10 декабря, вторник
9 декабря, понедельник

"Авангард" отыгрался за 12 секунд до сирены и победил "Динамо" в Минске

Дата: 16.11.2019 22:06
"Динамо" в Минске по буллитам уступило "Авангарду" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Омская команда отыгралась за 12 секунд до конца третьего периода.

"Динамо" проиграло 12-й матч из последних 14 и 19-й из 27 в сезоне. Минчане при этом набрали очки 3 матча кряду. "Авангард" выиграл 2-й матч подряд, 4-й из последних 5 и 17-й из 28 в сезоне.

"Динамо" Минск - "Авангард" - 1:2 ШБ (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

Шайбу забросил:
1:0 Спунер, 51:55, ГМ
1:1 Андригетто (Войнов, Шумаков), 59:48
1:2 Широков, 65:00, ПБ

Вратари: Энрот - Бобков

Статистика матча: Броски: 43-77 ; Броски в створ: 18-40 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 19-46 ; Блокированные броски: 15-13 ; Силовые приемы: 8-12 ; Время в атаке: 11:20-18:33 ; Штраф: 14-29

Комментарии 105

Показаны последние 50 комментариев
# 16.11.2019 22:29
To: Золотая Орда,
Смотрел я почти два периода,никакой предвзятости я не увидел, судьи нормально отработали,что ты пытаешься тут выдавить я не понимаю))
Уже просто позор с стана Казахов постоянно слышать о судьях, играйте, выигрывайте,не нойте..Вам и так дали преимущество в плане легионеров..Я бы скромно помолчал..
# 16.11.2019 22:30
To: t-zed,
Нас никто не обижает по жизни и мы не кого не трогаем, наоборот пробуем всех помирить и от Ядерки отказались имея 4-ый(в начале 90-х) запас по бомбам.Меня лично,как болельщика мучает вопрос,зачем такой "державе" утверждаться победами такими способами над клубами гостей (не РФ),ведь много примеров есть как в одну калитку судят.
To: SЮbulba,
Тут уже оф.новость прошла что Авангард уступил в Минске, вот клянусь...
---------------------------
Какая еще "официальная новость"? А сайт КХЛ тогда что, просто покурить вышли? По-моему, официальней не бывает, но там никаких "новостей" не было... похоже, кто-то бежал впереди паровоза:)

# 16.11.2019 22:31
Мне вот удаление и.о. капитана не понятно. Два игрока вцепились друг в друга , защитник не пускает к воротам, начинает Стась вырываться, клюшкой в борьбе по намуднику задевает и 5+20?
# 16.11.2019 22:32
To: de_bill,
Спасибо Серёга! Завтра спанья на рыбалку, а тут баталии
# 16.11.2019 22:33
To: Магнитский,
А я все 3 периода,ты концовку посмотри пожалуйста,ведь самый сок в концовке.КАЗАХСТАН-это ваш единственный союзник и друг если что,вы та уже пересрались со всеми соседями.Так что у кого ещё позор стан-как ты говоришь это надо подумать.
Побъеда! Бывали концовки покруче! Но и этот матч запомнится)! Круто! Есть что посмотреть)!
To: ПГГ,
похоже, кто-то бежал впереди паровоза:)
============
так и есть...контентер на этом сайте какой-то мичман военно-морского Плота украины дал новость о победе минска, когда игра еще не закончилась
# 16.11.2019 22:34
To: ПГГ,
Я же тебе обьясняю. Тут на аллхоке, создали тему, красным что Авангард уступил в Минске 1:0. Я смотрю по кхл, вроде лайв, ну думаю значит отменят гол, бывают же задержки в вещании на несколько минут. Тут бац гол засчитали, а новость висит что 1:0....время посмотри моего поста и когда вышла новость.
КАЗАХСТАН-это ваш единственный союзник и друг если что,вы та уже пересрались со всеми соседями.
---------
После таких слов ты точно не друг)).
# 16.11.2019 22:35
Похоже половина кто здесь сидит матч и не видели... в створ створ сколько кто бросил, а взбрасывания. Статистику глянте... у динамо вратарь тащил всё что мог. Да большинство разладилось совсем это видно.
Бацька кортоплI на чартер отгрузил?
# 16.11.2019 22:37
To: Aladin,
почему это он и.о.?
# 16.11.2019 22:38
To: maksichuvak,
Думаешь Свитов читает этот сайт?. но а так отмаз засчитан))
To: Artemii,
Вратарь тащил, потому что броски летели в пузо и защитники блокировали. Ни одного розыгрыша путнего сегодня не было.
# 16.11.2019 22:39
КАЗАХСТАН-это ваш единственный союзник и друг
---------
Стоп.давай мух(политику) отдельно, котлеты (хоккей) отдельно.
Я уважаю КЗ,но тут прибалтов с политикой хватает
To: точка Р,
та не, на грузовом, следом - над балашихой люк откроют и обратно
# 16.11.2019 22:40
To: ne fan,
Потому что наш капитан Емелин, а Стась он И.О.
# 16.11.2019 22:41
To: ne fan,

