего- до конца сезона))
# 17.11.2019 14:59
To: ..Любитель..,
Ты термостат иди меняй))
Но впервые Куню проиграли,так то 16 игр кряду с очками,так что споткнулись бывает))
Нам надо металл в Китай гнать))
Всех многочисленных болельщиков Кунь Луня с победой !!! Уверен их тут много щас будет..
# 17.11.2019 15:01
To: Румынский Критик,

Всё 10500 миллиардов

# 17.11.2019 15:02
Игру не смотрел, но результатом не доволен!
# 17.11.2019 15:04
Ну вот, китайцы спустили магнитов на землю... Можете и дно еще разок сгонять, время есть...)))
# 17.11.2019 15:05
*на дно
# 17.11.2019 15:06
To: Весёлый Омич,
Ты сглазил мерзавец, чтоб твою избушку снегом засыпало))))
# 17.11.2019 15:07
Кто вчера на ветке Локо - СЮ ванговал, что мы просрем?
# 17.11.2019 15:13
To: Mgn174,
Ванговал? Кореш ваш, прочти первый пост на ветке и поймешь,он скорее сглазил, кидайте в него камни,да побольше, поболтать...))
# 17.11.2019 15:14
*побольше
# 17.11.2019 15:16
Эти туры на Дальняк всем топовым клубам портят погоду ,переселить бы их в Подмосковье или Коми АССР на крайняк.
# 17.11.2019 15:18
To: ..Любитель.., у тебя все ходы записаны что ли?)))) Картотека на всех)))
# 17.11.2019 15:20
To: Гудериан, ну Амур то пусть играет, а остальных новоделов долой
# 17.11.2019 15:23
Не по Гаму пагода)))
# 17.11.2019 15:23
To: Магнитский,
Я не сглазил,а констатировал факт... Завтра нашим надо укропных хлопнуть и мы уйдем в комфортный отрыв...))))
# 17.11.2019 15:28
To: Mgn174,
А чё долго то искать,если он на вчерашней ветке СЮ это отписал)
# 17.11.2019 15:31
Гудериан, один из участников бесчеловечного фашистского режима в Германии и нацистский преступник.
Дожились в честь нацистов берут ник...!!!
# 17.11.2019 15:34
To: Gudvin,
Суворов, Невский, Кутузов, Жуков, Багратион нынче не в почёте видно...
# 17.11.2019 15:35
To: Gudvin,
Напиши в ООН ))
Может у него родственник к примеру дедушка Волжский немец которого звали Гудериан..
# 17.11.2019 15:35
To: ..Любитель.., был ещё один человек который накаркал на нас)
# 17.11.2019 15:40
To: Gudvin,
Это не отменяет, его талантливости как полководца. Я про него, много литературы прочитал. Есть факт, он и ещё многие, проходили обучение танковому делу в Казани.
# 17.11.2019 15:43
Хм... В прошлые года Куньлунь был финским, а нынче почти сплошняком канадский )
# 17.11.2019 15:50
Не по Сеньке шапка...
To: Gudvin,
Гудериан не был нацистом.Он не вступал в нацистскую партию.
# 17.11.2019 15:54
To: 16 rus,
Не тебе рассуждать....
# 17.11.2019 15:54
To: Румынский Критик,
Может он ещё и небыл нашим прямым врагом?
# 17.11.2019 15:55
To: Mgn174,
Накаркал? Ник в студию)
# 17.11.2019 16:00
Дожились в честь нацистов берут ник
__________
Вы всё проспали, вектор сменился, ещё лет 10 и они будут жертвами, а 20 и вовсе героями.
To: ..Любитель..,
Ясно дело конкретно он не был прямым врагом.Тогда любого немца можно в враги записать.Они же почти все воевали.Тотальная мобилизация.....Но даже в СССР пропаганда в те времена говорила,что они воюют не со всеми немцами,а конкретно нацистским режимом в Германии.
# 17.11.2019 16:02
Тогда любого немца можно в враги записать.
______
Вот прекрасный образец эльфизма оправдателя, жертвы современного образования.
To: Green_Hunter_,
Я 82 года выпуска.Про какое современное образование ты говоришь?
# 17.11.2019 16:08
Наших с красером,К.Л с победой.
Разница площадок(у китайцев полуфутбольное поле) предопределило ход игры.
Все отскоки,игра за воротами и в углах в корне различается с игрой на маленьких площадках.
Перестраиватся из за одной игры в сезоне?
Да ну это не серьезно.
Тем более в предверии игры с Адмиралом,где площадка канадцкая.
Вышло что вышло.
Другое дело,что звено Мозякина могло зажеч,где много свободного льда.
Но они привезли в свои ворота.
# 17.11.2019 16:13
To: Румынский Критик,
У медали две стороны,если мы будем так говорить,типа просто была общая мобилизация,или их насильно гнали и в этом духе,то мы так всех обелИм, всё таки они были самыми прямыми противниками и врагами.
Иначе просто не понимаю,с кем мы вообще тогда воевали?
Будем исходить из простого, вторжения,насилие,казни, убийства,мородерства,плен и тд.были? Были!
Я уверен что и в СС и гестапо как и в самом Вермахте были порядочные люди,но...это не отменял того,что во время войны они были нашими врагами и их высококультурное воспитание (офицерский корпус)не делало их менее враждебными...
# 17.11.2019 16:25
У меня Кент немец!!!и чё???
# 17.11.2019 16:31
To: evgen42,
При чём тут это?)
А твой кент чё,в ВОВ воевал против нас?
# 17.11.2019 16:39
На классе сделали магнитов.
# 17.11.2019 16:49
С просером, чё! Недонастроились на днищще, аклиматизация, психологический стресс от атмосферы на арене с пятнадцатью болельщиками. Всё это в итоге и предопределило исход матча.(( Едем дальше.
# 17.11.2019 16:52
To: орел однако,
Тебя персонально орлуша,ну ты понял да?)
# 17.11.2019 17:00
To: ..Любитель..,
Да не дурак чай!)
# 17.11.2019 17:51
Самый интересный сезон КХЛ пока наблюдаем, любая команда любую может нахлобучить. Наконец-то догнали нхл
# 17.11.2019 17:59
To: AdmiraL,
Да, в большинстве своём команды выровнялись, только по нижней планке а не верхней. Практически все стали одинаково слабы!
# 17.11.2019 18:07
Красную звезду с отличной победой!!!!