Новости
9 декабря, понедельник
8 декабря, воскресенье

"Сухарь" Кошечкина и гол О'Делла принесли "Металлургу" победу над ХК "Сочи"

Дата: 15.11.2019 19:09
Магнитогорский "Металлург" на домашнем льду обыграл ХК "Сочи" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда вышли вперёд в конце второго периода, когда цели достиг бросок Эрика О'Делла. Эта шайба в итоге оказалась единственной в матче. Вратарь "Магнитки" Василий Кошечкин отбил 33 броска, заработав свой четвёртый "сухарь" в текущем сезоне. Команда Ильи Воробьёва одержала пятую победу кряду, а сочинцы потерпели второе поражение подряд.

"Металлург" Мг - ХК "Сочи" - 1:0 (1:0, 1:0, 0:0)
 
Шайбу забросил:
1:0 О'Делл (Расмуссен), 38:33

Вратари: Кошечкин - Налимов
 
Статистика матча: Броски: 26-54 ; Броски в створ: 14-33 ; Вбрасывания: 22-26 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 9-18 ; Время в атаке: 07:45-11:21 ; Штраф: 4-2
 
Зрители: 6321

Возможно вас заинтересует

Комментарии 61

Показаны последние 50 комментариев
# 15.11.2019 19:36
Любитель-то вряд ли отличит карбюратерный впрыск от инжекторного, ась? Впрочем, как и любой непрофессионал ((
# 15.11.2019 19:40
To: Эд_19,
Зато вы теперь всех раскатываете)).
# 15.11.2019 19:42
To: ..Любитель..,
Орел он такой.
Грудь колесом)).
# 15.11.2019 19:43
To: Саргон77,
Мясной он, этот Любитель ((
# 15.11.2019 19:45
Засланный казачок!!
# 15.11.2019 19:46
To: MihaNNya,
Ну у меня по сравнению с тобой не такой скудный кругозор.мне фк Спартак очень интересен.
А ты иди,за "ОленьМясПром" мячик в лесу пинай
# 15.11.2019 19:49
To: Саргон77, ну да )) В ПО ждём провала Квартала, как все кругом обещают )
# 15.11.2019 19:51
To: MihaNNya,

To: ..Любитель..,
Не ругайтесь, друзья! Наша ветка, это ветка мира, дружбы, жвачки. Просто фсеките друг другу!))

# 15.11.2019 19:54
To: орел однако,

Какие мы друзья?? Гусь свинье не товарисч!! Что ж, гусь ты, а кто свинья, да итак ясно кто, действуй ))

# 15.11.2019 19:55
И не одного чумазого! Кто в курсе, Челябинск стоит ещё, метеорит шальной не пролетал? Может вчерашний проигрышь был последней каплей и случился массовый суицид? Я волнуюсь!((
# 15.11.2019 19:58
To: MihaNNya,
Чё такой смелый, вновь синеоким хочешь стать?)
# 15.11.2019 19:58
To: орел однако,
Чумзывае вам не враги, вам всякие непрофессионалы враги!! Выклюй очи--то ему ясные или замутнённые, ну или плюнь хотя бы!!
# 15.11.2019 19:59
To: ..Любитель..,
Не был и не буду, а тебе фсёк бы!!
# 15.11.2019 19:59
To: MihaNNya,
Не любишь мясных?
# 15.11.2019 19:59
To: Саргон77,
А за что их любить-то??
# 15.11.2019 20:00
To: Эд_19,
Провалов не будет,как и подвигов особых.
# 15.11.2019 20:02
To: MihaNNya,
MihaNNya # 15.11.2019 19:59 To: Саргон77,
А за что их любить-то??
-------
Правильно,после того как они постоянно Торпедо одноименное нагибали,трудно их вам любить))
# 15.11.2019 20:03
To: MihaNNya,
Слышь фсекальщик, чё второй глаз синим осенить?)
# 15.11.2019 20:04
To: MihaNNya,
---------------------
Какие мы друзья?? Гусь свинье не товарисч!!
---------------------
Сам то понял что понаписал? Ты хоть перечитывай, прежде чем пост отправлять! Ах, да, ты же не читатель, ты писатель.))
У тебя похоже проблемы с логическим мышлением. Я тебе даже больше скажу, у тебя вообще проблемы с мышлением! Давай лучше хряпнем за победу, и не думай не о чём!))
# 15.11.2019 20:05
To: MihaNNya,
Да тьфу на них,на болел футбольных.
Что красные,что синие,мне все едины.
# 15.11.2019 20:07
To: MihaNNya,
Ты сам то чё там делаешь? Деревья в лесу обводишь,да пьяных своих дружков? Не позорься лучше)
# 15.11.2019 20:07
To: MihaNNya,
А это не вы с Любителем,в "Нашей раше"в одной палате лежали?))
Прямо навеял ваш диалог эту картину.
# 15.11.2019 20:08
To: Саргон77,
Правильно. Но Любитель мясной мне "уж очень по сердцу". Мочить его надо. Можно даже ногами.
# 15.11.2019 20:09
To: Саргон77,
Наверное мы. Он мне за пивом метался?
# 15.11.2019 20:10
To: Саргон77,
Если бы мы вместе лежали,он бы не вышел оттуда и лежал щас в другом месте ,с биркой на пальце ноги)
# 15.11.2019 20:12
To: ..Любитель..,
To: MihaNNya,
Ты сам то чё там делаешь? Деревья в лесу обводишь,да пьяных своих дружков? Не позорься лучше)

