Блоги
"Динамо" в Риге победило "Спартак" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Команды до этого 3 раза играли между собой в сезоне, "Спартак" выиграл 2.
"Динамо" прервало 5-матчевую серию поражений и выиграло 9-й матч из 27 в сезоне. "Спартак" проиграл 2-й матч из последних 3 и 14-й из 28 в сезоне.
"Динамо" Рига - "Спартак" - 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
Шайбы забросили: 1:0 Алишаускас (Липсбергс, Джериньш), 05:30 1:1 Гончаров (Даугавиньш), 51:49 2:1 Сетдиков (Джериньш, Мейя), 56:36
3:1 Джериньш (Липсбергс, М. Редлихс), 59:36, ПВ
Вратари: Салак - Гудачек Статистика матча: Броски: 55-62 ; Броски в створ: 21-27 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 26-30 ; Блокированные броски: 17-16 ; Силовые приемы: 8-7 ; Время в атаке: 09:43-11:46 ; Штраф: 8-14 |
ну да, это типа как псковщина и Москва )
в Европу все на ПМЖ перебираются. И хрен их потом оттуда выгонишь (с)
Есть, кто уехал туда жить. Есть, кто там работает, но живёт (и тратит деньги) дома. Есть, кто вообще клал на эту Европу с прибором.
Приятель один уехал в Германию, зарабатывает мало, но домой не возвращается. Потому что здесь у него нету ни хера, кроме алиментов и долгов...))
Коллега по работе рассказал о своём соседе-депутате. Тот жаловался, что был неудачный месяц - всего 11 тысяч евро наворовал. Как, говорит, троих детей поднимать? Вот такому что в Европе делать, кто ему там даст к бюджету присосаться?
Все люди разные...))