16 декабря, понедельник
15 декабря, воскресенье

В КХЛ объяснили, зачем просматривали гол Андригетто в Минске [видео]

Дата: 17.11.2019 00:20
Департамент судейства КХЛ разъяснил видеопросмотр в матче "Динамо" Минск - "Авангард" (1:2 ШБ). Омская команда отыгралась за 12 секунд до конца третьего периода.

"На 60-й минуте матча после шайбы игрока "Авангарда" Свена Андригетто специалист КХЛ инициировал видеопросмотр на положение "вне игры" и "покидание шайбы пределов игровой площадки перед взятием ворот".

В результате видеопросмотра было определено, что шайба не покинула зону атаки и пределы игровой площадки", - сказано в сообщении пресс-службы КХЛ.