Новости
9 декабря, понедельник
8 декабря, воскресенье

Молодежная сборная России победила сборную WHL, но проиграла Суперсерию-2019

Дата: 15.11.2019 07:28
Молодежная сборная России провела шестой матч Суперсерии-2019. Подопечные Валерия Брагина обыграли сборную Западной хоккейной лиги (WHL) в серии буллитов со счетом 4:3.
 
В ходе матча сборная России вела 2:0 после голов Льва Комиссарова и Ильи Круглова, однако канадцам удалось не только отыграться, но и выйти вперёд. В составе сборной WHL отличились Нолан Фут (дубль) и Райан Чижовски. В третьем периоде Захар Шабловский восстановил равновесие и перевёл игру в овертайм, где шайб заброшено не было. В серии буллитов точнее были россияне.
 
WHL - Россия U20 - 3:4 Б (0:1, 3:1, 0:1, 0:0, 0:1)

Шайбы забросили:
1:0 Комиссаров (Гордеев, Грошев) 15:40
2:0 Круглов (Михайлов, Пыленков) 23:23
2:1 Фут (Смит, Эддисон) 33:57, ГБ
2:2 Фут (Казенс, Смит) 36:25, ГБ2
2:3 Чижовски (Зэри, Трэйси) 37:53, ГБ
3:3 Шабловский (Морозов, Амиров) 53:56, ГБ
4:3 Соркин 65:00, ПБ
 
Вратари: Исаев – Хофер
 
Броски: 32-30

Штраф: 16-12

Счет в Суперсерии стал ничейным – 3-3, поэтому для определения победителя была назначена дополнительная серия буллитов. В ней победу со счетом 3:2 одержала сборная WHL, решающий бросок исполнил Нолан Фут. Победу в Суперсерии-2019 одержали канадские юниорские сборные (CHL).
 
https://fhr.ru/upload/resize_cache/iblock/26a/800_600_2/S50_1322.jpg 

Фото: FHR.ru

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии 25

# 15.11.2019 07:54
Сами отдали серию , игровой дисциплины никакой , постоянно удаляемся и пропускаем , обидно. Брагин , что уже нет пороха в пороховницах , почему пацаны такие не организованные и расхлябанные , ведь по игре когда хотим , переигрываем !!!
# 15.11.2019 08:11
результат норм
# 15.11.2019 08:12
Нормально.С таой то нагрузкой!!! Переезды,перелеты и т.д.
Плюс На ЧМ команда другая будет.
Жду золота.
# 15.11.2019 08:28
Сегодняшняя игра понравилась, с дисциплиной всегда были проблемы, надеемся на Брагина и пацанов, ждём золота.
# 15.11.2019 08:36
То что почти ничья - это хороший результат. Условия априори неравные. Я бы посмотрел, как сыграли бы бобры, запусти их по маршруту Хабаровск - Владивосток - Новосибирск - Красноярск - Сочи - Питер. Да ещё и на автобусах. У них была бы одна команда, а у нас три. Они бы в лучшем случае зацепили 1-2 матча.
# 15.11.2019 08:43
Главное МЧМ остальное фуфло
# 15.11.2019 08:54
To: ZSP,
To: ZSP,
Нормальный средний результат суперсерии. Игроков посмотрел, часть сильнейших на другом турнире. Всё ок
# 15.11.2019 09:04
норм, достойно
# 15.11.2019 09:05
часть сильнейших на другом турнире, это да. Но и в Канаде ведь это сборная одной из трех лиг а не страны. И наши практически все играют во взрослых чемпионатах, а канадцы только из юниорских лиг
# 15.11.2019 09:07
Норм. Даже Ротенберг сегодня неплохо смотрелся
# 15.11.2019 09:09
To: campod,

Ну если взять тройку из Квебека, добавить зашей Романова, Галенюка, Мисюля, Журавлева, Денисенко, Дорофеева, Марченко, то может что то получится

# 15.11.2019 09:26
Да все нормально, для парней отличный опыт игры с сильным соперником, ещё и на мелких площадках. Сыграли нормально. То что не могут пока 60 минут показывать высокий темп и держать концентрацию, на то и молодежка.
# 15.11.2019 09:27
To: Kovalchuk,
Если сборная Канады будет играть против сборных отдельных девизионов МХЛ, чьи команды будут состоять только из игроков клубов МХЛ , то результат будет такой же как и в 2007 году в суперсерии.
Похоже, что у парней тупо сил на хватило на завершение серии. По игре то неплохо было. Серию в итоге проиграли? Есть над чем Брагину лоб наморщить
# 15.11.2019 10:22
Молодцы,норм сыграли !..
# 15.11.2019 10:39
Парни молодцы.
Немного обидно, что проиграли по булкам, а в прошлой игре - не дотянули 20 секунд до победы и перевели в овер. Но ругать их рука не поднимается.
Очень достойно, и хорошая подготовка к ЧМ.
# 15.11.2019 11:06
Достойный результат. Условия у соперников в этих сериях априори неравные: канадосы никуда не ездят, играют у себя дома,поддержка трибун колоссальная, играют в одних и тех же лигах, многие в одних и тех же командах
# 15.11.2019 11:16
А с удалениями, интересно, всё чисто?
# 15.11.2019 11:20
Или "все средства хороши", как у североамериканцев часто бывает?
# 15.11.2019 11:52
To: Olaf,
53:56, ГБ

какие могут быть вопросы??????

# 15.11.2019 12:25
To: Olaf,
3 гола подряд бобры забили в большинстве, одно из которых, как я понял - при двойном большинстве, в их пользу.
То есть или наши решили вдруг при счёте 2-0 в свою пользу наплевать резко на правила и рыть себе яму удалениями (во что слабо верится).
Либо судьи всё же не остались в стороне, и подмогнули хозяевам.
Сейчас говорить уже поздно, турнир сыгран. Наши в любом случае красавцы, за исключением одно игры - все 5 от ножа.
Горжусь пацанами!
# 15.11.2019 12:54
To: Рама,
Сильно врят ли. Уровень МХЛ достаточно высокий. В СА юниорки уезжают не за сильной игрой, а что бы быть на прицеле у скаутов НХЛ. Часто игрок с посредственной статистикой в МХЛ в CHL начинает набирать более очка за игру.
# 15.11.2019 18:09
To: slane,
Вопросы по концовке 2-го периода. Я, к сожалению, не смотрел.
# 15.11.2019 18:10
To: 76 rus,
Да, парни молодцы в любом случае.
To: Марк Твен,
игрок с посредственной статистикой в МХЛ в CHL начинает набирать более очка за игру (с)

Может, здесь ему просто играть толком не дают, потому что его папа платит тренеру меньше, чем другие папы?