В ПЯтерочке опять акция по вясне...

# 16.11.2019 22:42
))
Меня лично,как болельщика мучает вопрос,зачем такой "державе" утверждаться победами такими способами над клубами гостей (не РФ),ведь много примеров есть как в одну калитку судят.
---------------
Видимо, эти примеры только вы видите. По поводу утверждаться - ну смешно же. В лиге 24 команды играют, и только над 5 иностранными измываются судьи. Ага. Я запомнил, как в прошлом ПО было - упал казах, должны удаление дать и дискву желательно, упал "авангардовец" - симулянт. )) Ну, а если, не дай бог, спорный эпизод не в пользу Барыса - все, заговор всероссийский против Казахстана. Если вас так унижают, чего не выходите из лиги? Мазохисты что ли?
Как дети..
Мой самосвал здесь навалил..
Про хоккей опять не слова...по детцки мы Минску наваляли...
Да же..
# 16.11.2019 22:44
Скорее всего ему кастрюлька мешала поднять веки на последних секундах матча
To: Aladin,
ну чо за бред, выводит команду с нашивкой кэпа, значит кэп и есть - нету в хоккее никаких и.о.
Да и зелёная пиписка меньше чернобелокрасной))))))
# 16.11.2019 23:00
Краткий итог. Шайбу засчитали верно, нех там политику приплетать, линию вроде зацепила, но там был еще момент, не покинула ли шайба верхом площадку, отскок какой то странный. Не особо понятен плачь сибиряков, даже за минуту до конца не оставляла мысль что АО сравняет, очень уж нацелены были игроки, да и Минск безвольно сыграли посление минутки.
# 16.11.2019 23:02
Когда я был в стороне чужой,
Город Омск, город Омск в мыслях был со мной!
Ведь, отступать нет у нас причин
Этот спорт, этот спорт только для мужчин.
# 16.11.2019 23:06
Плач,мужского рода ,пишется без мягкого знака! Так что ,не плачь).
# 17.11.2019 00:25
To: ava071,
Ох этот миг, этот звездный час....))
Очень нравилась эта клубная песня, жаль перестали использовать ((
# 17.11.2019 06:07
Минские Динамо самое лучшее,считаю из всех динам)!
# 17.11.2019 07:05
Классный матч, молодцы наши, добились своего, выиграли!!!
# 17.11.2019 08:41
Когда там у нас там следующий матч. Обязательно поболею. Если он будет таким же интересным,тем более.
To: ava071,
Следующий не интересный))))
# 17.11.2019 10:38
To: Приглядываю за АО,
Я пока ни одного матча не пропустил). Независимо от соперника. Все игры стараюсь смотреть!
To: ava071,
Приедет два лега в салатной форме и вратарь не че так))))