Это ты обо мне?? Радуйя, что тебя "дружки" эти не слышат, висел бы уже сейчас на ближайшей сосне. Хотя ещё поглумились бы сначала. Привязали бы в воротах за руки-ноги как паучка и расстреливали страшно ))

# 15.11.2019 20:13
To: MihaNNya,
А пока меня нет,этого паучка ты заменяешь? Бгггы))
# 15.11.2019 20:13
To: ..Любитель..,
тем не менее сельские уже четвёртые и в следующем туре без форсажа ваших пчеловодов подопрут из тройки.
# 15.11.2019 20:14
To: MihaNNya,
Не, давай лучше вы с непрфессионалом рожи друг другу чистите, а я выше этого! А я чипсы погрызу, глядучи на вас.)
# 15.11.2019 20:18
To: ..Любитель..,
Я очень сильно из полузащиты могу рвануть. И удар сильный )) Так что берегись.
# 15.11.2019 20:18
To: Гудериан,
Блин, только хотел уйти,но как тебе не отписать,так чё там после громких речей о 9:1 от коней,ты вновь не появился? Постоянство или уже традиция сказать и....потом исчезнуть?)
# 15.11.2019 20:18
To: орел однако,
Я не люблю непрофессионалов, давай ты его мочи.
# 15.11.2019 20:19
To: MihaNNya,
Ладно ладно, Марадона доморощенный,есть дела и поважнее,чем тебя уму разуму учить,зайду позже)
# 15.11.2019 20:20
2 очка есть 2 очка. С Победой! Сочи не свезло)
# 15.11.2019 20:24
эх.... ушёл Коооляяааа (ц)
Пойду, выпью йаду.
# 15.11.2019 20:26
To: MihaNNya,
Я не могу!!! Мой уровень интеллектуального развития не позволяет мне махать руками в десять вечера пятницы! Дело в том, что в это время и этот день недели все умные мужики уже изображают из себя брёвна! Ну ладно, так и быть, что не сделаешь ради друха и таварисча! Эй, есть кто живой? А ну быра поднимите мне руку и ударьте ей в наглую рожу Любителя! И веки мне тоже поднимите! Я должен видеть как я его сделаю одной левой!))
# 15.11.2019 20:30
Наконец КПД становится высоким у ММг
# 15.11.2019 20:39
Величкин не давал играть, связал путы хоккеистам, пар от алкоголя на очках Воробьева. Теперь все понятно.
# 15.11.2019 21:01
14 бросков в створ?шесть с половиной тысяч человек смотрели на это убожество?
село с победой.
# 15.11.2019 21:03
To: kaemkesh,
Просто после Величкина до всех наконец то дошло, что неприкасаемых нет и сразу начали шевелить ручками-ножками-извилинами! Да и прикрывать ихние косяки некому стало!)
# 15.11.2019 21:05
To: инфузория,
Уф!!! Спасибо тебе, снял тяжелейший груз с души моей! Я уж грешным делом подумал что на месте Челябинска образовался огромный котлован!
# 15.11.2019 21:16
To: орел однако,
сегодня пятница,праздник можно сказать.не до вас с вашим унылым хоккеем.
# 15.11.2019 21:20
To: инфузория,
Он не унылый, он пятнично-праздничный! Там, панимаишь, водка в баре греется, а тут работать заставляют!((
# 15.11.2019 21:33
To: орел однако,
да прикол это.Металлург славный клуб,для меня не чужой. братья Корешковы и т.д. общался с болельщиками клуба, прекрасные люди. хорошо выбрались из ямы. конкуренция на востоке, это залог спортивной борьбы, и повышения мастерства.
# 15.11.2019 21:36
To: орел однако,
на инфузорию не трать энергию и время.это тролль.
# 15.11.2019 21:50
смотришь сегодня результаты игр в КХЛ. за малым исключением футбольный счет. в Испании Месси больше забивает за 90 минут.
# 15.11.2019 21:56
To: kaemkesh,
друг степей,я может и тролль.но не нытик как ты и другие болелы барыса.вытри слёзки и спать иди.
Чо тут (с).
ММГ с победой.
# 15.11.2019 22:53
To: kaemkesh,
Да какая там энергия? Я одним пальцем, не напрягаясь абсолютно, раздавлю тысячу инфузорий разом! А когда сажусь на унитаз, то на его ободке остаются целые армии его раздавленных сородичей. Это я ещё молчу об сонмищах умерших от ужаса надвигающейся на них опы!))
# 15.11.2019 22:54
Вот читаю комменты и не пойму, кого то не хватает ведь на ветке..... Майфун на ма, выходи про сеньку и шапку доложи нам.))