Новости
16 декабря, понедельник
15 декабря, воскресенье

В минском "Динамо" отреагировали на обвинения Хартли, что Дюков симулировал

Дата: 17.11.2019 01:11
Генеральный директор минского "Динамо" Дмитрий Басков прокомментировал обвинение главного тренера "Авангарда" защитника "Динамо" Романа Дюкова в симуляции.

"Считаю недопустимым подобный комментарий со стороны тренера гостей. Бобу Хартли следует обращать внимание на игру своей команды и воздерживаться от оценок действий хоккеистов соперника.

В "Динамо" собраны молодые парни, которым, возможно, не хватает мастерства, но им точно не откажешь в самоотдаче. Роман Дюков не актер и не футболист, а хоккеист нашего клуба. Тренеру "Авангарда" следует проявлять больше уважения к сопернику", - сказал Басков. 
 
 
Фото: "Хоккей Беларуси"
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 11

# 17.11.2019 03:31
Это верно
# 17.11.2019 06:02
Естественно симулянт.....до калитки еле доехал,а там и побежал даже не присев на скамейку
# 17.11.2019 06:17
предлагаю оторвать яйца и Дюкову и Баскову, оба ****ны
# 17.11.2019 06:31
До умарка ему далеко
# 17.11.2019 07:21
Возможно касание и было, но показывал как будто серпом провели, ну и судья канеш, купился...
# 17.11.2019 10:48
To: Артист,
Шумакову скорую вызывали, чудик, а в следующей игре уже бегал как угорелый. Естественно симулянт, так что чья бы мычала, ваша бы помалкивала.
# 17.11.2019 10:56
ну не было там удара, ну поддел между ног, но кто ж виноват что у дюкова "ракушка" жопу прикрывает а не причинное место
To: ne fan,
Ну да....хорошо...
++++
# 17.11.2019 11:21
Хартли психанул и его можно понять - к травмированным в лазарет ещё и больные орз добавились , играть матч практически в четыре защитника , выслушивать оскобленная всей минской Арены симулянт хотя Широкову на пятаке въехали в голову клюшкой а потом забить за 12 секунд до конца и вырвать очень нужных два очка - тут никакие нервы не выдержат ... в Балашихе теперь тоже будет интересный хоккей )
# 17.11.2019 11:58
..."бла-бла-бла-бла..уважение...". Раз они не проявляют уважение ,то надеется на то что к ним будет уважение,как минимум глупо)).Нахрена было 5-ку выписывать). Максимум двушку. Обоим.
# 17.11.2019 12:05
Неймар на коньках, не иначе. С другой стороны, в составе Авы есть не менее крутой актёр.